Новый брокер с революционной платформой FX-Game

SCORPIOfx

Новичок форума
Онлайн доступ к рынку особенно незаменим при нестабильном интернет подключении,
и по выводам специалистов - безопасность несколько лучше, чем на MT4.



Я уже привык к терминалу МТ4, что мне кажется, что лучше и нет. Тем более что у этой платформы название ассоциируется с игрой. А форекс - это для меня не игра, а работа.
 

Хоббит

Заблокирован
Я уже привык к терминалу МТ4, что мне кажется, что лучше и нет. Тем более что у этой платформы название ассоциируется с игрой. А форекс - это для меня не игра, а работа.


О кей, работяга) дело канешна вкуса...
но, разве одна платформа мешает другой? не думаю, также как солнце не мешает луне.
И кстати, о работе, если она в игровой форме то лучше и качественнее выполняется, это к слову...
 

Dmiteryi

Новичок форума
Мне кажется запускать на рынок сырой продукт нельзя. Сначала надо воплотить как минимум возможности МТ4, а уж потом говорить о том, что это революционная платформа.
 

Кассир

Элитный участник
Мне кажется запускать на рынок сырой продукт нельзя. Сначала надо воплотить как минимум возможности МТ4, а уж потом говорить о том, что это революционная платформа.

В сфере финансов слова "революция"... "революционный"... вызывают неприятие. Это ж не бизнес по распродаже контрацептивов... или таблеток от кашля для стиральных машин...
 
Верх