Новый брокер с революционной платформой FX-Game

semenchik

VIP-участник
Нет. Я не понимаю. Как может банк, без официально оформленных отношений с вашей компанией, являться поставщиком ликвидности? И личными договоренностями это не объяснить. Банк это не шарашкина контора и все операции отражаются в его бухгалтерии.

А если поставщика ликвидности у вас нет, то из каких денег вы выплачиваете профит клиентам? Из тех депо, которые слили другие клиенты?

чего вы так заморачиваетесь, кто то сливает кто то зарабатывает, везде одно и тоже, главное что выплачивают через два часа, наше дело или играть там партию или же нет, у большинства ДЦ кухонная система работы на большой части счетов, а если есть один реальный ECN счет в каком либо ДЦ то это еще не 100% что ваши деньги выведут на межбанк, к реальному мосту отправки на межбанк думаю будут подключенны счета около 5-10к
 

Дон Ган

Активный участник
чего вы так заморачиваетесь, кто то сливает кто то зарабатывает, везде одно и тоже, главное что выплачивают через два часа, наше дело или играть там партию или же нет, у большинства ДЦ кухонная система работы на большой части счетов, а если есть один реальный ECN счет в каком либо ДЦ то это еще не 100% что ваши деньги выведут на межбанк, к реальному мосту отправки на межбанк думаю будут подключенны счета около 5-10к

Да я не заморачиваюсь собственно. Тем более я не имею намерения очернить кого либо. Просто в свободное время я читаю этот форум и такого начитался, что иногда просто волосы дыбом встают. По этому я уточняю как работает та или иная компания. Это полезно прежде всего мне. Для общей эрудиции и понимания механики работы компаний на рынке Форекс. =)
 

Хоббит

Заблокирован
Поглядим как в эти выходные будут открываться ордера. Хотелось бы, чтобы халява осталась.
 

Хоббит

Заблокирован
Ордера открылись без проблем в субботу,
и седня отработали с профитом..
 

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
Нет. Я не понимаю. Как может банк, без официально оформленных отношений с вашей компанией, являться поставщиком ликвидности? И личными договоренностями это не объяснить. Банк это не шарашкина контора и все операции отражаются в его бухгалтерии.

А если поставщика ликвидности у вас нет, то из каких денег вы выплачиваете профит клиентам? Из тех депо, которые слили другие клиенты?

повторяю: исполнение Instant, банки поставляют только котировки, а не ликвидность. Ордеры на данный момент обрабатываются собственной ликвидностью, как у 90% брокеров, которые не являются банками.
 

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
Раз вы планируете оставить instant execution на ECN, то вы заведомо будете резать прибыль вашим клиентам.
не бывает Instant на ECN, это уже получится имитация. Совершенно очевидно, что у нас будут 2 счета: Instant и ECN.
множеству трейдеров неинтересно, выходят их ордеры на рынок или нет, для таких важнейшим моментом - четкие котировки и выплаты прибыли.

Говорите высокие входы на рынок? Извините за выражение, но в каком веке вы живете? Давным давно есть достаточно много компаний, которые предоставляют реальные ECN с невысоким порогом для входа.

мне любопытно услышать эти названия, т.к. порог входа устанавливает не брокер, а банк, либо Prime Broker, и ни одна компания не станет ставить низкий порог входа на ECN. максимум, что Вам могут обещать, это STP технологию с возможность присоединения ECN в случае нехватки ликвидности prime брокера.

Ну и вообще, раз вы говорите, что не всем трейдерам будет доступен выход на рынок, то это уж точно никакой не ECN.

ECN будет недоступен в силу минимальных лотов. если стандартный вход будет 1 лот при плече в 1:100 не каждый трейдер пожелает пользоваться такими условиями + необходимо платить комиссия в размере 10-20 USD за лот.

И теперь вопросы на засыпку:
1. Раз вы утверждаете, что у вас будет ECN, как вы будете при instant execution обрабатывать buy limit, sell limit и take profit ордера, если не будет хватать ликвидности? В отличие от маркет исполнения на истанте нельзя исполнить данные ордера частично, так как это противоречит принципу работы данной технологии.

Это очевидно, условия торговли заранее будут содержать информацию о рекомендуемых объемах торговли и типе исполнения. ликвидности может не хватить, если будут большие объемы, таким клиентам мы будем рекомендовать выходить на рынок.

2. Я надеюсь спреды то плавающие будут?
рыночное исполнение всегда подразумевает рыночный спред.

Ну это смотря где ваша компания зарегистрирована и для каких целей открываете счет. Поэтому не надо лукавить:)
Технический счет вам конечно могут открыть и без лицензии. А вот для приема денег от трейдеров вряд ли, учитывая нынешнюю ситуацию с банками. Насколько я знаю, сейчас многие банки ужесточили требования к форекс брокерам. Например, если ваша компания зарегистрирована в Европе, то я могу почти со 100% уверенностью сказать, что без лицензии на деятельность, никакой нормальный европейский банк не откроет Вам счет, да и еще и для приема денег от трейдеров. В общем, советую Вам подробнее изучить данный момент, и не вводить в заблуждение форумчан.

в таких вопросах нужна практика, и ни в коем случае не информация от "авторитетных" источников. я с полной уверенностью могу сказать Вам, что счет банк откроет без лицензии, даже при регистрации в Европе.
Наша компания зарегистрирована на территории РФ, что повышает ответственность перед нашими трейдерами и партнерами.


Да и кстати, где можно ознакомиться с вашим клиентским соглашением? Интересно почитать регламент торговых операций.

на данный момент мы дорабатываем все документы, т.к. в деятельности компании произошли изменения. К сожалению сейчас ни один из документов недоступен. Надеемся, что в максимально короткие сроки наши юристы закончат работу и мы сможем Вам предоставить все необходимые документы о регистрации компании и договор оферты.
 

Мимино

Заблокирован
на данный момент мы дорабатываем все документы, т.к. в деятельности компании произошли изменения. К сожалению сейчас ни один из документов недоступен. Надеемся, что в максимально короткие сроки наши юристы закончат работу и мы сможем Вам предоставить все необходимые документы о регистрации компании и договор оферты.

Надо отдать должное разработчикам этой платформы, несмотря на то что документы и договор оферты еще полностью не оформлены, все таки свои обязательства добросовестно выполняют и профит выплачивают без базара. :)
 

pansakhalin

Активный участник
Надо отдать должное разработчикам этой платформы, несмотря на то что документы и договор оферты еще полностью не оформлены, все таки свои обязательства добросовестно выполняют и профит выплачивают без базара. :)

Вчера бывал у них, "пол часа" догонял как график открыть, но слава нашим умам дошло почти сразу, только вот плохо что индикаторов у них нет совсем...
 

Мимино

Заблокирован
Вчера бывал у них, "пол часа" догонял как график открыть, но слава нашим умам дошло почти сразу, только вот плохо что индикаторов у них нет совсем...

Аналогично)
тоже кучу времени угрохал, пока дошло как график открыть)
что касается индикаторов, то как обещают разработчики это только вопрос времени, надеюсь ..
 

pansakhalin

Активный участник
Аналогично)
тоже кучу времени угрохал, пока дошло как график открыть)
что касается индикаторов, то как обещают разработчики это только вопрос времени, надеюсь ..

Ну значит не вижу смысла пока вливаться в них, вот как встанут на ноги там и поглядим кто что скажет про них. А вообще платформа понравилась, её бы еще на комп себе поставить было бы вообще супер...
 

Мимино

Заблокирован
Ну значит не вижу смысла пока вливаться в них, вот как встанут на ноги там и поглядим кто что скажет про них. А вообще платформа понравилась, её бы еще на комп себе поставить было бы вообще супер...

Мне и самому приглянулась платформа,
и даже не знаю, есть ли резон (или смысл) ставить ее на комп, если она изначально создана как онлайн доступ. :question:
 

pansakhalin

Активный участник
Мне и самому приглянулась платформа,
и даже не знаю, есть ли резон (или смысл) ставить ее на комп, если она изначально создана как онлайн доступ. :question:

А раньше нам подобные вообще на бумаге графики рисовали. Понимаете о чем я?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
мне любопытно услышать эти названия, т.к. порог входа устанавливает не брокер, а банк, либо Prime Broker, и ни одна компания не станет ставить низкий порог входа на ECN. максимум, что Вам могут обещать, это STP технологию с возможность присоединения ECN в случае нехватки ликвидности prime брокера.



ECN будет недоступен в силу минимальных лотов. если стандартный вход будет 1 лот при плече в 1:100 не каждый трейдер пожелает пользоваться такими условиями + необходимо платить комиссия в размере 10-20 USD за лот.


в таких вопросах нужна практика, и ни в коем случае не информация от "авторитетных" источников. я с полной уверенностью могу сказать Вам, что счет банк откроет без лицензии, даже при регистрации в Европе.
Наша компания зарегистрирована на территории РФ, что повышает ответственность перед нашими трейдерами и партнерами.

Здравствуйте Aleksey,
Ни в коем слычае не хочу спорить, но мне кажется вы немного неверную информацию запостили.

1) Порог входа на Прайм брокера по практике от 1 мио, компания уже сама решает каков будет прого входа для клиентов. Могу уверить, что при достаточно низком пороге входа можно предоставить достойный и честный сервис ЕЦН торговли.

2) Есть куча Праймов с минимумом в 10000 (0.1) лота, а недавно я даже видел 0.01 лота. Проблема лишь в низком плече, в районе 20:1, поэтому депозит на прайме в разы больше клиентского, ну а клиентам уже можно давать и более 1:100. комиссия в 10-20 долларов за лот это слишком. Нормальная комиссия 3-6 доллара на лот для ритейла, для инстуционалов в разы ниже.

3) Нормальный банк не откроет счёт Форекс компании без лицензии.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ваша платформа толко в веб формате?
Что просиходит в случае ДДоС атаки?
 

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
Здравствуйте Aleksey,
Ни в коем слычае не хочу спорить, но мне кажется вы немного неверную информацию запостили.

1) Порог входа на Прайм брокера по практике от 1 мио, компания уже сама решает каков будет прого входа для клиентов. Могу уверить, что при достаточно низком пороге входа можно предоставить достойный и честный сервис ЕЦН торговли.

2) Есть куча Праймов с минимумом в 10000 (0.1) лота, а недавно я даже видел 0.01 лота. Проблема лишь в низком плече, в районе 20:1, поэтому депозит на прайме в разы больше клиентского, ну а клиентам уже можно давать и более 1:100. комиссия в 10-20 долларов за лот это слишком. Нормальная комиссия 3-6 доллара на лот для ритейла, для инстуционалов в разы ниже.

3) Нормальный банк не откроет счёт Форекс компании без лицензии.

Denis, много относительных вещей выходит.

1. достаточно низком, это сколько? если для обычного STP 0,1 лота это практически стандартное значение. думаю, что ECN должен быть изначально честный тип брокериджа.

2. не совсем понимаю, Вы говорите о том, чтобы аккумулировать объем внутри и по достижению его исполнять? вопрос комиссии - вопрос коммерческий, возможно, кто-то и готов предоставлять 3-долларовую комиссию. хотелось бы увидеть эту кучу праймов)

3. "нормальный" это какой? значительная часть коммерческих банков откроют счет брокеру без лицензии. да, возможно, государственный откажет.
 

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
Вчера бывал у них, "пол часа" догонял как график открыть, но слава нашим умам дошло почти сразу, только вот плохо что индикаторов у них нет совсем...

на данный момент мы внедряем функционал привычных индикаторов.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Denis, много относительных вещей выходит.

1. достаточно низком, это сколько? если для обычного STP 0,1 лота это практически стандартное значение. думаю, что ECN должен быть изначально честный тип брокериджа.

2. не совсем понимаю, Вы говорите о том, чтобы аккумулировать объем внутри и по достижению его исполнять? вопрос комиссии - вопрос коммерческий, возможно, кто-то и готов предоставлять 3-долларовую комиссию. хотелось бы увидеть эту кучу праймов)

3. "нормальный" это какой? значительная часть коммерческих банков откроют счет брокеру без лицензии. да, возможно, государственный откажет.

1. от 1000 долларов
2. тут зависит от объёмов. 10 долларов на миллион стандарт у прайма, при нормальных объёмах цифра гораздо ниже. Если Вам интересна технология исполнения в нашей компании, можем пообщатся в скайпе.
3. Любой и топ 50.
 
Верх