Новый брокер с революционной платформой FX-Game

cfyz333

Активный участник
шарил-шарил, так ничего и не нашарил...терпление кончилось...все нахрен бросил...график-то иде открывать?!!! Урий, где у него кнопка?))))
я наверное безнадежно туп))
 

pansakhalin

Активный участник
шарил-шарил, так ничего и не нашарил...терпление кончилось...все нахрен бросил...график-то иде открывать?!!! Урий, где у него кнопка?))))
я наверное безнадежно туп))

Зеленый значек слева от валютной пары.
 

Хоббит

Заблокирован
инструкция там не прилагается ))? всегда лучше по шагам все сделать, может медленно но надежнее и прочнее в памяти осядет

Может и прочнее) только время и нервы тоже ценить надо. А значит, хотя бы краткое руководство для пользователя было бы очень полезно.
 

Serhio_UA

Активный участник
Здравствуйте Aleksey,
Ни в коем слычае не хочу спорить, но мне кажется вы немного неверную информацию запостили.

1) Порог входа на Прайм брокера по практике от 1 мио, компания уже сама решает каков будет прого входа для клиентов. Могу уверить, что при достаточно низком пороге входа можно предоставить достойный и честный сервис ЕЦН торговли.

2) Есть куча Праймов с минимумом в 10000 (0.1) лота, а недавно я даже видел 0.01 лота. Проблема лишь в низком плече, в районе 20:1, поэтому депозит на прайме в разы больше клиентского, ну а клиентам уже можно давать и более 1:100. комиссия в 10-20 долларов за лот это слишком. Нормальная комиссия 3-6 доллара на лот для ритейла, для инстуционалов в разы ниже.

3) Нормальный банк не откроет счёт Форекс компании без лицензии.

И я о том же. Но как видите спорить бесполезно:) Для себя я уже сделал вывод относительно данной компании
 

semenchik

VIP-участник
_http://www.fx-game.org/learn/basics
здесь краткая инструкция
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
1. от 1000 долларов
2. тут зависит от объёмов. 10 долларов на миллион стандарт у прайма, при нормальных объёмах цифра гораздо ниже. Если Вам интересна технология исполнения в нашей компании, можем пообщатся в скайпе.
3. Любой и топ 50.

да, если у Вас пороги и комиссия намного ниже, было бы интересно узнать. оставьте свой скайп.

уточнил насчет банков, действительно, лишь малая часть иностранных коммерческих банков готовы открыть счет брокеру без лицензии.
 

Serhio_UA

Активный участник
уточнил насчет банков, действительно, лишь малая часть иностранных коммерческих банков готовы открыть счет брокеру без лицензии.

То тоже... А делали из себя такого знатока. Прежде чем спорить с кем-то, нужно быть уверенным в своих аргументах.
 

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
То тоже... А делали из себя такого знатока. Прежде чем спорить с кем-то, нужно быть уверенным в своих аргументах.

Речь зашла об отсутствии в нашей компании возможности пополнять счет с помощью валютного банковского перевода и, как следствие, отсутствии лицензии.
На что я вам ответил, что лицензия - не показатель, и счет в банке можно открыть без нее.

разница лишь в том, что Вы утверждали, что никто не откроет, а Денис FX Open утверждал, что не откроет топ-50.
после чего я уточнил данный момент: есть несколько коммерческих банков, которые готовы открыть счет без лицензии, но на данный момент это не является актуальным для нашей компании.
в целях же - получить статус брокера и лицензию, после чего открывать счет в известном и надежном банке.
 
Последнее редактирование:

FlTrader

Новичок форума
Уважаемые трейдеры, если не нравится брокер (и Вы не собираетесь открывать у этого брокера счёт), переходите на другого брокера где вас всё устраивает, и дело с концами.

А представителю желаю дальше двигаться в улучшении платформы.
 

semenchik

VIP-участник
я удивлен сколько внимания уделили этой компании, такое ощущение, что ребята программисты бесплатно консультируются, на тему как сделать такую же платформу и легально предоставлять услуги.
 

Хоббит

Заблокирован
Ну чтож, торговля пока идет неплохо, но хотел бы обратить внимание разработчиков чудо-платформы на такой момент, при закрытии ордера сумма баланса меняется с запозданием на 1-2 часа, что конечно надо исправить в обязательном порядке, все должно отображаться моментально.
 

Хоббит

Заблокирован
Уважаемые трейдеры, если не нравится брокер (и Вы не собираетесь открывать у этого брокера счёт), переходите на другого брокера где вас всё устраивает, и дело с концами.

А представителю желаю дальше двигаться в улучшении платформы.

Перейти к другому брокеру это не проблема, благо их вокруг пруд пруди и золотых рыбок разводи, просто у людей возникли вопросы и они хотят знать ясные ответы на них, не более того. Что нормально, было бы хуже если бы эта платформа никого не зацепила совсем.
 

Aleksey_FX-Game

Интересующийся
Ну чтож, торговля пока идет неплохо, но хотел бы обратить внимание разработчиков чудо-платформы на такой момент, при закрытии ордера сумма баланса меняется с запозданием на 1-2 часа, что конечно надо исправить в обязательном порядке, все должно отображаться моментально.

Уточните пожалуйста
1. как часто это происходит
2. о каком счете идет речь (демо-реал)

И пришлите номер в ЛС, программисты посмотрят по логам, в чем могла быть проблема.
 

Хоббит

Заблокирован
Уточните пожалуйста
1. как часто это происходит
2. о каком счете идет речь (демо-реал)

И пришлите номер в ЛС, программисты посмотрят по логам, в чем могла быть проблема.

Это происходит всякий раз как закрываю ордер,
что подумал, у меня в хроме стоит расширение AdBlock (блокировка рекламы) может эта прога тормозит что то.

Счет реальный.

и уже отправил вам в ЛС скрин и номер счета.
 
Верх