Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
А зачем сняли сова со счёта? Пусть бы дальше рубил капусту. Наверное, деньги срочно понадобились? Все до копейки? Бывает.
Да. Тем не менее к открытию рынка запущу счет с продолжением работы советника.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Что касается советника - то советник не мартингейл. Сетка, но не мартингейл, так как нет увеличения лота при убытках.
Продавец, то что используешь ты, называется "сеточный мартингейл". Конечно ты лот не увеличиваешь, вместо этого ты открываешь по 4 сделки в одной цене и кроешь тоже по одной цене, догадываюсь, что делается это для того, чтобы мониторинге не было видно увеличения лота.
 

Николай Н.

Активный участник
Gesik, наблюдайте внимательно, мартингейл это или нет с понедельника, счет для наблюдения предоставляю:
 

Salov Nikolai

Активный участник

Вложения

  • 2014-03-30_154453.png
    2014-03-30_154453.png
    44,6 КБ · Просмотры: 37

Николай Н.

Активный участник
Допустим я верю. Почему твой робот открывает целую пачку сделок по одной цене и закрывает их тоже по одной цене?
Начнем с того что пример Вы выбрали неудачный так как в примере сделки никак не повлияли на прибыль - они в убытке.
Так же прошу заметить, я Вам не "ТЫкал", а обращался с уважением на "Вы", потому прошу с Вашей стороны такого же.
Ну а что касается стратегии, раз уж Вы так взялись разобраться в системе, то вот на что обратите внимание, если и в правду разбираетесь то думаю меня поймете:
Есть количество прибыльных сделок, не смотрели? Более 80% прибыльных! Так вот в основном все серии закрываются когда нет убыточных сделок по паре. То есть без разницы сколько сделок, каким лотом, все равно советник ждет пока самая первая выйдет в плюс, а вот те которые открылись сеткой - это уже бонус, как будто долив на откате. Понимаете о чем я?
Вообще у советника 3 типа закрытия сделок:
1. Когда по паре более 1 сделки и нет убыточных сделок.
2. Когда паре более 1 сделки и при этом профит равен или больше заданному в процентах.
3. Когда общий профит по всех парах достиг заданному профиту в процентах.
Исходя из этого могу смело сказать, что мой советник нельзя сравнивать с "мартышкой" как Вы выразились, так как у "мартышек" обычно упор идет на то, чтоб следующими сделками вытянуть предыдущие, у меня как видите такого нет.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Так же прошу заметить, я Вам не "ТЫкал", а обращался с уважением на "Вы", потому прошу с Вашей стороны такого же.
Я потенциальный покупатель, прошу уважать моё стремление со всеми подружиться.
Начнем с того что пример Вы выбрали неудачный так как в примере сделки никак не повлияли на прибыль - они в убытке.
Ну раз пример не корректный, я выбрал ещё три
U0ciutDAwuE.jpg
Я прочитал все три пункта, и хотя больше полугода изучал сеточный принцип, до сих пор не понял с какой радости всё открывается в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.
 

Николай Н.

Активный участник
Ну раз пример не корректный, я выбрал ещё три
Опять же с Вашего примера, выделенные сделки никак не повлияли на результаты первых сделок.
Наблюдайте лучше дальше, может тогда поймете в чем сок стратегии, раз изучали пол года :)
 

Николай Н.

Активный участник
Подытожим. Будем ждать мониторинг. А там уже, видно будет. Не сольётся за месяц, можно подумать о покупке.
Так, а чего ждать? Мониторинги есть, один в первом посту, второй на несколько сообщений выше.
 

Юлия

Главный редактор
Николай, нашла я вашу ветку. Давайте потестируем вашего робота. Обсудить подробности лучше в ЛС.
 

alexshell

Элитный участник
Просадка уже была почти 40%. Сольетесь скоро.
 

Николай Н.

Активный участник
Просадка уже была почти 40%. Сольетесь скоро.
На то он и высокодоходный. Чем больше риск - тем больше прибыль, но и риск дело выбора, для меня приемлема такая просадка, другой снизит риск и будет работать с меньшей просадкой :)
 

Novikov

Гуру форума
На то он и высокодоходный. Чем больше риск - тем больше прибыль, но и риск дело выбора, для меня приемлема такая просадка, другой снизит риск и будет работать с меньшей просадкой :)

Хотелось бы посмотреть на работу советника с допустимой просадкой в районе 10-20%, что бы понять, на что он способен и оценить его тенденцию!
А так, это пока похоже на замануху!
Для такой агрессивности его можно использовать как игрушку, но при стоимости не более 60$ и тогда он будет расходиться как горячие пирожки! :D
А для стоимости в 600$, нужен иной подход: просадка до 10-20% и доход 10-30% ежемесячно но стабильно! ;)

Но это лишь мое субъективное мнение, поэтому пока наблюдаю! оО
 

Novikov

Гуру форума
Novikov, возможно будет и такой мониторинг, посмотрим :)

Если будет, то это будет хорошо!
Ибо лично я уже наигрался со всякими высокодоходными игрушками :facepalm:
Хочется стабильности и постоянства, что бы не нервничать с просадками до 10% и стабильностью около 10-20% ежемесячно!

Ибо 600$ не каждый может потратить на робота, а тот кто может, у того есть деньги, значит он их умеет считать, зарабатывать и аккумулировать и большие риски его вряд ли устроят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх