Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Ничего от автора не дождалась...
Что-то вас смутило или передумали публично тестировать?
 

Николай Н.

Активный участник
Сегодня для меня очень значимый и радостный день! Не буду вникать в подробности, но вот что предлагаю в честь такого дня:
Первому кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 250$! (от текущей цены меньше на 350$)
Второму кто обратится ко мне в скайп, продам советник за 300$! (от текущей цены меньше на 300$)
Третьему кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 400$! (от текущей цены меньше на 200$)

И того есть возможность купить советник со скидкой в 350, 300 и 200 долларов!
Да, кстати вот текущие результаты:
Старого счета (реал):

Нового счета (реал):

Счета покупателя (реал):

Счета еще одного покупателя (Демо):

Ну и еще один демо:

Адрес скайпа nikolas_forex
 

Novikov

Гуру форума
Вопрос: он поддерживает символы типа EURUSDf и т.п.
Где пары имеют дополнительный суффикс или префикс
Такие дилеры как трейдфорт, экснесс, робофорекс имеют такие особенности на некоторых счетах.
 

Николай Н.

Активный участник
Вопрос: он поддерживает символы типа EURUSDf и т.п.
Где пары имеют дополнительный суффикс или префикс
Такие дилеры как трейдфорт, экснесс, робофорекс имеют такие особенности на некоторых счетах.
Да. Все пары прописываются текстом в настройках и добавить суфикс не составляет труда :)
 

Николай Н.

Активный участник
Сегодня для меня очень значимый и радостный день! Не буду вникать в подробности, но вот что предлагаю в честь такого дня:
Первому кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 250$! (от текущей цены меньше на 350$)
Второму кто обратится ко мне в скайп, продам советник за 300$! (от текущей цены меньше на 300$)
Третьему кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 400$! (от текущей цены меньше на 200$)

И того есть возможность купить советник со скидкой в 350, 300 и 200 долларов!
Адрес скайпа nikolas_forex
Осталось 2 предложения за 300 и 400 долларов!
 

grimax

Элитный участник
С такой просадкой, он и за 20 баксов не нужен.
 

Николай Н.

Активный участник
С такой просадкой, он и за 20 баксов не нужен.
Я писал еще в первом посту:
В варианте мониторинга отработал с высокими рисками, при желании риски можно снизить, соответственно снизится уровень просадки и прибыли.
 

grimax

Элитный участник
Николай, цена вашему советнику максимум 10$, и то много.

Есть бесплатные советники, гораздо стабильнее и прибыльней.

А вы тут тупо на лоха работаете, или новичка, около форекса.

Никого не хотел обидеть, это мое ИМХО!
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, цена вашему советнику максимум 10$, и то много.

Есть бесплатные советники, гораздо стабильнее и прибыльней.

А вы тут тупо на лоха работаете, или новичка, около форекса.
Посудите сами:
Первый счет пополнялся на 400 долларов (40 000 центов), снято 1100 долларов (110 000 центов) Прибыль +700$
Сейчас открыт счет на 2000 долларов, уже не центов, текущая прибыль +480$
Какой мне смысл отдавать дешевле того, что он уже мне заработал?
 

Novikov

Гуру форума
А можно хоть какое то описание и рекомендации сделать к этому советнику?
Вы ведь понимаете, что бы нормально (прибыльно) торговать любым роботом, надо понимать, что он делает и почему!?
Какой мин. депозит? Размер ордера? Риски? Размеры лосов и тейков? Валютные пары и почему? Мультивалютный или нет? Есть ли защита от слива?
 

Николай Н.

Активный участник
А можно хоть какое то описание и рекомендации сделать к этому советнику?
Вы ведь понимаете, что бы нормально (прибыльно) торговать любым роботом, надо понимать, что он делает и почему!?
Какой мин. депозит? Размер ордера? Риски? Размеры лосов и тейков? Валютные пары и почему? Мультивалютный или нет? Есть ли защита от слива?
Я полностью описываю алгоритм при покупке.
Вкратце:
Минимальный депозит зависит от желаемого уровня риска, 500-1000$ при 0.01 минимального лота.
Используется 7 пар, какие именно можете посмотреть в мониторинге. Система мультивалютная. То есть не ставится 7 советников на 7 пар, а ставится 1 советник на 1 пару.
При консервативных настройках включается стоп. Стоп задается в % от депозита.
Вкратце суть алгоритма:
Советник определяет некий средний диапазон пары, при достижении границ этого диапазона он открывает сделку.
Закрывает несколькими способами:
1. Когда по паре более 1 сделки и нет убыточных сделок.
2. Когда паре более 1 сделки и при этом профит равен или больше заданному в процентах.
3. Когда общий профит по всех парах достиг заданному профиту в процентах.
При движении против входа или же за входом советник накапливает позицию. С учетом условий закрытия (в основном когда все сделки в плюсе, то есть нет убыточных) накопление позиции (усреднение, пирамидинг) только повышает доходность системы.
Покупатель получает полное описания алгоритма, рекомендации по настройкам в зависимости от выбора риска, дальнейшие обновления бесплатно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Посудите сами:
Первый счет пополнялся на 400 долларов (40 000 центов), снято 1100 долларов (110 000 центов) Прибыль +700$
Счёт не прогрессирует. Вы сняли все деньги и успокоились. Теперь вы козыряете этой удачей...Нет гарантии, что дальше было бы так шикарно. Так как рынок меняется. Вы, знаете об этом.:nda:
 

Николай Н.

Активный участник
Счёт не прогрессирует. Вы сняли все деньги и успокоились. Теперь вы козыряете этой удачей...Нет гарантии, что дальше было бы так шикарно. Так как рынок меняется. Вы, знаете об этом.:nda:
Именно для того и открыт новый счет, реал и уже не цент:

Уже и прибыль есть и еще будет прибыль :)
Кроме этого счета есть еще счета с этим советником которые работают сейчас в реальном времени. Все работает!
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник

Николай Н.

Активный участник
Просадка, великоватая. Цена на ваш сов завышена! ИМХО
Говорил уже:
Посудите сами:
Первый счет пополнялся на 400 долларов (40 000 центов), снято 1100 долларов (110 000 центов) Прибыль +700$
Сейчас открыт счет на 2000 долларов, уже не центов, текущая прибыль +480$ (на данный момент уже +519$)
Какой мне смысл отдавать дешевле того, что он уже мне заработал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх