Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Вот и прибыль перевалила за +600$, а если точнее, то заработано +680$ всего за полтора недели начиная с депозита 2000$. А Вы говорите продавать дешевле ))) Наоборот нужно цену поднимать!
 

Novikov

Гуру форума
Вот и прибыль перевалила за +600$, а если точнее, то заработано +680$ всего за полтора недели начиная с депозита 2000$. А Вы говорите продавать дешевле ))) Наоборот нужно цену поднимать!

Нууу, не гоните лошадей! o_o
Дайте хоть какое то время посмотреть, понаблюдать, полюбоваться, подумать, пофантазировать! :D
 

Николай Н.

Активный участник
Нууу, не гоните лошадей! o_o
Дайте хоть какое то время посмотреть, понаблюдать, полюбоваться, подумать, пофантазировать! :D
Хороший трейдер должен уметь быстро принимать решения, а не фантазировать и долго думать :)
 

Николай Н.

Активный участник
Сегодня для меня очень значимый и радостный день! Не буду вникать в подробности, но вот что предлагаю в честь такого дня:
Первому кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 250$! (от текущей цены меньше на 350$)
Второму кто обратится ко мне в скайп, продам советник за 300$! (от текущей цены меньше на 300$)
Третьему кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 400$! (от текущей цены меньше на 200$)
И того есть возможность купить советник со скидкой в 350, 300 и 200 долларов!
Адрес скайпа nikolas_forex
Осталось одно предложение за 400$
 

Николай Н.

Активный участник
Хорошо сегодня профитнул советник по всем счетам:






Да, кстати на основном счету уже +750$, может и в правду поднять цену? ;)
 

Николай Н.

Активный участник
На основном счету уже +946$ за 10 дней начиная с 2000$

Учитывая это я подумал, что наверняка стоит таки поднять цену на пару десятков долларов:) К понедельнику определюсь точно на сколько, ждите новостей!
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну так и смысл его продавать? Открывайте памм привлекайте инвестиции или зарабатывайте сами с таким доходом. Логика ваша насчет продажи его не совсем понятна.
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Ну так и смысл его продавать? Открывайте памм привлекайте инвестиции или зарабатывайте сами с таким доходом. Логика ваша насчет продажи его не совсем понятна.
Собирать по 10-20 долларов в памм? Не, не интересно. Если бы были серьезные предложения (от 1000-2000$) то можно было бы подумать, а пока продаю.:)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Собирать по 10-20 долларов в памм? Не, не интересно. Если бы были серьезные предложения (от 1000-2000$) то можно было бы подумать, а пока продаю.:)

ну насчет 10-20$ не совсем согласен, если покажете продолжительную и успешную торговлю своего робота то можно и большие инвестиции получить, или вы куда то торопитесь?:) Во вторых, не боитесь что вашего эксперта декампельнут и выложат потом в свободном доступе?:)
 

partner32

Почетный гражданин
ну насчет 10-20$ не совсем согласен, если покажете продолжительную и успешную торговлю своего робота то можно и большие инвестиции получить, или вы куда то торопитесь?:) Во вторых, не боитесь что вашего эксперта декампельнут и выложат потом в свободном доступе?:)

если кто то один купит то его жаба задушит потом его выкладывать. а вот если вскладчину то это вариант! 10-ки $ не жалко.... есть желающие?
 

Николай Н.

Активный участник
ну насчет 10-20$ не совсем согласен, если покажете продолжительную и успешную торговлю своего робота то можно и большие инвестиции получить, или вы куда то торопитесь?:) Во вторых, не боитесь что вашего эксперта декампельнут и выложат потом в свободном доступе?:)
Я не тороплюсь. Просто цели у меня не очень зазвездные. Хочу просто собрать 10-20к для нормальной, стабильной работы. Пока немного собрал, еще несколько продаж и я добъюсь цели. А дальше можно с продажами завязывать и работать спокойно в свое удовольствие, как несколько лет назад.
 

Николай Н.

Активный участник
Я не тороплюсь. Просто цели у меня не очень зазвездные. Хочу просто собрать 10-20к для нормальной, стабильной работы. Пока немного собрал, еще несколько продаж и я добъюсь цели. А дальше можно с продажами завязывать и работать спокойно в свое удовольствие, как несколько лет назад.
Вот как было несколько лет назад, хочу вернуть это время:
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    57,5 КБ · Просмотры: 76
  • 13.png
    13.png
    64,5 КБ · Просмотры: 62
  • 14.png
    14.png
    42,9 КБ · Просмотры: 41

partner32

Почетный гражданин
уже два предложения в личку есть...... покупать соответственно буду не Я...уже спалился...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх