Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1Иваныч1

Гуру форума
Согласен с высказыванием ранее, советник может сказать привет Коле. Ни чем не отличается от АП или Илана. С такими рисками оптимизировал (АП и Илан) их прибыль была больше :)
 

Novikov

Гуру форума
Согласен с высказыванием ранее, советник может сказать привет Коле. Ни чем не отличается от АП или Илана. С такими рисками оптимизировал (АП и Илан) их прибыль была больше :)

В том то и дело что у вас прибыль была в оптимизаторе, а у топикстартера она есть в реале ;)
 

Николай Н.

Активный участник
Согласен с высказыванием ранее, советник может сказать привет Коле. Ни чем не отличается от АП или Илана. С такими рисками оптимизировал (АП и Илан) их прибыль была больше :)
Какой илан? Какой АП? Вы хоть стейт смотрели? В моем советнике нет мартина в отличии от илана, при этом есть высокая прибыль при сравнительно не зазвездных просадках и главное на реале, а не в оптимизаторе. Все "знатоки" смотрю каждый советник сравнивают с иланом, а Вы поставьте илан на реал от 2000 и более, посмотрим на Ваши результаты. Будут они такие как у меня? Будут они с профит-фактором выше 2-4? С процентом прибыльных сделок больше 80%? С соотношением прибыли/убытка как у меня? Не будет. Потому, что илан это хрень, а мой советник действительно толковая вещь! Изучайте стейт и сравнивайте, а потом уже показывайте свои "знания":
 

Вложения

  • 567.png
    567.png
    24,4 КБ · Просмотры: 33
  • DetailedStatement.rar
    15,3 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Николай, я не хочу Вас обидеть, я высказываю свое мнение исходя из просмотра ранее выложенной информации, а не только этой, что вы показываете сейчас. Я, торгуя АП при повышенных рисках первые 2 мес. (была просадка 5%) - обрадовался, на 3м месяце слив. Если смотреть "реальными глазами", просадка в 30% уже ппц, лично для меня. Сегодня - завтра закрою сделки и могу выложить свой стейт, посмотрите прибыль и просадку, правда торгую руками, ТС не раскрываю. Торговля на реале.
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, я не хочу Вас обидеть, я высказываю свое мнение исходя из просмотра ранее выложенной информации, а не только этой, что вы показываете сейчас. Я, торгуя АП при повышенных рисках первые 2 мес. (была просадка 5%) - обрадовался, на 3м месяце слив. Если смотреть "реальными глазами", просадка в 30% уже ппц, лично для меня. Сегодня - завтра закрою сделки и могу выложить свой стейт, посмотрите прибыль и просадку, правда торгую руками, ТС не раскрываю. Торговля на реале.
Меня не интересует Ваша торговля. Здесь мы обсуждаем результаты моего советника, а не Ваши. Впредь прошу этого придерживаться, и давайте писать по делу с фактами а не домыслами и "своими мнениями". Я же не предлагаю советник в формате "по моему мнению", а сразу с фактами, с результатами на реале.:)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я не говорю, что Ваш советник плохой. Вашему советнику есть аналоги и абсолютно бесплатные (с такими просадками и доходностью) вот и все :)
А применение "мотивации продаж" описанных Вами выше, это подверждают. Купи, скорее, цена вырастет, скидки и т.п.
 

Николай Н.

Активный участник
Я не говорю, что Ваш советник плохой. Вашему советнику есть аналоги и абсолютно бесплатные (с такими просадками и доходностью) вот и все :)
Ну так берите эти "аналоги", заливайте реальных денег на счет и вперед! Только скажу Вам так, оптимизация "аналогов" в тестере стратегий и реальная торговля это очень разные вещи. Будут результаты "аналогов" на реальных счетах с такими же показателями как у меня, приходите, буду рад сравнить и подискутировать! А обсуждать результаты оптимизации Ваших "аналогов", сравнивая эти результаты с торговлей на реале, извините это детский сад, поэтому и обсуждать нет смысла, так как это равно сравнению горячего и круглого :laugh:
 

Николай Н.

Активный участник
Затянулся флет на всю неделю, нет пока условий для входов :(
Чтоб не пропадало время зря, дам на разобрать еще один стейт, правда в этот раз с демо. Старт 25.03.2014.
Он же: _http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/nikolas-demo/880898
Риски более высокие в отличии от реала, да и старт не много раньше.
 

Вложения

  • 678.png
    678.png
    24,5 КБ · Просмотры: 35
  • DetailedStatement 2.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Старт положен!

Наблюдаем с самого начала! *hi*



p.s. в конце каждой недели, будет небольшой отчетик!
 

Николай Н.

Активный участник
Наблюдаем с самого начала! *hi*



p.s. в конце каждой недели, будет небольшой отчетик!
Поздравляю с удачной покупкой! С самого начала уже есть за чем наблюдать, а вот как дополнительный мониторинг, так в самый раз!:)
Профитов нам, да побольше!!! :)
 

Николай Н.

Активный участник
В виду того, что пока идет флэт и нет условий для входов отдаю одну копию за 500$, на 250$ дешевле. Кто первый обратится, того и копия.
 

kommunist95

Новичок форума
Николай, я почему то уверен,что в мае вы сольетесь, так же как это произошло с предыдущими вашими "нетленками"
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, я почему то уверен,что в мае вы сольетесь, так же как это произошло с предыдущими вашими "нетленками"
Из всех моих советников помер только Сильвер. Один из многих! Если так уверены в том, что Николас не выживет в мае, давайте устроим спор на публичное извинение! Если я проиграю спор, я извинюсь перед Вами и выложу советник тут, бесплатно. Если же Вы проиграете, то извинятся будете Вы и навсегда покинете форум. Идет?
 

catts111

Новичок форума
Я думаю не сольет, у меня сова стоит на реалценте с 21 марта 2014 и на демоценте с 01 апреля 2014, все в норме просадок больших не было, заработала около 30% (+-) на обоих счетах. Сделки действительно открывает не часто, бывает неделю молчит, но если открыла все отрабатывает в плюс, отлично смотреть за мониторингом нервы в порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх