Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partner32

Почетный гражданин
:D Пусть собирают:) За дальнейшее стабильное пользование и обновы для других участников складчины кроме покупателя я не в ответе ;)

так собирается что бы его разобрать до винтика и выложить в массы!посмотреть суть стратегии и тд и тп. а когда он будет общедоступным и тебе кухня кислород перекроет... это они умеют.только покажи им что у совы внутрях...
 

Николай Н.

Активный участник
каждой Цепи по Ножовке!:D
С таким подходом нельзя рассчитывать на нормальное, взаимовыгодное сотрудничество. Рано ли поздно я найду конец клубка, не дам обнов и тд. Человек который хочет иметь такие же результаты как у меня придет и купит нормально, напрямую. Ну а те кто складывается это люди которые всегда сливали и будут сливать, так как ни нормальной поддержки продукта, ни рекомендаций по работе, ни обнов они иметь не будут, а это очень важный нюанс при работе чужим алгоритмом :)
 

Николай Н.

Активный участник
так собирается что бы его разобрать до винтика и выложить в массы!посмотреть суть стратегии и тд и тп. а когда он будет общедоступным и тебе кухня кислород перекроет... это они умеют.только покажи им что у совы внутрях...
Ну вот Вы и сами подметили еще один нюанс который вылезет при складчине. А что касается моей работы, то я буду зарабатывать как и раньше, хороших систем, алгоритмов, советников у меня много. Исходя из этого кислород перекроете Вы сами себе, а не мне. :)
 

partner32

Почетный гражданин
С таким подходом нельзя рассчитывать на нормальное, взаимовыгодное сотрудничество. Рано ли поздно я найду конец клубка, не дам обнов и тд. Человек который хочет иметь такие же результаты как у меня придет и купит нормально, напрямую. Ну а те кто складывается это люди которые всегда сливали и будут сливать, так как ни нормальной поддержки продукта, ни рекомендаций по работе, ни обнов они иметь не будут, а это очень важный нюанс при работе чужим алгоритмом :)

ладно пошутили и хватит.продавай свое чудо.лично я в граали не верю.
Р.С извените за оффтоп. и профитов всем!
 

Николай Н.

Активный участник
лично я в граали не верю
Я и не позиционирую советник как грааль. Я предлагаю рабочий алгоритм, которым можно хорошо заработать, которым я сам зарабатываю и зарабатывают мои клиенты. :)
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
На основном счету уже +946$ за 10 дней начиная с 2000$

Учитывая это я подумал, что наверняка стоит таки поднять цену на пару десятков долларов:) К понедельнику определюсь точно на сколько, ждите новостей!
Уже +1120 долларов. Цену и в правду нужно поднимать :)
 

Global3000

Интересующийся
Прибыль и прибыльный и ещё будет прибыльней если его продать .

Уже +1120 долларов. Цену и в правду нужно поднимать :)

Скажите зачем вы продаёте то что приносит деньги вам.Зачем продавать деньги за деньги? Если есть прибыль то смысл от продаж советника ? Заработать больше от продаж самого советника нежели от его прибыльности алгоритма? Ну выходит что только так и никак иначе .
 

Global3000

Интересующийся
То что там советник малость сделал в прибыл дак это совпадение по ходу рынка ,пусть он торгует ваш советник хоть года два три на реале а потом уже будете говорить о его продаже ,и опять выходит да зачем его продавать если он приносит прибыль????НЕ ну выходит круг и то замкнутый продать то что прибыльно ???........
 

Global3000

Интересующийся
Правда состоит в другом ,продать быстрее пока он делает прибыль а потом кто его знает идеального алгоритма нету .Вот в чём дело не более.
 

Global3000

Интересующийся
Я комментарий читать ваш не буду по скольку знаю что всё это чепуха на счёт гралей и т.д. Есть схемы и системы те которые не продаются а ПЕРЕДАЮТСЯ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ для торгов .Приходите торговать к нам на Америку ,приглашаем вас и выкиньте этот мт4 лохотронский терминал там нету рынка в мт4 вам скажет любой брокер нормальный .Пройдите по ссылкам в гугле наберите БОСТТОН ТЕХНОЛОДЖИ эта контора та которая выпускает этот мт4 но они что всё в рамках закона а то что делают у нас в С.Н.Г то дело другое .Там есть русско говорящие люди они вам обьснят как работает это всё и не обманывайте сами себя так как обманет вас ещё скорее кухня она построена таким образом что они зарабатывают а не вы наивные)))Приходите на рынок настоящий по адресу С.М.Е вот там то реальные люди и реальные брокеры удачи вам с вашим советником))))))))))))))))))))))))))))
 

Николай Н.

Активный участник
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Советник показал отличные результаты на этой неделе по всем счетам, результаты на лицо!
С понедельника буду поднимать цену на 150$ до 750$, так как учитывая результаты и прибыль которую он уже принес не вижу смысла продавать его дешевле.





 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Будет и больше по мере увеличения прибыли.

По мере увеличения прибыли? Интересно, интересно.
Вообще я думал о покупке, но что то меня ваша чрезмерная рекламная агитация в этой ветке засмущала, во вторых сам факт его продажи как машины печатающей деньги так же настораживает, заметил что и одной темы вам не хватает, открыли аж две:not-good: в третьих еще и с точной ценой все не определитесь, через неделю до 10.000$ поднимите наверное.:)
 

Николай Н.

Активный участник
По мере увеличения прибыли? Интересно, интересно.
Вообще я думал о покупке, но что то меня ваша чрезмерная рекламная агитация в этой ветке засмущала, во вторых сам факт его продажи как машины печатающей деньги так же настораживает, заметил что и одной темы вам не хватает, открыли аж две:not-good: в третьих еще и с точной ценой все не определитесь, через неделю до 10.000$ поднимите наверное.:)
Не две темы, а 2 разных советника. Ну а что касается цены, то не вижу ничего плохого в увеличении. Советник приносит прибыль и по моему логично поднимать цену по мере увеличения прибыли. Этот советник на первом счету с 400$ сделал 1100$. На втором счету с 2000 заработал уже +1200. Советник реально зарабатывает не только у меня на счетах, а и у клиентов, есть мониторинги. Естественно я поднимаю цену!
Да, кстати несколько дней назад делал жирнейшую скидку на 3 копии. Могли бы и воспользоваться раз увеличение цены смущает:)
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Не две темы, а 2 разных советника. Ну а что касается цены, то не вижу ничего плохого в увеличении цены. Советник приносит прибыль и по моему логично поднимать цену по мере увеличения прибыли. Этот советник на первом счету с 400$ сделал 1100$. На втором счету с 2000 заработал уже +1200. Советник реально зарабатывает не только у меня на счетах, а и клиентов, есть мониторинги. Естественно я поднимаю цену!
Да, кстати несколько дней назад делал жирнейшую скидку на 3 копии. Могли бы и воспользоваться раз увеличение цены смущает:)

Ну это больше похоже на психологическую давку, смущает то что вы уж очень активно его стараетесь продавать, возможно это и не спроста и боитесь что советник все же может начать сливать.
 

Николай Н.

Активный участник
Ну это больше похоже на психологическую давку, смущает то что вы уж очень активно его стараетесь продавать, возможно это и не спроста и боитесь что советник все же может начать сливать.
Почему я продаю советник, я уже описывал. Ну а что касается активности, то да, стараюсь продать. Только не потому, что боюсь слива. Нет. Просто хочу быстрее работать с хорошими суммами. Что касается работы советника то я полностью в нем уверен даже с текущими рисками, в доказательство тому мои реальные мониторинги. Или Вы думаете я бы поставил плохого советника на депозит в 2000$?
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Все счета в очень хорошем плюсе, сегодня вообще шикарный профит!
Цена на советник поднята до 750$





 

Николай Н.

Активный участник
Для любителей полной статистики стейт с основного реального счета:
 

Вложения

  • 567.png
    567.png
    24,4 КБ · Просмотры: 57
  • DetailedStatement.rar
    15,3 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх