Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мимино

Заблокирован
По валютной паре EUR/USD все же сходили вниз ночью, но до уровня 1.2870 не добрались. Теперь можно ожидать продолжение роста евро, при пробое уровня 1.2940 и сопротивления 1.2970, что позволит подняться к уровню 1.3000.
 

Хоббит

Заблокирован
Вчера по паре EUR/USD пока не смогли пробить уровень 1.3000, и сегодня ожидаю снижение к уровню 1.2870 и возможно еще ниже на следующей недели.
 

Лосяш

Активный участник
Коснулись верхнего конверта Боллинджера на дейли. Здесь пара должна встретить сильное сопротивление и можно попробовать продать с целью в районе средней Боллинджера на том же фрейме (1,2963). Тем более, что АДХ остается неактивным, да и перекупленность на младших таймфреймах уже видна, если судить по RSI.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    17,9 КБ · Просмотры: 20

Лосяш

Активный участник
Хотя перевес после вчерашнего выхода на север за пределы пятничного ИБ явно на стороне быков, покупать прямо с текущих уровней из-за дивера на Н4 я бы поостерегся. Хотя, с другой стороны, прогнозируется дальнейшее снижение торгового баланса США и выход этих данных может придать еве дополнительный импульс. В общем, посмотрим.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    31,7 КБ · Просмотры: 18

Лосяш

Активный участник
Хотя индикаторы по-прежнему на стороне быков, спешить с продолжением покупок я, пожалуй, не буду. После сегодняшнего заседания ЕЦБ события могут развиваться непредсказуемо и единственное, к чему хочется всех призвать, это осторожность.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    24,5 КБ · Просмотры: 24

UAA

Заблокирован
Как понял, вы строите уровни не по хвостам?
 

Мимино

Заблокирован
По паре EUR/USD немного откатили, приблизительные цели коррекции 1,3200-30, от этого уровня и буду искать вход на покупки так как бычий импульс еще не завершился на часовом графике.
 

Лосяш

Активный участник
Думаю, если пара снова откатится к средней Боллинджера на Н4 (1,3229), еще раз попробовать купить с тем же тейком, в районе границы 33 фигуры. Сегодня уже один раз этот номер прошел.
eurusd-d1-riston-capital-ltd-2.png
 

Мишка Ф

Новичок форума
С 29 мая начался треймфальный рост пары и вот уже 12 дней растём.Пора и на коррекцию закладываться.

3617845.png
 

Лосяш

Активный участник
Рассчитывал на приличную коррекцию еще вчера, но всерьез она, похоже, началась только сегодня. Понятное дело, что перед штурмом сопротивления 6/8 по Мюррею на дейли быкам понадобились новые силы и они решились на тактическое отступление. Жду еву в районе СБ на Н4 (1,3281), откуда и попробую еще раз лонги.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    31,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

sumrat

Заблокирован
по евро потенциал роста остался до 3480, но на данный момент рост затруднен и зреет небольшая коррекция после которой думаю пойдем к цели
 

buker

Заблокирован
многие ссылаются на затяжной флет по паре, похоже что именно это нас ждет в ближайшее время.
 

Лосяш

Активный участник
Бурные события прошлой недели делают вполне логичной начавшуюся в понедельник и продолжившуюся сегодня северную коррекцию. Первый целевой уровень пока не достигнут и до тех, на мой взгляд, 4/8 по Мюррею на дейли будет притягивать быков, как магнит. Там можно попробовать и продать, правда с небольшим тейком, так как, думаю, что в конечном итоге сопротивление будет преодолено и откат продолжится вплоть до верхней границы конвертов Боллинджера на этом же фрейме.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Если по фибо посмотреть,то у евробыков последний шанс подцепить евро и понести к 1.3300 от 61.8 по фибо,дальнейшее снижение может быть к 1.2800.

3848689.png
 

Лосяш

Активный участник
Если фундамент посмотреть, то азиаты сегодня вчерашние данные по ВВП США отрабатывать начали, а Европа продолжила. Но что-то слабенько это у ихних быков пока получается, даже в пределы нижнего конверта Боллинджера на Н4 не смогли войти. впрочем посмотрим, что скажу амеры. Если коррекция продолжится, то, думаю, целью для нее станет СБ на этом фрейме (1,3073).
 

Хоббит

Заблокирован
На следующей неделе по паре EUR/USD ожидаю небольшую коррекцию вверх, после чего упадем до уровня 1,2900, откуда и начнется глубокая коррекция вверх, с промежуточной целью наверху на уровне 1,3100.
 

Лосяш

Активный участник
Вчера все же бычий ИБ на дневке прорисовался. Сегодня может и докатится ева до его нижней границы, а завтра, думаю, пойдем на север.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Если на дневном графике посмотреть ,то там образовывается свечная модель пин бар.Закрытия четверга выше 1.3000 подтвердит модель.
 

Лосяш

Активный участник
Что-то я сомневаюсь, чтоб команда Драги сыграла на руку быкам. На мой взгляд, все пока укладывается в сценарий северной коррекции с достигнутой уже целью 1,3015 (СБ на Н4). Жду сегодня очередное медвежье ралли с целями уже 28 фигуре.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Картинка по евро, или падать еще есть куда... на нон-фармах.
eurusddaily.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх