Обсуждение Forex4you: условия торговли

SLAWA3

Заблокирован
Спустя 6 дней вот что мне ответили на моё обращение:

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на один вопрос - почему на моём активном счёте 2525669 вдруг был в несколько раз увеличен спрэд по EUR/USD и так и держится на очень высоком уровне(на скриншоте этот спрэд виден) ??? Причём я для сравнения открыл ещё один точно такой счёт 2526144 - там спрэд в разы ниже,какой и был прежде! В чём дело??? Можете объяснить ситуацию??? Скриншоты для сравнения прикрепляю.



Уважаемый Дмитрий, Спред на Pro сервере плавающий, и иногда он становится выше ввиду ситуации на рынке (условий, которые предоставляют нам наши провайдеры ликвидности), и наших дополнительных издержек, связанных с нашими условиями торговли и платформой. Комиссия, на данный момент равна нулю. Но брокер вправе разным клиентам предлагать различные спреды – это нормальная практика плавающего спреда. Нужно отметить, что сервис этот достаточно новый, и нулевые комиссии на рынке не предлагаются. Поэтому на время акции у нас имеются дополнительные издержки, на которые мы пошли, чтобы привлечь больше клиентов. Как известно, на рынке есть проскальзывания за счет МАРКЕТ исполнения, которое, к сожалению, не поддерживается в платформе МТ4. У нас же исполнение ИНСТАНТ. Необходимо понимать, что ИНСТАНТ исполнение без проскальзывания, но с рыночным спредом, несет для Компании дополнительные определенные издержки, которые компенсируются повышенным спредом. И, откровенно говоря, предлагать такое исполнение довольно-таки не просто, но мы, тем не менее, стараемся это делать. _ =================== С уважением, Dealer FX4U Дать оценку полученного ответа и оставить пожелания Вы можете на _http://csfeedback.forex4you.org/5/

ну что ж придётся повторить !
-ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД !!! ... которым всегда отличалось руководство этой кухни !, не стесняясь его даже в регламенте , регулярно переписываемом ... что наводит на серьёзные размышления об их вменяемости !
 
Последнее редактирование:

Лазутчик

Интересующийся
на старых центовых счетах проблемы были и есть у любого ДЦ, я сейчас на новых счетах работаю и очень доволен, связь не разу еще не оборвалась, а что было полтора года назад так уже забыть нужно.
Уважаемый sema777 и он же Semenchik, а может и еще какой другой ник. Перестаньте пиарить свою компанию! Здесь учитываются мнения трейдеров, а не представителей компаний со своими коммунистическими лозунгами.

P.S. Я на других форумах Ваших положительных отзывов начитался.
 

Лазутчик

Интересующийся
Сейчас выбирай ДЦ для работы и могу скачать, что сюда не пойду. И даже не из-за наличия отрицательных отзывов, а больше из-за наличия на форумах "положительных" отзывов, которые размещают скрытые сотрудники.
Анжелика вон агрессивная какая! Такое ощущение, что готова разорвать того, кто написал негативный отзыв. Может у них и не так все плохо, но эти вещи очень настораживают и отпугивают.
 

OFFkos

Интересующийся
мое мнение о этом ДЦ было и остается позитивным, это мое последние высказывание в сторону этого брокера, а то что вы шпионите за пользователями нездоровье, выполняйте свою работу, я вам мешать не буду. Я реально работаю с Forex4you и знаю что и почем там, какие плюсы а какие минусы, я свое мнение высказал.

Браво!!!!!!!!!!!! Скажи пожалуйста, а зачем мы тут сидим, и пишем негатив??? Больше заняться якобы нечем?

Я снова перечитал все ветку, вдумчиво и ясно от и до. Все отрицательные отзывы чаще с существенными фактами и доказательствами. Все положительные отзывы, просто "положительные отзывы".

Вот в данный момент на этом Замечательном, Великолепном, Бесперебойном ДЦ ни открыть, ни закрыть ордер...(+открыта продажа) и это когда все индюки, анализы и т.д указывали что евробак будет падать... ВУАЛЯ!!!!!!! ОБРЫВ СВЯЗИ!!!!!!!

Просто смех!!!! так просто все у них....

И не надо рассказывать мне, что у всех бывают траблы, тут ребята таких вещей по природе не должно происходить!

Позже на этот пост добавлю скрины и видео, как и что происходило в реальном времени. и на всех форумах где буду проходить буду оставлять этот маленький + Для FOREX 4U

Баста! Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
Сейчас в таком же состоянии, при том с тремя сделками над которыми нужен тчательный котроль. Они будто знали, что я собираюсь на Инсту уходить.

А отчеты службы поддержки просто умиляют....


Lipchinskiy Eduard2011/09/02 20:25:30
Сегодня (2 сентября) на протяжении болие получаса вплоть до 21:20 по Киевскому времени не работал доступ к счету. Не запускался терминал на стационарном, небыло связи с мобильным сервером и через сайт не показывались открытые сделки. Пр этом за период отстутствия связи пара прошла 20пп в ту сторону, в которую какраз необходимо было произвести хеджирование. Прошу по этому поводу дать разьяснения, так как не известно еще к чему в итоге этот сбой приведет. В данный момент связь все еще не стабильна. Конкретно сейчас её нету вообще.
Lipchinskiy Eduard2011/09/02 20:40:14
А убытки кто будет компенсировать, или выкручиваться самому??? Я не могу до сих пор произвести ниодного действия по счету а просадка растет.
Lipchinskiy Eduard2011/09/02 21:00:39
Когда Ваша система востановит работу - тогда и буду говорить об убытках, счетах, ордерах. А сейчас скажите известно ли, когда система востановит работу в полном объеме?
Юрий Белковский2011/09/02 20:33:32
Здравствуйте! На сервере были технические проблемы. В ближайшее время сервер восстановит работу. ------------ С уважением, Юрий Белковский, служба поддержки клиентов DC Forex4you. Дать оценку полученного ответа и оставить пожелания Вы можете на _http://csfeedback.forex4you.org/8/
Юрий Белковский2011/09/02 20:43:59
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего счет и ордера по которым у вас возникли убытки. ------------ С уважением, Юрий Белковский, служба поддержки клиентов DC Forex4you. Дать оценку полученного ответа и оставить пожелания Вы можете на _http://csfeedback.forex4you.org/8/
 
Последнее редактирование модератором:

Pr0fess0r64

Активный участник
Ладно, будем наедятся что все решится позитивно. Сейчас написали что после получения данных о убытках будет рассмотрен вопрос о возмещении убытков. Посмотрим что они предложат, главное чтоб проблема решилась хотя бы до открытия новой торговой недели. В целом брокер действительно далеко не самый плохой, возможно ситуация и решится, но осадок очень и очень неприятный.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Странно, у меня даже на Вебмани вывод занимает до 5 дней...чет попахивает заказухой.
 

digitalriver

Подозрительн
видать, от суммы зависит...центы - минуты, доллары - часами, сотни - днями, штуки - никогда :)
 

Pr0fess0r64

Активный участник
да 60дол. выводил последний раз 5 дней. было нужно срочно, а получилось еще и не в тему, пришлось сразу возвращать, хотя в этом был и плюс, к ним бонус начислило, который я за недельку отыграл. в этом плане ДЦ очень интересный)))
 

Pr0fess0r64

Активный участник
_http://pixs.ru/showimage/f4ypng_7190080_2997408.png

Против ДЦ ничего против не имею, но по сабжу могу сказать, что с такой скоростью как вы говорите - ни разу еще деньги не выводил.
 
Последнее редактирование модератором:

Salamat

Новичок форума
ДЦ Очень подозрительный. Никто не замечал?
стоит ихний (FX4u) терминал и паралельно с другой ДЦ смотриш на советники в другой Дц открывается на разные направления а в фою и когда именно индикатор дает сигнал на бай советники начинают почти все открывать на сел.
И еще TakeProfitы не всегда закрывается а когда прибыльный сделки хочешь закрыть начинает цена откатит и тутун тутун неверная цена потом как ели закроешь 5 пунтов в минус. вот так как то очень подозрительно.
 

Кассир

Элитный участник
Я считаю, что все равно очень быстрый вывод, поэтому и удивлен, что про 5 дней говорят. У меня такого никогда не было. Если понадобились деньги, быстро вывожу и всегда без проблем. Этим ДЦ больше всего и нравится.

Посмотрите какая валюта у профессора :) Может из-за этого?
 

Loren

Активный участник
Посмотрите какая валюта у профессора :) Может из-за этого?
Может быть. Ссылка профессора у меня чет не открывается. Но я думаю, что ляпы у всех ДЦ бывают конечно. Но у Forex4you судя по своему личному опыту и отзывам других пользователей, это скорее единичный случай с задержкой выплат в 5 дней, чем систематическая ситуация. Обычно они исправно выводят.
 

Кассир

Элитный участник
Может быть. Ссылка профессора у меня чет не открывается. Но я думаю, что ляпы у всех ДЦ бывают конечно. Но у Forex4you судя по своему личному опыту и отзывам других пользователей, это скорее единичный случай с задержкой выплат в 5 дней, чем систематическая ситуация. Обычно они исправно выводят.

У него валюта вывода была укр. гривна.
 

DCimel

Новичок форума
у тебя что с нервами не в порядке, прорвало из неоткуда, лосей наловил чтоли:) я работаю в этом ДЦ и по крайне мере знаю что пишу, а ты не работаешь с ними и пишешь чухню:)


Я тоже работаю с этим ДЦ, не могу сказать, что чухня!:) Нормальный ДЦ, даже выше среднего. Не понятно, на чем основаны такие выкрики...
Я тоже работал с этим , ДЦ и знаю что говорю ,все замашки кухонь .
Был у них сбой с сервером во все обвинили меня , сам виноват и никто не стал слушать .
Уже не говорю про зависания ордеров и ужасную связь.
Вот такие посты и сбивают с толку начинающих трейдеров .
 

semenchik

VIP-участник
последний совет, если хотите работать с этим ДЦ работайте на счетах от cent3 и выше, я в пятницу прекрасно поторговал на NDD без единого обрыва связи и на новостях вечерних котировки плавно двигались без рывков, ордера открывались безупречно, не открывайте счета на cent1 и cent2 это перегруженные счета, на них бардак. Кто по серьезней от 100$ то classic-lite тоже работает идеально.

я уже писал про разрывы связи, читайте внимательно и поймете как правильно работать с этим ДЦ
 

DCimel

Новичок форума
я уже писал про разрывы связи, читайте внимательно и поймете как правильно работать с этим ДЦ
После того как я пообщался с поддержкой, работать с ними перехотелось.
Я считаю что именно отношение к клиенту делает компанию , компанией.
И вы извините что то часто хвалите этот ДЦ.
У каждого свое мнение и навязывать свое в этом плане как-то не то .
И кроме этого . почему трейдеры должны подстраиваться под ДЦ .
Оптимально это чтоб ДЦ подстраивались под трейдеров.
А если мы будем говорить что обрыв связи это нормально, реквоты тоже нормально , отношение к клиенту тоже устраивает , главное чтоб выплачивали , то плохи наши дела
 

dmitryigun

Местный знаток
Я тоже на новом центовике NDD сижу и ничего, нормально пашет, и отложками и с рынка захожу. Деньгу выводил, тоже быстро, мне не на что пока жаловаться. А на все ругательные выпады в сторону ФоЮ, тем более от как-бы прохожих с одним единственным сообщением и без доказательств, мне тоже глубоко фиолетово...

а как у них на NDD обстоят дела с проскальзываниями? :question:
а то мне как то на пипсаре включали - ладно я это вовремя заметил и пипсаря выключил,а то бы слили меня в момент ]:->
 

DCimel

Новичок форума
в ДЦ появился авто-вывод по системе эл.платежей, что очень удобно, во первых быстро в течении 5-20мин, во вторых иногда я беру бонус и когда отыгрываю его, то что бы получить еще бонус нужно вывести средства, и по новой их загнать на счет, большой плюс что не нужно долго ждать. И самое главное это новые сервера на счетах NDD и classic lite, где нет ни обрывов ни тормозом, вообщем никаких проблем. Реквоты крайне редко на очень волотильном рынке.

Я торговал на NDD , из за того что не мог закрыть сделку ушел в убыток 400 баксов.
То что вы во всех ветках защищаете этот ДЦ наводит на мысли.
Если компании с Исполнением лучше , уходите с ДЦ в которых ваши сделки обрабатывает дилер и не будет у вас никаких проблем.
 

DCimel

Новичок форума
а как у них на NDD обстоят дела с проскальзываниями? :question:
а то мне как то на пипсаре включали - ладно я это вовремя заметил и пипсаря выключил,а то бы слили меня в момент ]:->
Включают и отключает по желанию )
С пипсарями эта компания не дружит .
Со декабря я начну сравнивать ДЦ и выставлять видео .
И тогда все эти сказки про Fx4u и "отличное исполнение " сразу забудут.
Только так нужно отсеивать всех казачков .
Только блин народ путают.
 
Верх