Обсуждение Forex4you: условия торговли

semenchik

VIP-участник
счет думаю если верифицировать, то 100% скрипт по авто-выводу будет отрабатывать, а правила какие могут могут быть на эту функцию или он есть или нет.
 

imported_AK_

Активный участник
счет думаю если верифицировать, то 100% скрипт по авто-выводу будет отрабатывать, а правила какие могут могут быть на эту функцию или он есть или нет.

Усе верифицировано. Поддержка сказала: если из одного источника есть сколько-то пополнений и сколько-то выводов, то включается скрипт. А вот сколько это сколько-то было оставлено в тайне. Каэшн удобно так менять условия на ходу, если клиенты этих условий изначально не знают.

По поводу того, что вывели, - перепутал. Ф4ю еще не перечислил на кошель. Ждемс.
 

imported_AK_

Активный участник
По поводу того, что вывели, - перепутал. Ф4ю еще не перечислил на кошель. Ждемс.

Констатирую: оформил заявку в среду в ~23 часа, в пятницу в ~18 часов деньги пришли. Вывод работает точно по регламенту. Не подкопаешься.
 

Loren

Активный участник
Никто не проверял, можно вывести без верификации или нет?
Без верификации выводил в прошлом месяце. Если выводишь суммарно свыше 1000$, то надо пройти верификацию. Вот прошел ее, после этого выводил несколько дней назад, все нормально было.
 

imported_AK_

Активный участник
Констатирую: оформил заявку в среду в ~23 часа, в пятницу в ~18 часов деньги пришли. Вывод работает точно по регламенту. Не подкопаешься.

В прошлый раз выводил 50 долларов. Вывели за два рабочих дня (все как по регламенту).
Теперь 01.11 утром заказал вывод более 500 долларов. Заявка якобы исполнена, но деньги на кошелек так и не пришли. Техподдержка нифига не поддерживает.
Буду держать всех в курсе о процессе вывода.
 

imported_AK_

Активный участник
В прошлый раз выводил 50 долларов. Вывели за два рабочих дня (все как по регламенту).
Теперь 01.11 утром заказал вывод более 500 долларов. Заявка якобы исполнена, но деньги на кошелек так и не пришли. Техподдержка нифига не поддерживает.
Буду держать всех в курсе о процессе вывода.

После повторного обращения в ЛайвЧат, денежки пришли.
Персональное спасибо Александре Емельяновой (Вы наверное там живете ? или под этим именем скрываются все работники техподдержки ?).
Курс конечно не фонтан - по 29.52 (но полагаю, что на момент подачи заявки на вывод был примерно такой курс).
 

Fierce

VIP-участник
Кстати, интересная статья:

Как ФСФР очищает финансовые рынки от нечистоплотных брокеров.

http://www.forex-ratings.ru/press/?id=6007
 

semenchik

VIP-участник
компания наконец то исправила технологию исполнение ордеров на счете NDD, на верный Market Execution

Компания Forex4you в очередной раз внедряет высокие технологии в свой сервис. Напоминаем Вам, что 1 сентября мы реализовали рыночное исполнение для счетов типа Pro. Теперь мы сообщаем Вам, что и для младшего счета с технологией исполнения сделок No Dealing Desk – Cent NDD мы внедрили рыночное исполнение (Market Execution)!

Теперь у Вас есть возможность почувствовать рынок, не вкладывая крупные объемы финансов в свои сделки. Все торговые условия для Cent NDD остаются прежними. Обращаем Ваше внимание, что Market Execution подразумевает исполнение ордеров по лучшим котировкам от поставщиков ликвидности на момент исполнения цены. Учитывая тот факт, что несколько поставщиков ликвидности предлагают лучшие цены, котировка меняется множество раз в секунду, таким образом, Ваши ордера могут исполняться по цене отличной от той, что была на момент заключениям сделки, и исполнятся по цене, которая сейчас актуальна на рынке Ваши ордера могут исполняться как по лучшей (improvement), так и по худшей (slippage), но всегда по рыночной цене.

Cent NDD – доступное Market Execution с сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
компания наконец то исправила технологию исполнение ордеров на счете NDD, на верный Market Execution

И,похоже из-за этого,
"..теперь появилась проблема со скриптами выставления маркет-ордеров (бай и селл):
-при убранной галочке в "сервис-настройки-советники-РУЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ" ордера просто не выставляются;
-при установленной галочке и нажатии кнопки подтверждения-всё работает;
-не выставляются в маркет-ордерах СЛ и ТП,хотя в скрипте они прописаны.
-вместо "отклонения в пунктах" появилась надпись,что цена будет определена дилером..Мда..((Лучше уже реквоты,чем так..((
Отложенные ордера выставляются нормально...":question:
 

semenchik

VIP-участник
пока что у меня сова идет нормально на счете NDD с новыми изменениями, одно только заметил что проскальзывания немного увеличились до 2п, если что заметно ухудшиться отпишу, похоже что огромное количество счетов открыто на NDD немного стало заметно по исполнению ордеров и по номерам открытых ордеров которые перевалили за 2000000
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Время исполнения ордеров у меня увеличилось где то до двух секунд из-за "внедрения высоких технологий"..))
 

Чико

Почетный гражданин
Угу..))дольше,почему-то,на закрытии...Так и представляется картинка,что сервак,весь лоб в морщинах от напряжения,соображает-по какой бы ЛУЧШЕЙ цене клиенту позу то закрыть..)):)
 

fed1996

Почетный гражданин
Скоро будет 2 месяца, как я на cent3. А эту ветку только сегодня читаю.
Читаю и боюсь, так много плохих отзывов. А у меня ведь даже ни одной малюсенькой проблемки не было....пока. Тьфу, тьфу, тьфу. Для любителей конкритики - вносил 60 баксов, заработал 40, правда 30 в потерях виртуальных, но это открытые ордера и я жду положительных движений в перспективе.
 

Richman$

Заблокирован
всем привет, сегодня с 17.11 до 17.14 пропала связь в терминале счет Rro, я получил убытки по независящим от меня причинам, не мог закрыть сделки, терминал завис цена стояла на месте в течении трех минут, обращаюсь к представителям, разруливать будем ситуацию или что скажете?
пообщавщись с коллегами торгующими в этом диллинге узнал что и у них были такие же проблемы, просьба отреагировать представителей
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Ты в поддержку обратился? Логи переписки хранишь?
 

Richman$

Заблокирован
конечно, обратился, вы имеете ввиду значение ticket ID?
 

Forex4you_official

Интересующийся
всем привет, сегодня с 17.11 до 17.14 пропала связь в терминале счет Rro, я получил убытки по независящим от меня причинам, не мог закрыть сделки, терминал завис цена стояла на месте в течении трех минут, обращаюсь к представителям, разруливать будем ситуацию или что скажете?
пообщавщись с коллегами торгующими в этом диллинге узнал что и у них были такие же проблемы, просьба отреагировать представителей

Уважаемый Клиент!

Это индивидуальный вопрос, и ситуация может касаться как качества связи Вашего интернет-провайдера, так и реального технического сбоя на сервере.
Поэтому предлагаю Вам обратиться в службу технической поддержки, Где разберут Ваш конкретный случай.
 

Richman$

Заблокирован
спасибо, обратился... у меня интернет 100мбт\с, параллельно еще два терминала в работе, все было нормально... а ваш застыл на три минуты... пробывал перегрузить - бесполезно... убытки небольшие, но ОЧЕНЬ неприятная ситуация, надеюсь все решится по взаимному уважению
 

555

Активный участник
вот оно че в логах вчера вечерком нарисовалось
18:11:53 xxx...xxx EURUSD,M1: 66: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
терминал также в ступоре был-как и я -
это разве работа?
это бред ребята-а не контора
хотя по началу просто как в сказке котировки поступают и выполняються ордера
 
Верх