Обсуждение Forex4you: условия торговли

DCimel

Новичок форума
я тебе хоть в понедельник видео выложу как новые сервера работают на NDD и Classic lite и деньги выводят с какой скоростью, не крути кино про все ужасно, уже 100раз я писал в этой ветке что cent1 и cent2 тормозные древние счета, что за них говорить, работайте на новых.
При чем здесь центовые ?
Я тебе говорю что я на NDD не мог закрыть сделку .
Как на NDD может быть реквот ?
Реквот это отклоненный ордер дилером ( реальным или виртуальным не важно) .
Может ты торгуешь на бонусы или мелочь вот у тебя и нет проблем .
Есть компании где исполнение в разы лучше .
С тобой мне все понятно , другие трейдеры что скажут про идеальное исполнение ?
 

semenchik

VIP-участник
DCimel, на NDD реквоты есть когда рынок сильно волотильный с чего их нет, реквоты у всех ДЦ на дергатне и причем здесь вообще реквоты, что за левая тема, я на NDD не мог за все время его работы дважды открыть сделку на новостях и то это было впервые и не так давно, торговый поток был занят, да и все это мелочи, работать учитесь лучше, а не устраивай здесь возню нездоровую. От качества интернета многое зависит.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
NDD реквоты есть когда рынок сильно волотильный с чего их нет, реквоты у всех ДЦ на дергатне
Реквоты это особенность метатрейдера и означает она отказ дилера от исполнения сделки. Нет дилера - нет реквот. Для ndd это указывается как одно из достоинств во всех описаниях преимуществ ndd
 

DCimel

Новичок форума
DCimel, на NDD реквоты есть когда рынок сильно волотильный с чего их нет, реквоты у всех ДЦ на дергатне и причем здесь вообще реквоты, что за левая тема, я на NDD не мог за все время его работы дважды открыть сделку на новостях и то это было впервые и не так давно, торговый поток был занят, да и все это мелочи, работать учитесь лучше, а не устраивай здесь возню нездоровую. От качества интернета многое зависит.
Ну ну , тебя послушай так вообще все ДЦ классные , дело в том что трейдеры не умеют работать.
В том то и дело что на исполнении Instant не может быть NDD.
Так как в Instant дилер обрабатывает ваши сделки .
Тема не левая , а самая насущная .
Многие чешут ECN , NDD а по сути на ECN не возможно выставить стоп лосс и тейк профит при открытии сделки так как на межбанковских торгах не знают что это такое .
Исполнение без обработки дилера намного быстрее , нет такого " не смог закрыть сделку" или открыть сделку .
Вам просто не дают ее закрыть или открыть .
Если вам не трудно скажите каким объемом вы торгуете ?
 

Кассир

Элитный участник
DCimel, на NDD реквоты есть когда рынок сильно волотильный с чего их нет, реквоты у всех ДЦ на дергатне и причем здесь вообще реквоты, что за левая тема, я на NDD не мог за все время его работы дважды открыть сделку на новостях и то это было впервые и не так давно, торговый поток был занят, да и все это мелочи, работать учитесь лучше, а не устраивай здесь возню нездоровую. От качества интернета многое зависит.

:rolf: Cемь лет я на форексе, а трейдеров кормят все теми же сказками, как и тогда.
 

semenchik

VIP-участник
Реквоты это особенность метатрейдера и означает она отказ дилера от исполнения сделки. Нет дилера - нет реквот. Для ndd это указывается как одно из достоинств во всех описаниях преимуществ ndd

в 95% открытых мной ордеров реквот не было на NDD, лишь в 5% на новостях при движняке были новые предложения цены, нужно просто указывать максимальное отклонение цены в пипсах сколько не жалко и можно даже в сильную волну попасть ордером без проблем.
 

DCimel

Новичок форума
:rolf: Cемь лет я на форексе, а трейдеров кормят все теми же сказками, как и тогда.
Конечно сказки .
И самое ужасное что это исходит от трейдера .
А новички его слушает и пока это происходит будут у форексфую, инстафорекс и другой дцшной хрени только прибавляться .
Люди ломитесь от Инстант исполнения , это то же самое что прийти в магазин в котором товары без цен , а продовец судя по вашей роже определяет какую цену вам дать .
 

semenchik

VIP-участник
:rolf: Cемь лет я на форексе, а трейдеров кормят все теми же сказками, как и тогда.

Про интернет это не сказки, интернет корявый везде был и будет, и у меня он местами висит, а по большому счету отношение к ДЦ дело ваше, если был у ДЦ сбой так был, я лично не замечал пока что сверхестественных проблем в работе
 

DCimel

Новичок форума
в 95% открытых мной ордеров реквот не было на NDD, лишь в 5% на новостях при движняке были новые предложения цены, нужно просто указывать максимальное отклонение цены в пипсах сколько не жалко и можно даже в сильную волну попасть ордером без проблем.
Тоже развод Инстант исполнения , укажите максимальное отклонение .
Другими словами укажите сколько денег у вас можно забрать.
Еще раз Семенчик , это не NDD на NDD нет реквотов.
 

DCimel

Новичок форума
Про интернет это не сказки, интернет корявый везде был и будет, и у меня он местами висит, а по большому счету отношение к ДЦ дело ваше, если был у ДЦ сбой так был, я лично не замечал пока что сверхестественных проблем в работе
Интернет конечно может висеть .
Но говорить что исполнение ордеров плохое из за интернета - чушь .
 

DCimel

Новичок форума
лот у меня 1-3 то есть равен либо 10-30центов, иногда лот5 ставлю, да и это здесь не играет роли, одинаково шустро отрабатывает любой лот, а какое исполнение instant или NDD написал ДЦ мне безразлично, для меня главный фактор что 1-2 сек исполнение

Вот с этого и нужно было начинать .
Трейдеры смотрят на отзывы трейдеров которые торгуют на центовых счетах и пополняют на несколько штук , потом удивляются .
Исполнение меняется с увеличением депозита и прибыли .
Трейдеры ищете ДЦ без реквотов и без Instant и мне дайте знать когда найдете )
А пока меня так задолбили эти ДЦшные штучки что на время торговать отпало желание.
 

dmitryigun

Местный знаток
Уверенно могу сказать одно - кухня не даёт зарабатывать. СтОит только начать прибавлять на счёте,и просто сказочным образом всё изменяется настолько,что зарабатывать вдруг становится невозможно ]:->
Инста и F4U - самые паршивые кухни в российском дилинговом "форексе" ]:->
 

DCimel

Новичок форума
вы можете ставить Х, а мне и в этом ДЦ неплохо косится бабосы, у каждого свой выбор, и я не особо разбираюсь чего да как в ДЦ устроено, для меня важно только быстрый вывод и исполнение моих ордеров на счете. Я больше претпочитаю аналитику, а вы можете умничать дальше.
Да верю я тебе что ты эти центы зарабатываешь .
Но если у тебя на центовом счету реквоты и несколько раз ты не мог зайти в сделку.
Представь что будет если ты поставишь пару касарей .
Я думаю когда отзыв пишут так и нужно писать .
" Исполнение среднее , торгую на центовом счете , зарабатываю 10 долларов в месяц , всем доволен"
Вот тогда будет более понятно
А так вы только путаете трейдеров .
 

Кассир

Элитный участник
Да верю я тебе что ты эти центы зарабатываешь .
Но если у тебя на центовом счету реквоты и несколько раз ты не мог зайти в сделку.
Представь что будет если ты поставишь пару касарей .
Я думаю когда отзыв пишут так и нужно писать .
" Исполнение среднее , торгую на центовом счете , зарабатываю 10 долларов в месяц , всем доволен"
Вот тогда будет более понятно
А так вы только путаете трейдеров .

Так трейдер и написал бы. Но столь пространно и подробно излагать условия ДЦ и прочие заморочки... Дурно пахнет. Плюс к этому обратите внимание сколько сообщений в этой ветке этот казачок накапал. Прям, дежурит здесь.

З.Ы. Изначально у меня было нейтральное отношение к этому ДЦ (поскольку не было повода ни хвалить, ни ругать Forex4you), но столь дешовый маскарад при продвижении своей кухни... через засланного поганца... Это, извините, полный ацтой и неуважение ко всем нам.

Считаю, что руководству форексфою нужно пересмотреть свое отношение к этому форуму и брать пример с других ДЦ, т.е. зарегистрироваться официальному представителю компании и отвечать на вопросы всех желающих от имени компании. Или этот субчик, покается, снимет личину... так мол и так братцы, слил депо, а кушать хочется... вот и запродался... считайте, что представляю компанию :rolf:

но имидж уже испорчен основательно.
 
Последнее редактирование:

vadimon

Интересующийся
любопытно

Вот пришло письмецо на днях от ребейт сервиса

Компания FOREX4You перестала осуществлять вывод средств без верификации аккаунта !
Ранее оговаривалось , что вывод средств вы можете осуществить только на кошельки с которых производилось пополнение . В данный момент ВЫВОД СРЕДСТВ не происходит даже на них.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ДЦ !!!

Не знаю, правда это или нет, у меня нечего выводить в данном ДЦ, лежит на центовике пара баксов всего. От ДЦ писем не было, на сайте пока ничего не нашел, может это и неправда. Никто не проверял, можно вывести без верификации или нет?
 

imported_AK_

Активный участник
мне не приходило писем с таким содержанием и на сайте компании тоже нет такой информации, 6 октября выводил со счета, все нормально

Семенчик, что-то с автовыводом я не допонял. Оформил заявку на вывод и она стоит "на рассмотрении у менеджера".
Так есть он этот автовывод ?
 

semenchik

VIP-участник
Семенчик, что-то с автовыводом я не допонял. Оформил заявку на вывод и она стоит "на рассмотрении у менеджера".
Так есть он этот автовывод ?

заявку нужно подтвердить защитным кодом который приходит на почту, у вас что в заявке написано на рассмотрении или подтверждена?
 

imported_AK_

Активный участник
заявку нужно подтвердить защитным кодом который приходит на почту, у вас что в заявке написано на рассмотрении или подтверждена?

Конечно подтверждена. Вот строка:
2514496 12.10.2011 22:02 RBK Money ***** Ожидает рассмотрения менеджером
В поддержке сказали о каком-то таинственном скрипте, который иногда срабатывает, иногда нет. Но четкие правила автовывода так и не озвучили. Несерьезно.
 

imported_AK_

Активный участник
Конечно подтверждена. Вот строка:
2514496 12.10.2011 22:02 RBK Money ***** Ожидает рассмотрения менеджером
В поддержке сказали о каком-то таинственном скрипте, который иногда срабатывает, иногда нет. Но четкие правила автовывода так и не озвучили. Несерьезно.

Уже вывели. Блин, быстро однако. Даже не ожидал.
 
Верх