Обсуждение компании Альпари (Alpari)

marss

Новичок форума
Ну от mirrora уже много чего читали, так что если еще что придумает новенькое, не удивимся. :rolf:
 

Pro_trader

Official representative
за альпари давно тёмные делишки водятся ..

вырубание серваков на новостях да и просто ...
левый проскок котировок с откатом без профита обратно сделок и тд.
 

marss

Новичок форума
за альпари давно тёмные делишки водятся ..

вырубание серваков на новостях да и просто ...
левый проскок котировок с откатом без профита обратно сделок и тд.

А как давно вы торгуете с Альпари? Я что то таких шалостей не замечал за ними. Вроде все стабильно.
 

mirror

Интересующийся
С каких пор Currenex является бредом? Этот терминал предназначен для открытия и закрытия сделок а не для анализа, хотите делать анализ покупайте e-signal. Вот мне что не нравиться счета от 2000$ убрали, оставили Каренекс от 20000, вот это действительно плохо.
Я имел ввиду Currenex ни как показатель ликвидности..., а как терминал, который предлагает альпари... который, как Вы вероятно могли заметить, работает совершенно некорректно.
 

mokka

Новичок форума
А как давно вы торгуете с Альпари? Я что то таких шалостей не замечал за ними. Вроде все стабильно.
А это как обычно. Не первый, не последний. В интернете ведь врать нестрашно. :) Разумеется, нету такого. Если попадаешь на шпильку, можно подать претензию через сайт, и все восстанавливают.
А про "откаты без профита" - вообще ерунда какая-то.
Стейтмента или другого подтверждения конечно же нет, можно и не спрашивать :)
 

microtrader

Интересующийся
А перекрывает ли Альпари сделки по CFD?

Здравствуйте, уважаемый трейдеры.
Я решил проверить, перекрывает ли Альпари сделки по CFD на акции США, поскольку был удивлен, что могу совершать сделки по акции на NASDAQе по цене market, тк на данной торговой площадке существуют только лимит-ордера.
Обратился в службу поддержки, и получал ответ в течение минут 50, причем обратите внимание на концовку - самый смак!:)Выкладываю скриншоты.
13dbd3b5.png



771e9526.png
 

Чингачгук

Активный участник
Не путайте CFD c акциями! CFD - это дырка от бублика, контракт на разницу, они не торгуются на биржах. А сказачка о хеджировании суммарной позиции, говорит о том, что вы торгуете через кухню!
 

QR-ring

Активный участник
А это как обычно. Не первый, не последний. В интернете ведь врать нестрашно. :) Разумеется, нету такого. Если попадаешь на шпильку, можно подать претензию через сайт, и все восстанавливают.
А про "откаты без профита" - вообще ерунда какая-то.
Стейтмента или другого подтверждения конечно же нет, можно и не спрашивать :)
А стейтмент чего должен быть?
 

alfaproject

Новичок форума
интересно что тут ни у кого левых шпилек никогда не было ?! прям зеленые новички , нюхнёте пороху ещё !!
я уж просто пытаюсь не обращать внимание на это , скрипя зубами дальше работаю .
 

QR-ring

Активный участник
в том то и дело, что шпильки обычное дело
 

mokka

Новичок форума
интересно что тут ни у кого левых шпилек никогда не было ?! прям зеленые новички , нюхнёте пороху ещё !!
я уж просто пытаюсь не обращать внимание на это , скрипя зубами дальше работаю .
Шпильки бывают везде и всегда, но альпари всегда восстанавливает позиции, которые ошибочно закрылись или открылись по шпильке, достаточно подать претензию в личном кабинете. А чаще всего и без претензий, сами ликвидируют последствия. Это и в регламенте написано. Поэтому и удивляюсь, что кто-то этого не знает из реально торгующих в альпари. Разве что если на самом деле они не торгуют ;)
 

Radar

Новичок форума
Что то вы странны... Эта ситуация давно уже известна, и любой уважающий себя трейдер об этом знает. Видно microtrader не относится к таковым, а умеет только делать скриншоты под чужую дудочку.
 

mail2010

Активный участник
Так у Currenex'а есть свой родной Викинг. Я им баловался лет несколько назад, там вроде и графики приличные были, и куча индюков встроенных.
 

s1edge

Прохожий
Есть ли у Альпари центовые счета?

Видел упоминания на форуме, что люди торгуют на центовых счетах Альпари, но на их сайте не могу найти такой инфы... Подскажите, есть ли такое, или я что-то напутал? :confused:
 
Верх