Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Ivann

Новичок форума
А мне не зачем писать , у меня их просто не бывает . Просто кто Ло"""" тот пишет и претензии , потом угрозы , а потом начинает думать : Какой же я все таки Ло" .

Я с тобой не соглашусь ...
я знаю человека который 1 раз за более 3х лет практики написал претензию на "шпильку "....
если б я его не знал то может и задумался над твоими словами ,
а так я не согласен...

Важно здесь то что ДЦ свой косяк исправил ....
Плохо то что пришлось писать претензию ...
 

БЫК

Активный участник
Мне тоже кажется зарекаться не стоит...
 

denis07111982

Прохожий
альпари косячит

Господа подскажите пожалуйста! Торговал, торговал и увидел вот такое. 13.12.2010, реальный торговый счет и демо-счет: серьезная разница в котировках!!!!!! Валюта ЕВРО\БАКС, период Н4. Торгую 3 года - подобного не видел (или не обращал внимание) у кого-нибудь было такое???? Мне кажеться это реальный косяк ДЦ. Ваше уважаемое мнение???
 

Вложения

  • альпари косячи&#10.PNG
    альпари косячи&#10.PNG
    127,6 КБ · Просмотры: 89
  • альпари косячи&#10.PNG
    альпари косячи&#10.PNG
    122,7 КБ · Просмотры: 77

mokka

Новичок форума
Это просто на демо-счете не загружен большой кусок котировок. Так бывает иногда во всех MT-терминалах, если во время загрузки котировок происходит какой-то сбой. Например, связь оборвалась или компьютер завис. Программа считает, что все загружено, а на самом деле куска не хватает. Нужно нажать кнопку Обновить, и пропущенный кусок появится.
 

Ivann

Новичок форума
Я лично с таким не сталкивался ...
я раб параллельно еще с людьми (ДЦ у всех разные и отечественные и иностранные) и все идет гладко....
соглашусь с mokka скорее всего сбой в демо версий....
 

Fan Tom

Активный участник
Я с тобой не соглашусь ...
я знаю человека который 1 раз за более 3х лет практики написал претензию на "шпильку "....
если б я его не знал то может и задумался над твоими словами ,
а так я не согласен...

Важно здесь то что ДЦ свой косяк исправил ....
Плохо то что пришлось писать претензию ...

Важно , что ДЦ абсолютно наплевать на трейдера..... Плохо , что продолжают торговать на ДЦ позволяющие такие фишки. ....... "Пока живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки!"
 

Ivann

Новичок форума
Важно , что ДЦ абсолютно наплевать на трейдера..... Плохо , что продолжают торговать на ДЦ позволяющие такие фишки. ....... "Пока живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки!"

Ты просто вспомни где мы живем ...
В Германий например нет свободных ДЦ там все контролируется причем довольно серьезно ....
Если ты знаешь достойной ДЦ поделись ..... если не секрет .....
Удачи.....
 

Fan Tom

Активный участник
Я лично с таким не сталкивался ...
я раб параллельно еще с людьми (ДЦ у всех разные и отечественные и иностранные) и все идет гладко....
соглашусь с mokka скорее всего сбой в демо версий....

Это означает , что тот кто оптил эксперта на выходе получил сливатор , вот что это означает . А вы ласково покрываете дельцов абсолютно не подумав о том человеке кто влетел из-за их мелкой ошибки .
 

Fan Tom

Активный участник
Renesource Capital ,AccentForex в данный момент претензий нет . Все ЕСН платформы , моментальное срабатывание ни каких свечей . Выходы на банк , открытая и доступная инфа , что как и почему .
 

nikola444

Активный участник
В ручную на альпарях торговать еще можно,а если бот торгует 2-3 месяца в прибыль,то начинаются чудеса:ордер может открыться (по приказу бота)и сразу закрыться (по приказу альпари) причем такую ситуевину не докажешь никак (суппорт альпари говорит что это бот закрывает по close) или могут исчезнуть стопы,профиты.Конечно альпари самый навороченный брокер в России,постоянно придумывают что то новенькое,но к сожалению болеет клептоманией.
Щас цепные псы нападать будут,скорее всего бандой.
 

Ivann

Новичок форума
В ручную на альпарях торговать еще можно,а если бот торгует 2-3 месяца в прибыль,то начинаются чудеса:ордер может открыться (по приказу бота)и сразу закрыться (по приказу альпари) причем такую ситуевину не докажешь никак (суппорт альпари говорит что это бот закрывает по close) или могут исчезнуть стопы,профиты.Конечно альпари самый навороченный брокер в России,постоянно придумывают что то новенькое,но к сожалению болеет клептоманией.
Щас цепные псы нападать будут,скорее всего бандой.

привет
а что за псы на тебя нападать будут ?
 

nikola444

Активный участник
Да просто у альпарей много пиарщиков (маркетинг понимешь),против слова не вставишь.В общем я просто высказал свою точку зрения т.к. торговал там.Может они все же излечатся когда нибудь,но опять же, надо проверять своими деньгами.
 

Ivann

Новичок форума
Да просто у альпарей много пиарщиков (маркетинг понимешь),против слова не вставишь.В общем я просто высказал свою точку зрения т.к. торговал там.Может они все же излечатся когда нибудь,но опять же, надо проверять своими деньгами.

Да согласен я сейчас там торгую (правда пока учусь) мне тут проще во многом пока с ними и особо негативного не встречал пока ....
счет ндд... метод скальпинг .... краткосрочная торговля то есть ....
Удачи.........
 

БЫК

Активный участник
Я на классике в альпари, ндд пробую только пока (кстати, сложновато, если можете Ivann, поделитесь опытом скльпинга - мечта моя, можно сказать). Уже года 3 по-моему, все нормально, нареканий больших не было... Кстати и на ФК другой счет и там все ок.
 

Ivann

Новичок форума
Я на классике в альпари, ндд пробую только пока (кстати, сложновато, если можете Ivann, поделитесь опытом скльпинга - мечта моя, можно сказать). Уже года 3 по-моему, все нормально, нареканий больших не было... Кстати и на ФК другой счет и там все ок.

Пиши в личку или на [email protected]
чем смогу помогу не вопрос ....
Успехов....
 

Slator

Активный участник
Завист все от вашего торгового подхода! Если вы открываетесь\закрываетесь по рынку, ставите очень короткие стопы, то вас конечно прореквотят и слижут незавметно стоп, а если приспособитесь работать отложками и со стопами поумнее будете, то все вполне терпимо. Сам введу 3 счета на алпари классик от 4к - все нормально. Скальпирую отложками в азию. Но! котировки по пущистости на порядок отличаются от западных, поэтому постепенно слезаю с алпари.
 

БЫК

Активный участник
А как можно постепенно слезать? И как поумнее со стопами быть?
 

Fan Tom

Активный участник
Это когда выставляешь стоп 300 , а в кармане скрипт с невидимыми стопами стоит их еще виртуальными называют . ... Сразу говорю скрипт выкинул ищи сам ).
 

Ivann

Новичок форума
А как можно постепенно слезать? И как поумнее со стопами быть?

Постепенно .... а зачем опред с зарубежным ДЦ открыл счет перевел деньги и все ....
Со стопами ... это зависит от методов торговли (знаю несколько человек кто без них работает вообще ...)
Успехов....
 
Верх