Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Ivann

Новичок форума
Вот пара скриптов ....
Успехов....
 

Вложения

  • Безубыток.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 58
  • Тральщик.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 44

LimonadFX

Активный участник
Вот тебе и Альпари...

Уже второй ЧАС не могу закрыть зделку на счёте типа NDD. Выходит надпись "нет цены" и всё]:-> А ещё на этих счетах по торговым условиям должно быть моментальное исполнение]:-> Никогда подобного не встречал, вот и решил поделиться с людьми. Ладно, счёт демо, а если так на реале??? Я разочарован в этом брокере. Чтоб не быть голословным сделал видео


[video=youtube;v-LeMs-6Nmw]http://www.youtube.com/watch?v=v-LeMs-6Nmw[/video]
 

LimonadFX

Активный участник
Следим за развитием событий. Сделка висит до сих пор. Цена прошла уровень стопа, будто его и не было))
Написал в поддержку, посмотрим что ответят...
 

LimonadFX

Активный участник
Новые ордера открываются и закрываются без проблем, а этот не хочет, не понятно что с ним будет дальше???
p.s. Поддержка молчит
 

LimonadFX

Активный участник
Продолжение истории с не закрывающимся ордером. Выкладываю переписку со службой поддержки альпари:

Денис | 17:43
Почему не исполняется приказ на закрытие ордера? В ответ получаю: "НЕТ ЦЕНЫ" ????????Сделка открыта сегодня в 10:20 Что происходит?

Денис | 17:46
АЛЁ ??? Поддержка???? Уже новый год отмечаете???

17:46 Evgeniy в чате.

Evgeniy | 17:47
Добрый день, Денис.
Уточните, пожалуйста, инструмент.

Денис | 17:47
EURUSD

Evgeniy | 17:48
Логин Ваш будьте добры.

Денис | 17:48
8036028

Evgeniy | 17:49
Подождите, пожалуйста.

Денис | 17:49
уже 6 часов жду, пытаясь закрыть

Evgeniy | 17:51
Проверяем.

Evgeniy | 17:54
Попробуйте перезагрузить терминал.

Денис | 17:56
перезагрузил, все БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, что дальше?

Денис | 17:58
Evgeniy, вы на связи?

Evgeniy | 17:59
Минуту, пожалуйста.
Уточните, пожалуйста, Вы пытаетесь закрыть позицию вручную?

Денис | 18:00
Да вручную

Evgeniy | 18:01
Мы проверили и не обнаружили подобной ошибки при закрытии ордера.
Переустановите, пожалуйста, терминал.
Скачать последнюю версию Вы можете с нашего _http://www.alpari.ru/ru/metatrader/?tab=2

Денис | 18:02
Что значит не обнаружили? Я что новую ошибку открыл?

Evgeniy | 18:03
Имеется в виду, что проблема локальная.

Денис | 18:04
Поясните подробнее, что это значит?

18:06 Денис вне чата по таймауту.

18:06 Денис снова в чате.

Evgeniy | 18:06
Мы сейчас проверили закрытие открытие ордеров на нескольких компьютерах.
Ордера открываются/закрываются корректно.
Из этого можно сделать вывод, что программа Metatrader4 сейчас некорректно работает именно на Вашем компьютере.
Возможно повредились какие-либо файлы.
Чтобы вернуть корректную работу терминала, переустановите его, пожалуйста.

Денис | 18:12
А вы не в ответе за работу терминала? Ну я к тому что если был бы реальный счёт и получился убыток, что тогда?

Денис | 18:13
В новом терминале этот ордер так же не закрывается

Evgeniy | 18:14
Вы переустановили терминал?

Денис | 18:15
Да, я переустановил. Проблема не исчезла

Evgeniy | 18:15
Ошибка та же самая?

Денис | 18:16
Новые ордера открываются и закрываются без проблем, а этот ордер висит. Да ошибка та же самая

Evgeniy | 18:16
Назовите номер проблемного ордера.

Денис | 18:17
********

Evgeniy | 18:18
Подождите, пожалуйста.

Evgeniy | 18:22
Денис, к сожалению, оперативно сейчас сложно идентифицировать причину возникшей ситуации.
Позвольте я свяжусь с Вами завтра, чтобы дать Вам более подробную информацию.
На какой телефон Вам можно позвонить?

Денис | 18:23
Пишите на почту **********@list.ru

Evgeniy | 18:23
Хорошо, Денис.
Спасибо, что обратились к нам.

Денис | 18:25
Дак больше некуда. Всего доброго

Конец.

Короче ордер так и висит. Народ у кого нибудь подобное было? Ещё к модераторам обращусь: Я вообще по адресу пишу? Если нет, перекиньте в актуальный раздел. о.к.?
 

Fan Tom

Активный участник
Абалдеть можно и кто еще хорошего хочет сказать про Альпы ? . Торгуйте дальше на Альпах . ..... "Пока живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки!"
 

БЫК

Активный участник
Да ладно. Я торгую в альпари и что. Нормально в целом. Давно причем торгую. Я знаю, что ндд у них новое, может что отлаживать нужно. Но у меня такого не было. Я всегда по их вопросам или звоню или пишу на их сайте. Там есть ветка по тех. вопросам. Все оперативно решается. По телефону тоже всегда и нормально говорят и решают. Ордера, правда у меня не разу не висли, если только несколько секунд, но закрывались всегда по той цене что и выставлены. Кстати, 2 счет более давний у меня на ФК, так там тоже все окей.
 

LimonadFX

Активный участник
Сколько людей, столько и мнений. Я же лишь говорю о фактах, а факты как известно вешь упрямая. И в продолжении темы сообщаю, что ордер висит до сих пор, и в ГК Альпари ничего сделать не могут. Вот такие дела
 

mokka

Новичок форума
Денис | 18:12
А вы не в ответе за работу терминала? Ну я к тому что если был бы реальный счёт и получился убыток, что тогда?
А, так это демо? Ну на демо у них часто всякие эксперименты проводят, так что это не показатель. На реале так ни разу не было ни у меня, ни у знакомых. И кстати демосчетами поддержка не очень-то хочет заниматься. ;)
 

Ivann

Новичок форума
Я на реале с таким не сталкивался ....
я знаю что мухлюют с котировками
( Сегодня с другим ДЦ сравнивали открытие дня разница получилась в 7п ровно. С одной стороны и наплевать как то а с другой пропустил +6п это уже обидно немного ....)
Успехов ...
 

matu1

Активный участник
в Альпари на реале с 2007 года. Проблем нет. Те что были, оперативно решались. Одни раз возвращали деньги за выбитый нерыночной котировкой ордер. Последние три месяца перешёл на NDD тип счета. Про реквоты уже забыл, но комиссия напрягает :)
 

LimonadFX

Активный участник
Инцедент исчерпан. Ордер закрыли через 1,5 суток с момента первого требования. Случайно это или нет, присуще только демо счетам или возможно на реале, всё это просто рассуждения в которых нам никогда не докопаться до истины. Ясно лишь одно, что данный факт имел место, а выводы пусть каждый делает для себя сам.
p.s. Ни в коем случае никого не хотел настроить против альпари, всех с наступающим НГ 2011 !!!
 

БЫК

Активный участник
Меня тоже комиссия "напрягает", приходится мм подправлять, но это опять же дело привычки. Все таки плюс от отсутствия реквотов перевешивает все минусы... Но пока плохо скальпирую, видимо мешает волнение...
 

Slator

Активный участник
А как можно постепенно слезать? И как поумнее со стопами быть?
1 если у вас один счет, то просто открываете в другом дЦ и все) а если несколько, то постепенно ищите и перебрасываете сначала один, чтобы попробовать, потом второй и т.д.
2 здесь принцип в том, чтобы по рынку никогда не закрываться, но актуальность ТП и СЛ, выставленных при открытии сделки, тоже постепенно уходит, поэтому с ними нужно смотреть, двигать)
 

QR-ring

Активный участник
1 если у вас один счет, то просто открываете в другом дЦ и все) а если несколько, то постепенно ищите и перебрасываете сначала один, чтобы попробовать, потом второй и т.д.
Смысл какой этого действия?
 

Slator

Активный участник
Смысл в том, что если по какой-то причине недовольны работой в алпари, то на примере одного счета просто пробуете работу в другом ДЦ. Если же туда перекинуть сразу все счета, то не факт, что новое ДЦ устроит вас больше, учитывая особенности ТС (у каждой ведь свои). Хорошо ведь там, где нас нет.
 

БЫК

Активный участник
Согласен очень с такой фразой. Ведь действительно ВЕЗДЕ есть и минусы и плюсы. И больше и того и другого в более крупных компнаиях. С другой стороны, в крупных же компаниях и гарантий больше, надежности. Но есть и еще одно - кому что ближе...
 

Ivann

Новичок форума
Интересная вещь наблюдается с 13,15 на счете ндд Альпари
котировки просто стоят на месте....
Звонили в контору говорят технический сбой ....
обещали через пол часа исправить ....
ждемс.....
 

Ivann

Новичок форума
Данная ситуация происходит по мимо меня у трех моих знакомых
.... все работают реал....
с начала сбоя уже прошло 45 минут
ждемс....
 
Верх