Обсуждение компании Альпари (Alpari)

mail2010

Активный участник
Видел упоминания на форуме, что люди торгуют на центовых счетах Альпари, но на их сайте не могу найти такой инфы... Подскажите, есть ли такое, или я что-то напутал? :confused:

А в их тех.поддержке спросить не судьба?
 

Ivann

Новичок форума
Кто что скажет про ДЦ Alpari

Очень интересно мнение людей работающих с этим брокером ...
Подскажите людям которые хотят начать ...
 

Ivann

Новичок форума
с Брокером (хотя в чем разница ?)
и еще интересно как они относятся к коротким сделкам ?
 

GenaSkripach

Новичок форума
К коротким негативно, не дают закрыть порой, если хорошим лотом входишь.
 

SilverUA

Новичок форума
с Брокером (хотя в чем разница ?)

Тогда Вам ещё рано на финансовые рынки.

Вот одно из основных отличий Броккер имеет Лицензию на брокерские услуги , а ДЦ имееют в основном лицензию на букмекерскию деятельность.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Дилинговый_центр
 

QR-ring

Активный участник
у Альпари есть насколько я знаю счета ECN и НДД вроде называются, там читала что проскальзываний нет, и в целом люди хвалят, по поводу остальных счетов мнения есть разные. как негативные так и позитивные. В целом нужно пробовать, а потом формировать собственное мнение
 

Ivann

Новичок форума
Да на счете НДД вполне можно работать ...
есть конечно косяки небольшие с 5 знаком,
есть небольшая разница по свечам (если с американским ДЦ сравнивать)
есть очень резво плаваюший спред от 0,6 до 6 для 5ти знака ...
Но в общем работать можно ...
Потом напишу еще что замечу....
Успехов....
 

БЫК

Активный участник
А с каким американским ДЦ вы сравниваете? Спред, кстати, только в новостной торговле так "плавает" и даже больше, и это оговорено в условиях. 5 знак вообще давняя тема, что и говорить не хочется об этом, достаточно прогуглить и почитать очень разные мнения на эту тему. А работать на НДД действительно можно :)
 

Prok

Прохожий
С альпари связь пропала, через терминал и через сайт.....
 

Prok

Прохожий
Может и сбой связи, в течении 3-х часов не мог зайти в личный кабинет и на терминале связи не было. Сейчас терминал заработал, а в кабинет так и нет доступа...
 

Ivann

Новичок форума
Я лично не сталкивался ...
над присмотреться ....
хотя если это в выходные это никому не вредит особо ...
торговли нет банки не работают ...
 

БЫК

Активный участник
Prok, а к самим альпари в админ. службу обратиться не судьба обратиться с разъяснениями?
 

Fan Tom

Активный участник
Если вы видите свечки как на скрине "Прикол от альпари" -- это признак лохотронов или ДЦ в простонародии кухня . Я бы лично на следующий день закрыл депо.
 

Ivann

Новичок форума
Если вы видите свечки как на скрине "Прикол от альпари" -- это признак лохотронов или ДЦ в простонародии кухня . Я бы лично на следующий день закрыл депо.

Привет
Как мне известно если случаються "шпильки" (резкий скачек цены пунктов к примеру на 400) то пишешь претензию в ДЦ и тебе все возвращают.
Причем написать притензию ничего сложного нет на сайте Альпари есть что то вроде шаблона...
Успехов ....
 

Fan Tom

Активный участник
А мне не зачем писать , у меня их просто не бывает . Просто кто Ло"""" тот пишет и претензии , потом угрозы , а потом начинает думать : Какой же я все таки Ло" .
 
Верх