Обсуждение компании Форекс Клуб (Forex Club)

Тафгай

Активный участник
Ну да, смотрите ка, не обманули! Действительно ФК снизил, если честно, я думал, что это были просто слухи, ну так, любят пустить такого "петушка". Причем, смотрю сейчас табличку, снизили прилично, не в 2 конечно раза, но то же не мало. А вот по поводу того, самые они низкие или нет, это нужно полазить по другим сайтам и почитать и сравнить!
Но с другой стороны, как это уже заметили выше, ФК все равно все комиссионные компенсирует переводом этих средств на счет! Они правда неснимаемые,но...приятно...
Короче, один ДЦ первый шаг сделал, может и другие последуют?
 

Scalpertoop

Заблокирован
Я не понимаю 2 вещи в ФК:
- почему до сих пор спреды не снизили в Румусе.
- почему нет 4х часового таймфрейма в Румусе.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я не понимаю 2 вещи в ФК:
- почему до сих пор спреды не снизили в Румусе.
- почему нет 4х часового таймфрейма в Румусе.
Вы совершенно не владеете программой Румус, там практически с самого начала можно было сделать любой ТФ, к примеру для 4 часового графика выберите от 1 минуты до 1 часа (чтобы был кратный период), а потом выберите нужный интервал отображения.
 

Вложения

  • 2012-11-22_124515.png
    2012-11-22_124515.png
    14,2 КБ · Просмотры: 22

Scalpertoop

Заблокирован
Сколько лет пытался найти 4 часовой таймфрейм, а он оказывается в Chart Area оказался засунут)
Причем саппорт ФК мне клятвенно утверждал всегда, что у них нет 4 часового таймфрейма в Румусе.

Спасибо, доброму человеку с ником ShadowCandle.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Сколько лет пытался найти 4 часовой таймфрейм, а он оказывается в Chart Area оказался засунут)
Причем саппорт ФК мне клятвенно утверждал всегда, что у них нет 4 часового таймфрейма в Румусе. Спасибо, доброму человеку с ником ShadowCandle.
Странно, что вы на форуме самого ФК в соответствующей ветке про Румус спросить не пробовали. Там есть и создатели этого терминала, и подобные вопросы задавались (и на них отвечали) не раз. А что касается службы поддержки, то они скорее по "другому вопросу" :) Если что-то не понятно обращайтесь, а вообще в Румусе есть свои "вкусности", которых нет в других терминалах, но и нехватает много чего. Вот если бы совместить по функциональности Румус и МТ4, тогда было бы шикарно, может это реалиовано в МТ5, но, имхо, там слишком много лишнего и усложнили его не для всех. Ах да ещё в ФК есть АктТрейдер, там кстати тоже много "удобностей" и трейлинг независит от "открытости" терминала, но опять-таки свои особенности. В общем в ФК есть из чего выбрать :?:
 

Scalpertoop

Заблокирован
Странно, что вы на форуме самого ФК в соответствующей ветке про Румус спросить не пробовали. Там есть и создатели этого терминала, и подобные вопросы задавались (и на них отвечали) не раз. А что касается службы поддержки, то они скорее по "другому вопросу" :) Если что-то не понятно обращайтесь, а вообще в Румусе есть свои "вкусности", которых нет в других терминалах, но и нехватает много чего. Вот если бы совместить по функциональности Румус и МТ4, тогда было бы шикарно, может это реалиовано в МТ5, но, имхо, там слишком много лишнего и усложнили его не для всех. Ах да ещё в ФК есть АктТрейдер, там кстати тоже много "удобностей" и трейлинг независит от "открытости" терминала, но опять-таки свои особенности. В общем в ФК есть из чего выбрать :?:

Не, мне Румус больше по душе, чем АктТрейдер. Дело в том, что хотя и спреды в АктТрейдеры намного лучше (я был готов уже открыть счет), как выяснилось что при установлении бай стоп или селл стоп, есть минимальный стоповый уровень от цены (если не ошибаюсь 20 пунктов). В общем, меня это не устроило, поскольку часто возникают ситуации, когда мне нужно выставить ордер 5 пипсов от текущей цены.
 

ivas

Местный житель
Не, мне Румус больше по душе, чем АктТрейдер. Дело в том, что хотя и спреды в АктТрейдеры намного лучше (я был готов уже открыть счет), как выяснилось что при установлении бай стоп или селл стоп, есть минимальный стоповый уровень от цены (если не ошибаюсь 20 пунктов). В общем, меня это не устроило, поскольку часто возникают ситуации, когда мне нужно выставить ордер 5 пипсов от текущей цены.
Когда слышу, что кто-то торгуют на Румусе и АктТрейдере, испытываю двоякое чувство. И жаль. И уважаю.:)
 

Scalpertoop

Заблокирован
Когда слышу, что кто-то торгуют на Румусе и АктТрейдере, испытываю двоякое чувство. И жаль. И уважаю.:)

НУ на АктТрейдере я торговл только на демке.
На Румусе торговал в живую, но тогда бесило, что приходилось ждать пока у меня откроют и закроют ордер по несколько десятков секунд. Жалко, что такое исполнение А сама платформа до сих пор нравится. Что касается свинговой торговли - то тут уже по барабану.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Когда слышу, что кто-то торгуют на Румусе и АктТрейдере, испытываю двоякое чувство. И жаль. И уважаю.:)
Ну про АктТрейдер, это вы зря, там возможности аналогично МТ, а "трал" работает даже при закрытом терминале, что же касается Румуса, конечно, трейлинга не хватает (может его уже сделали, давно не смотрел обновления), однако есть взимоотменяемые ордера, что иногда лично я неплохо использовал. В общем можно торговать везде, главное для себя выбрать, что ближе.
НУ на АктТрейдере я торговл только на демке.
На Румусе торговал в живую, но тогда бесило, что приходилось ждать пока у меня откроют и закроют ордер по несколько десятков секунд. Жалко, что такое исполнение А сама платформа до сих пор нравится. Что касается свинговой торговли - то тут уже по барабану.
У меня таких задержек не было, разве что на сильных движениях, если выбирать без проскальзывания, впрочем я в основном торговал на этом типе счёта из IDSystem, там вроде быстрее отрабатывало.

PS Пока писал свой пост, появился как раз пост об ордерах в Румусе :)
 
Последнее редактирование:

Pixes

Заблокирован
Мне в Румусе зигзаг нравится. Переламывается только когда разворот подтвержден. [IMPORTANT][/IMPORTANT]
Такого больше нигде не видел.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мне в Румусе зигзаг нравится. Переламывается только когда разворот подтвержден. [IMPORTANT][/IMPORTANT]
Такого больше нигде не видел.
Все индикаторы, что есть в Румус, можно сделать для МТ4, главное чтобы был текст програмы индикатора, а вообще не все индикаторы Румуса, которые присутствуют с исходным кодом, сделаны правильно, например код Параболик САР написан с ошибками, я случайным образом это обнаружил, когда стал адаптировать алгоритм для МТ4, потому как этот "код" мне показался проще, но в нём не учитывается момент, когда параболик должен остаться на том же уровне, так что в результате пришлось взять всё же исходный код оригинального для МТ4...
 
Последнее редактирование:

Pixes

Заблокирован
Дык в Румусе код зигзага скрыт, текста проги нет. Типа тайна сикретная. Если сможете взломать, напишите, пригодился бы.
 

Неандерталец

Новичок форума
Дык в Румусе код зигзага скрыт, текста проги нет. Типа тайна сикретная. Если сможете взломать, напишите, пригодился бы.

А чего взламывать? Сходите к ним на форум и спросите. Думаю, что найдется, или посоветуют, где взять. Там есть ветка про Румус
 

Pixes

Заблокирован
в МТ4 есть много зигзагов, но такого чтоб переламывался лишь после подтверждения надо долго искать
 

ShadowCandle

Гуру форума
ага, щаз! для того его зашивали чтоб всем любопытствующим раздавать? :)
Его не "зашивали", это стандартные индикаторы, и, как и в МТ4 они запрограммированы внутри самой программы, и скорее всего не на уровне встроенного языка Румуса, а на уровне языка разработки самого Румуса (приложения), чтобы отрабатывать быстрее, а такой зигзаг найти можно, если поискать, тем более с точки зрения программирования все "зигзаги" давно изучены, и их возможности и "ошибки" тоже, так что ничего нового там не придумано, просто выбрали понравившийся вариант реализации этого индикатора... :?:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Не кому не советую связываться с этой "конторой " Рекламы у них много-толку мало ! Стоп-ордера закрывает до 2-5 пунктов до цены или 5-10 после !Зато профиты хрен закроет на нужном уровне или в + проскальзывание стабильно на любой валентности рынка,запрос цены идет от 2-10 раз в любое дневное время,поймать нужную цену 8 из 10 раз нереально!!! Спреды высокие !С выводом денег вечный гемор...то скан паспорта надо (по второму,третьему и т.д разу)то неделю ждешь.....короче много денег в бахнули в раскрутку с расчётом на "зелённых" а всё настроено на ваш слив депо !!!
Стоп ордера закрывают строго по цене, проскальзывание случается довольно редко, а вот что на графике для стандартных счетов цена со "смещением", это из-за различных уровней спреда в зависимости от размера депозита и на форуме ФК это уже много раз обсуждалось.
И если вы уж не новичок, то валентность - это в Химии, а у рынка волатильность :)
Насчёт любого дневного времени - это вы тоже не правду говорите, по ночам и в банковские выходные - "да", есть проблемы, но это везде, а днём по популярным валютам такого нет...
Спрэды средние, есть и меньше, есть и больше, выбирайте тип счета ЕСН, там и реквот не будет и спреды меньше... :?:
 

Nadin5794

Местный житель
Не кому не советую связываться с этой "конторой " Рекламы у них много-толку мало ! Стоп-ордера закрывает до 2-5 пунктов до цены или 5-10 после !Зато профиты хрен закроет на нужном уровне или в + проскальзывание стабильно на любой валентности рынка,запрос цены идет от 2-10 раз в любое дневное время,поймать нужную цену 8 из 10 раз нереально!!! Спреды высокие !С выводом денег вечный гемор...то скан паспорта надо (по второму,третьему и т.д разу)то неделю ждешь.....короче много денег в бахнули в раскрутку с расчётом на "зелённых" а всё настроено на ваш слив депо !!!
Раз уж рассылку по теме получаю...а как давно вы в этой компании держите депо?И как водится стандартный вопрос-какого он размера,если не секрет?...Так как всем известна прямая зависимость размера инвестиции и лояльности ДЦ. Идите на NY спот и там попробуйте возразить по поводу регламента))...Это к тому, что может хватит считать биржевую торговлю(ну или около того..)) детской забавой,и запастись хотя бы калькулятором перед началом торговли на реальных деньгах?...а там и до отслеживания расписания работы биржевых площадок и мониторинга экономического календаря с мм недалеко..))Глядишь и меньше грязи и больше результативности на форумах будет...
 
Верх