Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

stvovan

Новичок форума
Отрицательный отзыв

Меня заблокировали за то, что я торгую на одном IP со своей девушкой, хотя про это все были в курсе больше года. Мы прикрепили при верификации счетов все необходимые данные, и кстати говоря прошли её высший уровень. Как такое может быть, если это запрещено?? Вся администрация форума была предупреждена, и при регистрации второго счета на тот-же IP никто ничего не сказал- разрешили, а потом заблокировали через год, когда на счетах появилось 4500$, и всё отобрали. Но пока я сидел в просадках и ничего не выводил- это никого не волновало. Как только начал торговать прибыльно, так счет заблокировали, а выведенные деньги вернули обратно себе. Вот и вся справедливость! Найдется тысяча причин, чтобы отобрать средства и заблокировать грамотного трейдера, у них всё это прописано в договоре. Мой вам всем совет- не повторяйте моей ошибки, всё равно деньги отберут и работать не дадут. Вот только времени своего реально жалко!!!
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Работаю с Компанией Instaforex уже 3 года. Компания изначально предлагает всем стать партнёром и получать с этого 1.5 пункта от сделки, Именно этим я и воспользовался, стал привлекать клиентов в компанию Instaforex.
Работал как папа Карло днями и ночами , потратил кучу своих денег на рекламу . В итоге мной было привлечено в Instaforex 700 клиентов, это только те которые зарегестрировались,
До сентября всё было замечательно и с выводом и с торговлей , но в начале сентября мне служба безопасности заблокировала 3 счёта.
Мои счета 1137031, 2110714, 7214665.
В сумме на моих счетах находится около 30000 тыс., долларов. Зайти в личный кабинет , а тем более вывести деньги не могу .
Написал много писем в службу безопасности [email protected] приходилось ждать ответа 26 дней . Пошёл 4 месяц как Instaforex не хочет разблокировать мои счета .
Вопрос к Представителям :
Почему компания Instaforex не дорожит своими партнёрами ? ”Зачем резать курицу которая несёт золотые яйца?”. Сколько можно издеваться надо мной ?, нервы у меня не железные .
Когда разблокируете мои счета?
Меня не устроит ваш стандартный ответ типа : мы не принимаем решения о блокировке счетов.

Модераторов, прошу не удалять моё сообщение

Скажите,пожалуйста,отдел антифрод все-таки объяснил Вам причину блокировки,Вы дождались ответа?
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Меня заблокировали за то, что я торгую на одном IP со своей девушкой, хотя про это все были в курсе больше года. Мы прикрепили при верификации счетов все необходимые данные, и кстати говоря прошли её высший уровень. Как такое может быть, если это запрещено?? Вся администрация форума была предупреждена, и при регистрации второго счета на тот-же IP никто ничего не сказал- разрешили, а потом заблокировали через год, когда на счетах появилось 4500$, и всё отобрали. Но пока я сидел в просадках и ничего не выводил- это никого не волновало. Как только начал торговать прибыльно, так счет заблокировали, а выведенные деньги вернули обратно себе. Вот и вся справедливость! Найдется тысяча причин, чтобы отобрать средства и заблокировать грамотного трейдера, у них всё это прописано в договоре. Мой вам всем совет- не повторяйте моей ошибки, всё равно деньги отберут и работать не дадут. Вот только времени своего реально жалко!!!

Не могли бы Вы назвать номер счета?
 

nitar

Почетный гражданин
Меня заблокировали за то, что я торгую на одном IP со своей девушкой, хотя про это все были в курсе больше года. Мы прикрепили при верификации счетов все необходимые данные, и кстати говоря прошли её высший уровень. Как такое может быть, если это запрещено?? Вся администрация форума была предупреждена, и при регистрации второго счета на тот-же IP никто ничего не сказал- разрешили, а потом заблокировали через год, когда на счетах появилось 4500$, и всё отобрали. Но пока я сидел в просадках и ничего не выводил- это никого не волновало. Как только начал торговать прибыльно, так счет заблокировали, а выведенные деньги вернули обратно себе. Вот и вся справедливость! Найдется тысяча причин, чтобы отобрать средства и заблокировать грамотного трейдера, у них всё это прописано в договоре. Мой вам всем совет- не повторяйте моей ошибки, всё равно деньги отберут и работать не дадут. Вот только времени своего реально жалко!!!
Здесь уже вас никто не будет жалеть, даже не надейтесь, вы все знали, и пошли сознально в эту компанию.вот и получайте
 

eevviill

Заблокирован
Здесь уже вас никто не будет жалеть, даже не надейтесь, вы все знали, и пошли сознально в эту компанию.вот и получайте
Потдерживаю. Раньше жалко было кто туда попадал, теперь хочется сказать Так и надо вам! Перед выбором брокера хотябы почитать про него надо.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Меня заблокировали за то, что я торгую на одном IP со своей девушкой, хотя про это все были в курсе больше года. Мы прикрепили при верификации счетов все необходимые данные, и кстати говоря прошли её высший уровень. Как такое может быть, если это запрещено?? Вся администрация форума была предупреждена, и при регистрации второго счета на тот-же IP никто ничего не сказал- разрешили, а потом заблокировали через год, когда на счетах появилось 4500$, и всё отобрали. Но пока я сидел в просадках и ничего не выводил- это никого не волновало. Как только начал торговать прибыльно, так счет заблокировали, а выведенные деньги вернули обратно себе. Вот и вся справедливость! Найдется тысяча причин, чтобы отобрать средства и заблокировать грамотного трейдера, у них всё это прописано в договоре. Мой вам всем совет- не повторяйте моей ошибки, всё равно деньги отберут и работать не дадут. Вот только времени своего реально жалко!!!

Владимир, в правилах Бонусной программы, в которой вы участвовали, существует п.16, по которому "Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу". Отделом безопасности было обнаружено не только совпадение IP-адреса, но и номера телефона, а также платежных реквизитов со счетами, зарегистрированными на другое лицо. Счета были открыты на разные имена, но фактически принадлежат одному человеку, нарушение очевидно, Ваш счет исключен из Бонусной программы.
 

nitar

Почетный гражданин
Владимир, в правилах Бонусной программы, в которой вы участвовали, существует п.16, по которому "Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу". Отделом безопасности было обнаружено не только совпадение IP-адреса, но и номера телефона, а также платежных реквизитов со счетами, зарегистрированными на другое лицо. Счета были открыты на разные имена, но фактически принадлежат одному человеку, нарушение очевидно, Ваш счет исключен из Бонусной программы.

Вы читать умеете?
Вам написано что было то.Что ВЫ знали, что с одного адреса, вы БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ в известность.
Ждали, когда можно будет ввести действие компромата?
А что сказал соседний стол?
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Вы читать умеете?
Вам написано что было то.Что ВЫ знали, что с одного адреса, вы БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ в известность.
Ждали, когда можно будет ввести действие компромата?
А что сказал соседний стол?

Администрация форума:
Я не помню, чтобы вы предоставляли какие-то документы, но разрешение на присутствие на форуме обеих ников действительно есть. Но поймите, это вовсе не означает, что при этом я отписываюсь в Инстафорекс и прошу, чтобы "в случае чего" этих людей "не трогали". Я даже не знаю, кто, собственно, эти люди, для меня все форумчане - просто обезличенные ники. И кому принадлежат прикрепленные счета, я тоже не знаю- доступа к счетам Инстафорекс у администрации форума нет. Да, пожалуйста, на форуме вы можете общаться, но это не означает какую-то индульгенцию от санкций раздела антифрод.
 

nitar

Почетный гражданин
А можно узнать это к чему.?
А когда счет сливался , почему вопрос не был поднят?
 

Анна InstaForex

Интересующийся
А можно узнать это к чему.?
А когда счет сливался , почему вопрос не был поднят?
Невозможно проверить бонусные счета всех участников Бонусной программы, поэтому проверки в основном происходят при выводе средств.
 

nitar

Почетный гражданин
Невозможно проверить бонусные счета всех участников Бонусной программы, поэтому проверки в основном происходят при выводе средств.
Вы сдали свою компанию.Между прочим .
Жирным отметьте это, и вы очень удивитесь количеству клиентов.:D
Причем за счет форума.Что говорит , что столов у вас маловато будет
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Вы сдали свою компанию.Между прочим .
Жирным отметьте это, и вы очень удивитесь количеству клиентов.:D
Причем за счет форума.Что говорит , что столов у вас маловато будет

Отдел безопасности блокирует только те счета, которые нарушили Правила бонусной программы, либо торговый регламент Компании. Проверки не означают блокировку, Отдел безопасности существует в любой компании, добросовестным клиентам опасаться нечего.
 

nitar

Почетный гражданин
Отдел безопасности блокирует только те счета, которые нарушили Правила бонусной программы, либо торговый регламент Компании. Проверки не означают блокировку, Отдел безопасности существует в любой компании, добросовестным клиентам опасаться нечего.

Еще раз, Вы знали, что есть два счета с одного ИП адреса, вы были предупреждены, вас это устраивало.Почему вдруг устраивать не стало, счет неожиданно стал прирастать?
И еще, называйте своими именами, а то отдел, .СТОЛ соседний. вбанках практически отсутствует персонал соответствующий, а вы замахнулись на отдел.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Еще раз, Вы знали, что есть два счета с одного ИП адреса, вы были предупреждены, вас это устраивало.Почему вдруг устраивать не стало, счет неожиданно стал прирастать?
И еще, называйте своими именами, а то отдел, .СТОЛ соседний. вбанках практически отсутствует персонал соответствующий, а вы замахнулись на отдел.
Ещё раз:
1)совпадение телефонов;
2)совпадение платежных реквизитов;
3)почтовый ящик "Елены" зарегистрирован на Владимира;
4) ну и наконец один IP-адрес.

Эти данные выяснены только в ходе проверки 11.12.13.

P.S. Не знаю, что у Вас за помешательство на столах, но в чужой монастырь, как говорится, не лезу.
 

nitar

Почетный гражданин
Ещё раз:
1)совпадение телефонов;
2)совпадение платежных реквизитов;
3)почтовый ящик "Елены" зарегистрирован на Владимира;
4) ну и наконец один IP-адрес.

Эти данные выяснены только в ходе проверки 11.12.13.

P.S. Не знаю, что у Вас за помешательство на столах, но в чужой монастырь, как говорится, не лезу.

Еще раз
Вам при оформлении счетов, сказали, что будет вестись работа с одного ип адреса.Вас это устроило.Почему потом не устраивает.
Если делаем вид , что не доходит, то поясню.Ваш антифрод находится за соседним столом,И вся ваша компания это 20 столов.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Еще раз
Вам при оформлении счетов, сказали, что будет вестись работа с одного ип адреса.Вас это устроило.Почему потом не устраивает.
Ещё раз:
1. Кому сказали? Уведомление в Отдел безопасности направлено не было.

2. Ранее были перечислены 4 пункта, даже если вычеркнуть один IP адрес, то решение о блокировке бонусного счета, все равно обосновано, т.к. :

1)совпадение телефонов;
2)совпадение платежных реквизитов;
3)почтовый ящик "Елены" зарегистрирован на Владимира.

P.S. Делаем вид, что доходит. Список сотрудников Компании представлен на нашем сайте, не думаю, что было бы удобно разместить многим более 20 человек за 20 столами. Если у Вас есть доказательства обратного - прошу, подойдет как фото, так и видеосъемка:)
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Ещё раз:
1. Кому сказали? Уведомление в Отдел безопасности направлено не было.

2. Ранее были перечислены 4 пункта, даже если вычеркнуть один IP адрес, то решение о блокировке бонусного счета, все равно обосновано, т.к. :

1)совпадение телефонов;
2)совпадение платежных реквизитов;
3)почтовый ящик "Елены" зарегистрирован на Владимира.
Исхожу из текста.
Начнем сначала


Меня заблокировали за то, что я торгую на одном IP со своей девушкой, хотя про это все были в курсе больше года. Мы прикрепили при верификации счетов все необходимые данные, и кстати говоря прошли её высший уровень. Как такое может быть, если это запрещено?? Вся администрация форума была предупреждена, и при регистрации второго счета на тот-же IP никто ничего не сказал- разрешили, а потом заблокировали через год, когда на счетах появилось 4500$, и всё отобрали. Но пока я сидел в просадках и ничего не выводил- это никого не волновало. Как только начал торговать прибыльно, так счет заблокировали, а выведенные деньги вернули обратно себе. Вот и вся справедливость! Найдется тысяча причин, чтобы отобрать средства и заблокировать грамотного трейдера, у них всё это прописано в договоре. Мой вам всем совет- не повторяйте моей ошибки, всё равно деньги отберут и работать не дадут. Вот только времени своего реально жалко!!!
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Исхожу из текста.
Начнем сначала


Меня заблокировали за то, что я торгую на одном IP со своей девушкой, хотя про это все были в курсе больше года. Мы прикрепили при верификации счетов все необходимые данные, и кстати говоря прошли её высший уровень. Как такое может быть, если это запрещено?? Вся администрация форума была предупреждена, и при регистрации второго счета на тот-же IP никто ничего не сказал- разрешили, а потом заблокировали через год, когда на счетах появилось 4500$, и всё отобрали. Но пока я сидел в просадках и ничего не выводил- это никого не волновало. Как только начал торговать прибыльно, так счет заблокировали, а выведенные деньги вернули обратно себе. Вот и вся справедливость! Найдется тысяча причин, чтобы отобрать средства и заблокировать грамотного трейдера, у них всё это прописано в договоре. Мой вам всем совет- не повторяйте моей ошибки, всё равно деньги отберут и работать не дадут. Вот только времени своего реально жалко!!!

Пока только "Вся администрация форума была предупреждена", ответ Администрации форума был предоставлен выше.
 

nitar

Почетный гражданин
Пока только "Вся администрация форума была предупреждена", ответ Администрации форума был предоставлен выше.
Еще раз
подождем автора, он пояснит.но думаю он, что он действительно вас поставил в известность.
Так что ночью советую вам не спать.
 
Верх