Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

шуст

Новичок форума
Скажите,пожалуйста,отдел антифрод все-таки объяснил Вам причину блокировки,Вы дождались ответа?
Антифрод причин не называл , а только просил предоставить информацию о способах привлечения клиентов .
Что в свою очередь я уже не однократно сделал.
Последний раз я отправлял письмо в антифрод 27 декабря пока ответа не последовало!!!!!!
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Антифрод причин не называл , а только просил предоставить информацию о способах привлечения клиентов .
Что в свою очередь я уже не однократно сделал.
Последний раз я отправлял письмо в антифрод 27 декабря пока ответа не последовало!!!!!!

Как только у меня будет информация,я Вам тут же дам знать.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Последний раз я отправлял письмо в антифрод 27 декабря пока ответа не последовало!!!!!!

На данный момент, информация,которую Вы прислали отделу Антифрод,находится в процессе проверки. Пожалуйста,ждите ответ в ближайшее время.
 

stvovan

Новичок форума
Ещё раз:
1. Кому сказали? Уведомление в Отдел безопасности направлено не было.

2. Ранее были перечислены 4 пункта, даже если вычеркнуть один IP адрес, то решение о блокировке бонусного счета, все равно обосновано, т.к. :

1)совпадение телефонов;
2)совпадение платежных реквизитов;
3)почтовый ящик "Елены" зарегистрирован на Владимира.

P.S. Делаем вид, что доходит. Список сотрудников Компании представлен на нашем сайте, не думаю, что было бы удобно разместить многим более 20 человек за 20 столами. Если у Вас есть доказательства обратного - прошу, подойдет как фото, так и видеосъемка:)

А где написано, что нельзя использовать один телефонный номер? Я говорил, что мы семья и нам так удобнее было и никто нигде не указал, что так делать нельзя и это запрещено. То-же касается и вывода средств на одну карточку- где указано, что так делать нельзя и что за это заблокируют счета? А ящик- ну это уже вообще перебор! Мы вместе живем одиннадцать лет, и я ещё не имею права ей почтовые ящики создавать- круто!!! Каждый наш счет прошел полную верификацию и к нему прикреплены паспорта, идентификационные коды и всё необходимое, о каком одном человеке идет речь? Мы разных полов и возрастов. Я предлагал даже включить скайп и показать наши лица, терминалы, форумные аккаунты, паспорта, счета с адресом квартиры и всё что только угодно, но никому это не нужно, потому что правды никто здесь не ищет, а ищут только поводы для блокировки тех кто умеет торговать, то есть НЕУГОДНЫХ! Почему не было блока год назад когда мы сидели в просадках и на счетах и тысячи долларов не было? Зато как только стало 4500$ и за год не было не одной отрицательной сделки- так сразу, аж бегом и деньги выведенные вернули и заблокировали обоих. А весь год что делала служба безопасности- ждала удобного момента???
 

Анна InstaForex

Интересующийся
А где написано, что нельзя использовать один телефонный номер? Я говорил, что мы семья и нам так удобнее было и никто нигде не указал, что так делать нельзя и это запрещено. То-же касается и вывода средств на одну карточку- где указано, что так делать нельзя и что за это заблокируют счета? А ящик- ну это уже вообще перебор! Мы вместе живем одиннадцать лет, и я ещё не имею права ей почтовые ящики создавать- круто!!! Каждый наш счет прошел полную верификацию и к нему прикреплены паспорта, идентификационные коды и всё необходимое, о каком одном человеке идет речь? Мы разных полов и возрастов. Я предлагал даже включить скайп и показать наши лица, терминалы, форумные аккаунты, паспорта, счета с адресом квартиры и всё что только угодно, но никому это не нужно, потому что правды никто здесь не ищет, а ищут только поводы для блокировки тех кто умеет торговать, то есть НЕУГОДНЫХ! Почему не было блока год назад когда мы сидели в просадках и на счетах и тысячи долларов не было? Зато как только стало 4500$ и за год не было не одной отрицательной сделки- так сразу, аж бегом и деньги выведенные вернули и заблокировали обоих. А весь год что делала служба безопасности- ждала удобного момента???

Владимир, Вы должны понимать, что речь идет о бонусных средствах. Вы также должны быть ознакомлены с Правилами Бонусной акции. Отдел безопасности проверил бонусный счет после заявки на вывод средств, если бы Вы запросили вывод, например, пол года назад, то ситуация бы не поменялась, если существуют пересечения или другие нарушения, то счет исключается из Бонусной программы.
 

olegvol

Новичок форума
блин народ...да что же вы суетесь в подобные конторки ? а потом плачите... ну есть же приличные компании.....
 

dmitryigun

Местный знаток
А где написано, что нельзя использовать один телефонный номер? Я говорил, что мы семья и нам так удобнее было и никто нигде не указал, что так делать нельзя и это запрещено. То-же касается и вывода средств на одну карточку- где указано, что так делать нельзя и что за это заблокируют счета? А ящик- ну это уже вообще перебор! Мы вместе живем одиннадцать лет, и я ещё не имею права ей почтовые ящики создавать- круто!!! Каждый наш счет прошел полную верификацию и к нему прикреплены паспорта, идентификационные коды и всё необходимое, о каком одном человеке идет речь? Мы разных полов и возрастов. Я предлагал даже включить скайп и показать наши лица, терминалы, форумные аккаунты, паспорта, счета с адресом квартиры и всё что только угодно, но никому это не нужно, потому что правды никто здесь не ищет, а ищут только поводы для блокировки тех кто умеет торговать, то есть НЕУГОДНЫХ! Почему не было блока год назад когда мы сидели в просадках и на счетах и тысячи долларов не было? Зато как только стало 4500$ и за год не было не одной отрицательной сделки- так сразу, аж бегом и деньги выведенные вернули и заблокировали обоих. А весь год что делала служба безопасности- ждала удобного момента???
Вы наверняка никогда не читаете ни одно пользовательское соглашение... А зря - иногда бывает полезно. Вам представительница всё как есть разъяснила. А вина уж чисто ваша что вы ни регламент,ни правила,ни соглашения не читаете - "незнание закона не освобождает от ответственности".
 

sly

Местный житель
блин народ...да что же вы суетесь в подобные конторки ? а потом плачите... ну есть же приличные компании.....
Когда сувались в эту конторку кроме вывода денег по неделе, проблем не было. Сейчас эта контора уже в такой шляпе, что и говорить нечего.
Каждый день трейдерам блокирует счета . Недаёт заработать больше 10 процентов за одну сделку ну и так далее .
 

stvovan

Новичок форума
Когда сувались в эту конторку кроме вывода денег по неделе, проблем не было. Сейчас эта контора уже в такой шляпе, что и говорить нечего.
Каждый день трейдерам блокирует счета . Недаёт заработать больше 10 процентов за одну сделку ну и так далее .
А кстати реально, полтора года назад и близко такого не было. Спокойно работали себе и никто не трогал. А где-то начиная с лета, или даже весны началось вот такое. И чем дальше, тем хуже. Уже блокируют народ просто пачками, не за что. Там девочка одна писала на форуме МТ5, что выиграла конкурс, и ещё умудрилась на выигранные деньги наторговать сто пунктов прибыли с нормальным лотом. Так ей и денег не копейки вывести не дали, и счет моментально заблокировали. А человек надеялся, рассчитывал на что-то. А теперь весь интернет завален негативом от тех, кого кидают буквально каждый день. Такое впечатление, что осенние слухи о распаде компании, двух хозяевах и разделе, были и не столь безосновательными. И они похоже начинают своё закрытие именно с обрезания прибыли трейдеров, и сокращении бонусной программы просто на корню. То есть пока сливаешь- интересен, а как только хоть раз пытаешься вывести прибыль- сразу блок и деньги отсылаются обратно.
 

stvovan

Новичок форума
Вы наверняка никогда не читаете ни одно пользовательское соглашение... А зря - иногда бывает полезно. Вам представительница всё как есть разъяснила. А вина уж чисто ваша что вы ни регламент,ни правила,ни соглашения не читаете - "незнание закона не освобождает от ответственности".
Не нужно судить о том, о чем Вы даже и малейшего понятия не имеете. Где в правилах написано, что нельзя торговать с одного IP двум разным людям? Где написано, что выводить деньги на одну карточку нельзя вдвоем, и не регулярно, а так пару раз? Где пункт о том, что почта созданная одним человеком не может использоваться другим? И всё это приведет не к вопросам и предупреждениям, а к моментальной блокировке. Вы же всё так внимательно читали и изучали, пока остальные бараны годами торгуют и в правила даже не заглядывают- так где же эти пункты правил??? А на самом деле всё это просто по быстренькому придуманные поводы, а причина в том, что стали мы не выгодны, и заблокировать нас нужно было любыми средствами и способами, и желательно побыстрее, пока мы ещё случайно денег не на торговали и не вывели. Вот именно поэтому всё произошло, и происходит буквально каждый день с другими трейдерами. Советую ввести в поиск на Гугле или Яндексе слово "InstaForex", и внимательно почитать отзывы на десятках сайтов за последние несколько месяцев- и Вы просто прозреете!
 

nitar

Почетный гражданин
Советую ввести в поиск на Гугле или Яндексе слово "InstaForex", и внимательно почитать отзывы на десятках сайтов за последние несколько месяцев- и Вы просто прозреете!

Ну наконец то, и вы прозрели. А что вам мешало открыть счет в другом месте, причем значительно раньше.
 

stvovan

Новичок форума
Ну наконец то, и вы прозрели. А что вам мешало открыть счет в другом месте, причем значительно раньше.
Вот в этом-то и вся суть, что раньше всё было отлично и никаких подобных вещей не происходило. Я полтора года назад перечитал пол инета прежде чем зарегистрироваться, и максимум люди жаловались на сливы и задержки выплат, ну и иногда ордера вовремя не давали открыть или закрыть. Но никаких блокировок, и отбирания денег и близко не было, или были единичные и о них никто не писал и не говорил. Да если-бы я такое прочитал, то ясное дело, что десятой дорогой обошел бы. Да нафиг такое нужно- торговать и каждое утро включая терминал молиться, что-бы счет не заблокировали с ровного места. Так самое обидное, что я и сам был уверен до последней минуты, что всё честно, и даже рассказывал знакомым, что никто никого здесь не кидает : ))) Вот и поплатился за наивность. Кстати вот что человек сегодня на ratingfx.ru написал, цитирую: "12.01.2014 сашока: никто не знает почему сегодня не работает личный кабинет в инсте? пишет неверный номер счёта или пароль, у меня и у всех моих друзей и соответственно терминал не подключается!". И форум МТ5 который сотрудничает с Инстой по бонусной программе уже тоже более шести часов не работает- не развалились ли окончательно они там случайно, пока мы тут с Вами беседуем:D
 

Arigus

Новичок форума
Хорошо, что я вовремя оттуда ушел и перестал общаться на их форуме. Давно подозревал,что дело нечистое. Сейчас проверил работает ли их форум. Нет не работает. Особенно бесят их аналитики. Начертят на графиках Бог знает что и выдают это дело за аналитические выкладки. Просто смешно! Дали бы лучше аналитику от Трейдинг Централ и сидели бы тихо.
 
Последнее редактирование:

шуст

Новичок форума
На сайте _http://forex-ratings.ru/comments/?broker=53 Был написан отзыв :

18 сентября 2013 Бессмертная ответил Aslan
Инста прикрыла мою партнерскую программу, лишив меня десятков тысяч долларов. Все, кто надеется заработать , привлекая новых клиентов в эту кухню, знайте, рано или поздно вас обманут, лишив и заработанных денег и привлеченных клиентов. Впрочем, такой беспредел там, скорее всего, не только по партнеркам. Простым трейдерам там тоже не светит заработать.

В моём случае, я тоже привлёк сотни клиентов и заработал миллион, и мне уже пятый месяц не хотят разблокировать счёта.

Мне уже начали люди советовать обратиться в Администрацию Президента или написать открытое письмо Президенту.
 
Последнее редактирование:

Helios

Новичок форума
И форум МТ5 который сотрудничает с Инстой по бонусной программе уже тоже более шести часов не работает- не развалились ли окончательно они там случайно, пока мы тут с Вами беседуем:D
Не дождетесь! ))
На другой сервак переезжаем, скоро все летать будет.
 

stvovan

Новичок форума
Хорошо, что я вовремя оттуда ушел и перестал общаться на их форуме. Давно подозревал,что дело нечистое. Сейчас проверил работает ли их форум. Нет не работает. Особенно бесят их аналитики. Начертят на графиках Бог знает что и выдают это дело за аналитические выкладки. Просто смешно! Дали бы лучше аналитику от Трейдинг Централ и сидели бы тихо.
Знаю-знаю, видел я таких аналитиГов : ) Там их процентов девяноста. Пишут один и тот-же понос, а новички к ним прислушиваются и сливаются. Я даже думаю, что и засланных казачков полно, которые за деньги там сидят и помогают молодым терять депозит. Их сразу видно по радостным крикам: "Продаем всем депо!", "Открываю шампанское за завтрашний успех!", "Стопудово будет тысяча пунктов вверх за неделю- информация проверенная!!!", и так далее.
А вот ушли Вы действительно вовремя, можно сказать повезло. У меня ситуация по печальнее будет- я всё мечтал научиться безубыточно торговать, и как только научился это заметили, и моментально меня заблокировали от греха подальше.
 

dmitryigun

Местный знаток
Не дождетесь! ))
На другой сервак переезжаем, скоро все летать будет.

Да ладно уж,"не дождётесь..." Вот как инста крякнет - так и вашему форуму придёт хана :laugh:
А инсте жить осталось не более чем 2 понедельника... Уже ни одна платёжная система с ними не работает,кроме Киви :laugh:
 

Helios

Новичок форума
Да ладно уж,"не дождётесь..." Вот как инста крякнет - так и вашему форуму придёт хана :laugh:
А инсте жить осталось не более чем 2 понедельника... Уже ни одна платёжная система с ними не работает,кроме Киви :laugh:
Я посмотрел ваши посты, вы "любите" Инсту как минимум с 2011г. (возможно, и дольше, но статистика выводится почему-то только с апреля 11года). Не останавливайтесь на достигнутом. Платежные системы вам в помощь.
 
Верх