Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

megelan

Почетный гражданин
без фактов, которые никак и никогда не получить, это будет "не конструктивный разговор"
 

megelan

Почетный гражданин
но лично для меня, останется факт, к сожалению.. факт не рыночных котировок. С этим ведь как то нужно бороться!
 

ForexAntiKitchenUnion

Прохожий
Добрый вечер, уважаемая Екатерина.
Скажите пожалуйста , как вы думаете "реквот" это вмешательство в торговлю , дайте пожалуйста свое определение реквота
 

Евгений_Ст

Активный участник
Интересный у Вас вопрос, в первом посте на форуме.:)

Реквот это новая цена и не более.
 

mozglife

Интересующийся
Что бы не быть голословным, попрошу продемонстрировать самый большой счет, который возможно, и открыт в компании инстафорекс. Почему то я думаю, что у людей, без личных знакомств в инсте, не может быть счета больше уровня новичка.

Продемонстрируйте ( если это не секретная информация ) нам счет открытый в инстафорекс, где сумма депозита более 100 000 у. е.

А еще прошу показать счет где сумма больше 10 000, и более пяти месяцев идет хороший плюс.

Конечно данные примеры скажут не много. Но хоть что то. И это предельный конструктив.

Лично я очень сомневаюсь в том, что есть понимающие и не бедные люди, работающие у вас.

Докажите обратное. Это будет всем интересно.


Здравствуйте уважаемый!
Хотел рассказать свои впечатления о компании Инстафорекc и у меня есть счета, которые более 10000$. например их несколько http://www.myfxbook.com/members/mihey
или
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=182727

Так вот торгую не малыми реальными деньгами и по прошествии 10 месяцев вообще мало-мало было проблем. Что эти проблемы даже не повлияли на торговлю. Есть, конечно, реквоты, но сейчас все реже и реже, так как я думаю это из-за того, что увеличилось кол-во серверов. И уже как месяца 3 нет такой проблемы, как нет связи с сервером. Раньше часто такое бывало.
Ну, конечно продолжаю следить, установил советника, который фиксирует всю историю сделок реквоты и проблемы со связью с сервером. скрины каждой сделки. Я так страхуюсь, мало ли что сбой, какой то будет.

Сейчас только такие минусы, с которыми я встретился.
1. Очень не информативный памм сервис.
2. Бывают глюки с бонусами.
ну пока все...

К вам встречным вопрос прежде, чем обвинять компанию надо хоть проверить свои аргументы и доказать реальным счетом. А так пустой звон.

Считаю Инстафорекс хорошей компанией. Хочется, что бы всегда было так.
Спасибо!
 

dimeon

Местный знаток
Здравствуйте уважаемый!
Хотел рассказать свои впечатления о компании Инстафорекc и у меня есть счета, которые более 10000$. например их несколько http://www.myfxbook.com/members/mihey
или
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=182727

Так вот торгую не малыми реальными деньгами и по прошествии 10 месяцев вообще мало-мало было проблем. Что эти проблемы даже не повлияли на торговлю. Есть, конечно, реквоты, но сейчас все реже и реже, так как я думаю это из-за того, что увеличилось кол-во серверов. И уже как месяца 3 нет такой проблемы, как нет связи с сервером. Раньше часто такое бывало.
Ну, конечно продолжаю следить, установил советника, который фиксирует всю историю сделок реквоты и проблемы со связью с сервером. скрины каждой сделки. Я так страхуюсь, мало ли что сбой, какой то будет.

Сейчас только такие минусы, с которыми я встретился.
1. Очень не информативный памм сервис.
2. Бывают глюки с бонусами.
ну пока все...

К вам встречным вопрос прежде, чем обвинять компанию надо хоть проверить свои аргументы и доказать реальным счетом. А так пустой звон.

Считаю Инстафорекс хорошей компанией. Хочется, что бы всегда было так.
Спасибо!
несколько счетов больше 10к и вы претендуете на бонусы? не смешите людей !
 

mozglife

Интересующийся
Да, у Инстафорекс реальные начались проблемы. Меня пока не коснулось. Но есть пострадавшие Так что будьте начаку.
 
Последнее редактирование модератором:

Александра Мелюхова

Новичок форума
Сейчас только такие минусы, с которыми я встретился.
1. Очень не информативный памм сервис.
2. Бывают глюки с бонусами.
ну пока все...

Спасибо Вам за приятные отзывы о нашей компании.
1.Однако, что Вас конкретно не устраивает в нашем ПАММ-сервисе?
2.О какого рода сбоях с бонусами идет речь?
 

mozglife

Интересующийся
Последнее редактирование модератором:

mozglife

Интересующийся
Спасибо Вам за приятные отзывы о нашей компании.
1.Однако, что Вас конкретно не устраивает в нашем ПАММ-сервисе?
2.О какого рода сбоях с бонусами идет речь?

на счет памм сервиса на вашем форуме много пожеланий. не буду повторяться.
Бонусы бывают отменяют, но и зацепляют средства трейдера, то есть отменяют гораздо больше, чем было зачислено.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
а со счетом 211139
_http://ruforum.mt5.com/threads/5748-211139%20-%20C%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E%2020-30-%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86/page37
Вопрос в настоящее время решается нашими специалистами. Об итогах оповестим дополнительно в данной ветке.
 
Последнее редактирование модератором:

Александра Мелюхова

Новичок форума
на счет памм сервиса на вашем форуме много пожеланий. не буду повторяться.
Бонусы бывают отменяют, но и зацепляют средства трейдера, то есть отменяют гораздо больше, чем было зачислено.

В этом случае, Вам надо было обращаться в бонусный отдел. Если такая проблема еще существует, то рекомендую Вам это сделать.
 

mozglife

Интересующийся
Здравствуйте у меня проблемы.
так вот я заказал вывод средств со счета 1001225 в размере 1700$ на инстукарт так вот перевод отменили и причем отменили и забрали бонус в размере 120$ хотя на эту сумму не было бонуса. внимательно посмотрите.
И почему отменили перевод?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Здравствуйте у меня проблемы.
так вот я заказал вывод средств со счета 1001225 в размере 1700$ на инстукарт так вот перевод отменили и причем отменили и забрали бонус в размере 120$ хотя на эту сумму не было бонуса. внимательно посмотрите.
И почему отменили перевод?
Здравствуйте. Дело в том, что Вы инвестировали бонус, и снимаемая сумма превысила профит на счете. В связи с этим заявка была отменена, а также часть бонуса.
 
Верх