Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Ксения Лобас

Новичок форума
Господа, Вы несете откровенную ересь. Ситуация проста и прозрачна - проблемы с выводом нет, нужно просто заказывать снятие в верных пропорциях. Позвольте решить вопрос непосредственно с клиентом, без необоснованных комментариев, базируемых на "Я вот тоже слышал много негатива". Цена такому интернет-негативу - 0.
 
Последнее редактирование:

Frau Jansen

Активный участник
Платформа МТ4 со стороны ДЦ позволяет вводить разные настройки для конкретных счетов-проскальзывания,спред,задержки исполнения ордеров и т.п....Более подробно-в теме "Дилинг изнутри"..))
Так счета перманентно в минусе, т.е. внимания к себе не привлекают.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Дозвонился через скайп до финотдела, поговорил с Денисом. Оказывается, вывод на ЯД не работает и заработает в лучшем случае через неделю. По его словам, можно вывести на рублёвый кипер вебмани. На банк выводить можно. Пропорции он мне назвал. Непонятно, почему о проблемах с выводом на ЯД не сообщили клиентам по почте?
Уважаемый huntЭr! Проблемы с YM уже решены, обратитесь, пожалуйста, повторно для подсчета пропорций (YM и банк) и уверенно подавайте заявку на снятие.
 

huntЭr

Местный житель
Как говорится, попытаюсь завершить эту волнующую, леденящую кровь историю)) Все деньги со счета списали, будем надеяться, что они попадут на наши соответсвующие счета в банках и электронных платёжных системах. Я там как-то читал то ли в регламенте, то ли в условиях торговли, что компания может закрыть счет человеку, если он занимается антипиаром Инсты в СМИ, в том числе и в инете.. Так вот я думаю себе - как на ваш взгляд, уважаемые читатели этого (и не только) форума? Является ли антипиаром выкладывание видеороликов, которые просто бесстрастно в реальном времени иллюстрируют работу данной компании?

Хочу услышать реакцию интернет-сообщества. Выкладываю еще один ролик - о том, как Инста закрывает сделки. Я думаю, ролик получился достаточно объективным. В нём прекрасно виден номер счета, номера ордеров, история и все остальные данные. И я думаю, что теперь никто не упрекнёт меня в подделке или "постановке". И если Инста найдёт в нём какую-то "постановку" - (как мне давеча заметили ваши прелестницы) - в этом виновна лишь Инста и никто кроме Инсты.

Также должен заметить, что у нас есть еще пара роликов, которые фиксируют разговоры с различными работниками вашей компании. Эти ролики выставляют вас в совсем уж неприглядном виде, т.к. ваши сотрудники всё время противоречат сами себе и своим коллегам в словах. Если мы продолжим их публикацию, это НАМНОГО больше повредит вашему имиджу, соответственно и прибыли от слитых счетов, чем два простых ролика...

Обратите внимание во время просмотра видео на время закрытия небольшого портфельчика из 10-ти позиций. Время составило около 12-ти минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Busuda

Местный житель
Как трейдер, выражаю благодарность huntЭr за проделанную работу.
Конечно же такие видеоролики никак не могут быть классифицированы в качестве антипиара, поскольку не несут в себе клеветы или поклепа, а исключительно объективно демонстрируют уровень и качество работы инстафорекс.
Спасибо!
 

eevviill

Заблокирован
huntЭr СПАСИБО!

Название компании INSTA... означает мгновенно. Но я этого не вижу. Я торговал сумами около 100 дол. и меня не устраивало только проскальзывание. Когда я закидывал оно было не большое. Сейчас хотел закинуть побольше и скальпировать, но... Тут на видео стоит галочка "Использовать проскальзывание 5! пунктов" и при этом всё равно появляется сообщение "Новые цены"! Insta вы что делаете? Я вообще не понимаю зачем такое делать??? Большинство(подавляющие) всё ровно сольется!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Также должен заметить, что у нас есть еще пара роликов, которые фиксируют разговоры с различными работниками вашей компании. Эти ролики выставляют вас в совсем уж неприглядном виде, т.к. ваши сотрудники всё время противоречат сами себе и своим коллегам в словах. Если мы продолжим их публикацию, это НАМНОГО больше повредит вашему имиджу, соответственно и прибыли от слитых счетов, чем два простых ролика...
Это шантаж? И что, мы должны броситься Вам в ноги и умолять не выкладывать? Какую реакцию Вы пытаетесь спровоцировать?
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Как говорится, попытаюсь завершить эту волнующую, леденящую кровь историю)) Все деньги со счета списали, будем надеяться, что они попадут на наши соответсвующие счета в банках и электронных платёжных системах.
Зачем столько трагизма! Если Вы оформили заявку корректно, никаких проблем не будет.
Я там как-то читал то ли в регламенте, то ли в условиях торговли, что компания может закрыть счет человеку, если он занимается антипиаром Инсты в СМИ, в том числе и в инете..
Не могли бы Вы указать источник информации?
Так вот я думаю себе - как на ваш взгляд, уважаемые читатели этого (и не только) форума? Является ли антипиаром выкладывание видеороликов, которые просто бесстрастно в реальном времени иллюстрируют работу данной компании?
Хочу услышать реакцию интернет-сообщества. Выкладываю еще один ролик - о том, как Инста закрывает сделки.
Что за новая практика оформлять претензии в виде роликов на youtube? Номер счета можно узнать без просмотра этого ролика? Есть проблема - оформляйте официальную претензию в Дилерский отдел. А то только креативом занимаетесь.

Также должен заметить, что у нас есть еще пара роликов, которые фиксируют разговоры с различными работниками вашей компании. Эти ролики выставляют вас в совсем уж неприглядном виде, т.к. ваши сотрудники всё время противоречат сами себе и своим коллегам в словах. Если мы продолжим их публикацию, это НАМНОГО больше повредит вашему имиджу, соответственно и прибыли от слитых счетов, чем два простых ролика...
Это угрозы? huntЭr, уважаемый, зачем же так? Это ни к чему хорошему не приведет.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
http://forexsystemsru.com/member.php?u=52812Название компании INSTA... означает мгновенно. Но я этого не вижу. Я торговал сумами около 100 дол. и меня не устраивало только проскальзывание. Когда я закидывал оно было не большое. Сейчас хотел закинуть побольше и скальпировать, но... Тут на видео стоит галочка "Использовать проскальзывание 5! пунктов" и при этом всё равно появляется сообщение "Новые цены"! Insta вы что делаете? Я вообще не понимаю зачем такое делать??? Большинство(подавляющие) всё ровно сольется!
И что, даже обращение в дилерский отдел, не дало результатов? :confused:
 

gustavs

Активный участник
хантер красавчик :) Совершенно объективный ролик с совершенно объективными претензиями, а какие-то малолетки троллят его посты...
И что, даже обращение в дилерский отдел, не дало результатов? :confused:
звучит как сарказм, я посмеялся :)))
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Совершенно объективный ролик с совершенно объективными претензиями,
Объективность претензий ни мной, ни коллегами под сомнение не ставится. Но акцептованный клиентом договор оферты обязывает его подавать претензии в определенном формате, коим не является видео-формат на форуме.

Действуя подобным образом, г-н huntЭr разве что может получить поддержку в виде постов, подобных Вашему. Если это все, чего он добивается, мы со своей стороны не будем принуждать к обращению в дилерский отдел.



звучит как сарказм, я посмеялся
Это и был сарказм. ;) Расшифрую: данный прием использован мной для того, чтобы обратить внимание публики на то, что при возникновении любых спорных ситуаций необходимо обращаться в компетентные службы компании, а не уповать на чудо.
 
Последнее редактирование модератором:

huntЭr

Местный житель
Заказанные на вывод деньги только что ОПЯТЬ вернулись на счет - та часть, которая заказывалась на вебмани. Таким образом, в течении 9-ти дней Инста не заплатила ни копейки.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Заказанные на вывод деньги только что ОПЯТЬ вернулись на счет - та часть, которая заказывалась на вебмани. Таким образом, в течении 9-ти дней Инста не заплатила ни копейки.

Стоп. Вы шутите?
Я же написала Вам, что выводить средства со счета надо через банк и YM:
Уважаемый huntЭr! Проблемы с YM уже решены, обратитесь, пожалуйста, повторно для подсчета пропорций (YM и банк) и уверенно подавайте заявку на снятие.

Откуда появилась ПС WM???
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Заказанные на вывод деньги только что ОПЯТЬ вернулись на счет - та часть, которая заказывалась на вебмани. Таким образом, в течении 9-ти дней Инста не заплатила ни копейки.
Ничуть не оправдываю компанию (так как ничего о ней не знаю) но судя по вашему блогу вы тот еще тролль ......
 

huntЭr

Местный житель
Стоп. Вы шутите?
Я же написала Вам, что выводить средства со счета надо через банк и YM:

Откуда появилась ПС WM???

При звонке в финотдел использовать вебмани посоветовал ваш сотрудник Денис. Запись имеется. Сказал, что ЯД только через неделю заработает и пока В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ можно выводить на вебмани.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
При звонке в финотдел использовать вебмани посоветовал ваш сотрудник Денис. Запись имеется. Сказал, что ЯД только через неделю заработает и пока В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ можно выводить на вебмани.
На втором форуме, где Вы дублируете свои сообщения, мой коллега Евгений писал Вам, что система "Яндекс.Деньги" заработала, и средства Вам нужно выводить на нее.

Последняя информация из фин. отдела: Проблема была в пропорции, т.к. счёт пополнялся с 3-х различных реквизитов. Сейчас Вы можете вывести пропорционально на те же реквизиты (ЯД работает). Главное соблюдайте пропорцию.

Вы сами создаете себе проблемы, игнорируя сообщения представителей.
 

huntЭr

Местный житель
На втором форуме, где Вы дублируете свои сообщения, мой коллега Евгений писал Вам, что система "Яндекс.Деньги" заработала, и средства Вам нужно выводить на нее.



Вы сами создаете себе проблемы, игнорируя сообщения представителей.

Когда Евгений написал, что ЯД заработала, мы уже заказали вывод на вебмани по совету Дениса)) Я не игнорирую сообщения представителей, вы просто всё время противоречите себе и друг другу.
 
Верх