Обсуждение работы в Forex4You

Loren

Активный участник
Ну не знаю, никаких криминальных левых свечей в "особо крупных размерах" за форексфоюшкой не замечал! Если они и бывают, то не чаще, чем в других ДЦ. Но я слава Богу на них не нарывался.
 

Pro_trader

Official representative
Ну не знаю, никаких криминальных левых свечей в "особо крупных размерах" за форексфоюшкой не замечал! Если они и бывают, то не чаще, чем в других ДЦ. Но я слава Богу на них не нарывался.


:ta:

мало вериться
 

traktor4

Местный житель
работаю больше года на реале в этой кухне...проблем не возникало ни в чем)))
 

GRAALE

Новичок форума
нормальная кухня, большие деньги я бы конечно сюда не влил, но а на центовом торгую около года, никаких серьёзных проблем небыло. Открытие\закрытие ордеров нормальное, обычно 1-2 секунды, редко бывает что секунд 10 приходиться ждать,но для моей торговли это приемлимо Конечно если пипсовать или торговать на новостях то тут вам недадут комфортно это зделать я уверен. А так кто торгует среднесрок и выше на больших ТФ то без проблем можете тут открывать счета, главное чтоб выплачивали честно заработанные)))))
 

Кассир

Элитный участник
Парни! О центовых счетах, плиз, не отчитывайтесь. Это не серьезно. Хотя бы штуцер зелени у ф4ю зарабатывали сверх депо и снимали?
 

Nike84

Интересующийся
Проблема с выводом денег. ужас уже вывести 15 баксов проблема. Говорят что деньги ушли на RBK MONEY там мне говорят что ничто не пришло.
 

zolotivan

Новичок форума
Проблема с выводом денег. ужас уже вывести 15 баксов проблема. Говорят что деньги ушли на RBK MONEY там мне говорят что ничто не пришло.

Блин, не верю. Что что, а вывод денег у форексфою работает на ура. Ну на вебмани по-крайней мере :)

Не успеешь окно закрыть - на почту уже уведомление об исполнении заявки пришло
 

VIKING007

Активный участник
это чистой воды поклеп на -ФОЮ,перед новым годом вывел 800 бакинских,выводил в рбк,на 4 день пришли,засомневавшись на 3 день написал в поддержку,сказали если завтра не придут сразу нам сообщите будем разбираться,но зелень пришла ,работаю - на про,в альпари тоже железно,покрайней мере ниразу в этих конторах не подводили.Считаю ошибочным нахождение здесь ФОЮ,в таком позорном списке
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
RBK MONEY, косячники и тормоза, а тему про черный список с фою придурок создал, опять мне эта тема попалась, не получилось мимо пройти, в фою все ровно я работаю без каких либо претензий, все косяки могут быть только от побочных контор типа RBK деньги.
 

77sander

Гуру форума
Ну не знаю у кого как,у меня пока претензий к ним нет.Счет открыт в 2009.На счет разрывов связи согласен,а остальное меня устраивает.А если работать отложками,то и это не помеха.
 

imported_AK_

Активный участник
Блин, не верю. Что что, а вывод денег у форексфою работает на ура. Ну на вебмани по-крайней мере :)

Не успеешь окно закрыть - на почту уже уведомление об исполнении заявки пришло

Ну это преувеличение. Дважды выводил деньги. Оба раза ждал 2 полных рабочих дня. У них и в регламенте написано про два рабочих дня.

PS По торговле претензий нет. Торгую с ними уже давно - летом будет три года.
 

sponsor

Местный житель
какие новости, кто выводил более менее большие суммы, проблем не возникало?оО
 

sponsor

Местный житель
up! кто торгует? как впечатления по сравнению с робо например
 
Верх