Обсуждение работы в Forex4You

sliker

Новичок форума
Не делайте ошибки начав работать на Forex4You!
Постоянные,часто искуственные сбои в связи!
Выключения сервера!
За последний месяц два отключения сервера в момент скачка(на 2 часа и на 50 минут)!
Тредеры теряют работая правильно!
Претензии не рассматривают в положительную сторону даже если стояли стопы!
Единственное положительное(если это можно так назвать) это вежливые ответы на претензии.
По существу = 0!
На форум этой компании не обращайте внимания - там половина хвалебных отзывов за бонусы от ДЦ!
Forex4You - КУХНЯ по отбору ваших финансов!
Полностью согласен с вами. Слил два депо.Перешол на Норд никаких проблем.
 

sliker

Новичок форума
блин слил из за чего стоп не поставил, лот задрал и как всегда виноват дилинг ]:->

Вы не поняли сути. Я не уточняю как слил! Я говорю что с этой ТС торгую без убытка на другом ДЦ. А Forex4You Это реальное .... Можете даже в WebMoney почитать. _http://advisor.wmtransfer.com/Rating.aspx?id=2795BB4C-8F5C-48B9-9FBA-F1D77D29AC47:):rolf: Во блин как быстро чистят негативные отзывы про Forex4You. Поверьте их было гораздо больше!
 

mitros

Активный участник
Вы не поняли сути. Я не уточняю как слил! Я говорю что с этой ТС торгую без убытка на другом ДЦ. А Forex4You Это реальное .... Можете даже в WebMoney почитать. _http://advisor.wmtransfer.com/Rating.aspx?id=2795BB4C-8F5C-48B9-9FBA-F1D77D29AC47:):rolf: Во блин как быстро чистят негативные отзывы про Forex4You. Поверьте их было гораздо больше!
если ты не пипсуешь то какая разница какая ТС там что котировки другие
 

megelan

Почетный гражданин
блин слил из за чего стоп не поставил, лот задрал и как всегда виноват дилинг ]:->
Вы, наверное, на старых центовых серверах торгуете.
На долларовом полет отличный.
В личном кабинете, откройте новый счет - Eglobal-cent3
разницу ощутите сразу ))) Пашет со скоростью звука =)
Только что проверял все сервера =)
на 1 и 2 центовике действительно большая нагрузка.
Если у Вас нет в терминале 3 центовика, скачайте заново терминал с сайта...
 

mitros

Активный участник
Вы, наверное, на старых центовых серверах торгуете.
На долларовом полет отличный.
В личном кабинете, откройте новый счет - Eglobal-cent3
разницу ощутите сразу ))) Пашет со скоростью звука =)
Только что проверял все сервера =)
на 1 и 2 центовике действительно большая нагрузка.
Если у Вас нет в терминале 3 центовика, скачайте заново терминал с сайта...
у меня и всё нормально на всех счетах это у человека выше что то не так
 

semenchik

VIP-участник
На данный момент в ДЦ все ровно. За последние 2месяца работы, замечаний к работе конторы замечено не было.
 

semenchik

VIP-участник
Новый счет в ДЦ classic lite, торговать можно спокойно с минимальным депозитом в 100$ очень удобно сделали уменьшив лот до 0.01
 

Loren

Активный участник
у меня и всё нормально на всех счетах это у человека выше что то не так
и у меня все нормально. Это на старых центовых серверах проблемки были, подторомаживало иногда, а на новых серверах все отлично, ордера срабатывают четко, даже на новостях открываюсь и ничего, нормально.
 

Roall

Активный участник
Свежачок. Хорошо, что стоял на продажу.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 35

Олег К

Заблокирован
Свежачок. Хорошо, что стоял на продажу.


Это где такие свечи сегодня были :question: на фою чтоли :rolf: В очередной раз убеждаюсь в гнилости данной компании, где на вопрос откуда поступают котировки отвечают что это коммерческая тайна, клоуны :rolf: больше нет слов.
 
Последнее редактирование:

mitros

Активный участник
Это где такие свечи сегодня были :question: на фою чтоли :rolf: В очередной раз убеждаюсь в гнилости данной компании, где на вопрос откуда поступают котировки отвечают что это коммерческая тайна, клоуны :rolf: больше нет слов.
Прежде чем обвинять надо разобраться вот эта свечка на альпе и она гнилая :fa:
 

Вложения

  • 2011-09-21_073850.jpg
    2011-09-21_073850.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 30

Олег К

Заблокирован
форекс 4ою на реале есть

Вот я и говорю что фою кухня ещё та :rolf: посмотрите котировки у нормальных брокеров и увидите что такой свечи нет! А те кто хапнул на этой свечке не радуйтесь, фою сами скажут что свеча не действительна :rolf: Можете сами обратиться к ним в службу поддержки и спросить.
 
Последнее редактирование:
Верх