Обсуждение работы в Forex4You

semenchik

VIP-участник
пургу не гоните, свечка о которой вы говорите есть еще в нескольких ДЦ, не только в Forex4you
 
Последнее редактирование:

mitros

Активный участник
Вот я и говорю что фою кухня ещё та :rolf: посмотрите котировки у нормальных брокеров и увидите что такой свечи нет! А те кто хапнул на этой свечке не радуйтесь, фою сами скажут что свеча не действительна :rolf: Можете сами обратиться к ним в службу поддержки и спросить.
я с 4ою уже 3 года меня там всё устраивает
 

semenchik

VIP-участник
в instaforex, roboforex, alpari, forex4you такая свечка есть, и даже у FXCM чей скрин я разместил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
скорей всего уже подредактировали, счет у вас есть в этом ДЦ? и ордера реальные по этой паре, уверен что нет.
 

Vadim-net

Интересующийся
Всем привет. А свеча то дествительно отличается на100 пунктов по отношению к другим ДЦ. И это заставляет задуматься.
 

Кассир

Элитный участник
Если шпильки не было изначально - значит фильтруют котировки. Считаю, это не минус ДЦ, а - плюс. Обратная сторона этой медали - небольшое отставание цен по времени от других, нефильтрующих ДЦ, и не так сильно дергаются тики в начале/во время хорошего движения.
 

Kolesil

Активный участник
Обратная сторона этой медали - небольшое отставание цен по времени от других, нефильтрующих ДЦ, и не так сильно дергаются тики в начале/во время хорошего движения.
С отставанием уже арбитражники бы сожрали)
 

Кассир

Элитный участник
покажите хоть одного кто не фильтрует? поголовная напасть

я смотрю терминал броко и санберда, а принимаю решение уже в своем. И почему напасть? Мне удобно на пару-тройку тиков раньше принимать решение.
 
Верх