окна ма

Кассир

Элитный участник
Вот сейчас евро на нижнем уровне. Но вечером рынок тонок, силенок мало. Поэтому отскоки здесь сомнительны (по оззи как пробил!) Только утром предпочтительней торговать.

З.Ы. Дошла евра пипс в пипс :)

и сработал тейк на скромных 20п.

63347247 2011.09.28 22:53 buy 0.10 eurusd 1.3540 1.3541 1.3560 2011.09.28 23:10 1.3560 0.00 0.00 0.00 20.00
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
Верхний на 1.5669, а нижний - на 1.5489. НЕ СМОТРИ НА ИНСТЕ!

Блин я как раз то на инста то и смотрю
тееекс что у меня есть, есть алпари броко fxstart форекс4ю и робофорекс
на чем лучще вешать?
 
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
Вот сейчас евро на нижнем уровне. Но вечером рынок тонок, силенок мало. Поэтому отскоки здесь сомнительны (по оззи как пробил!) Только утром предпочтительней торговать.

З.Ы. Дошла евра пипс в пипс :)

и сработал тейк на скромных 20п.

63347247 2011.09.28 22:53 buy 0.10 eurusd 1.3540 1.3541 1.3560 2011.09.28 23:10 1.3560 0.00 0.00 0.00 20.00

ну вот)))) скромных 20пп. Ну 20 пиписек то норм:):):) мне бы и 10 хватило:rolf::rolf::rolf:
с завтрешнего дня перекочую в Вашу ветку осваивать Ваш метод расчитиваю на Вашу поддержку:):):)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
нет пока описания этой методы - очень мало статистики. и главное - так следует торговать только техничные пары, а именно - мейджоры.

Я решил сегодня создать пакет из тактик/торговых приемов. Пока в пакете их три - моя "классик эдишн", твоя и эта, отбойная от РП. Что хорошо - они не пересекаются между собой.
 

Кассир

Элитный участник
Блин я как раз то на инста то и смотрю
тееекс что у меня есть, есть алпари броко fxstart форекс4ю и робофорекс
на чем лучще вешать?

да всех должно быть одниково, если не чудят с веременм сервера как инста. "Сверяй часы" со мной по евое - где был отскок недавно от РП? У меня, напр. визуальная демка от броко.
 

goldprofit

Новичок форума
да всех должно быть одниково, если не чудят с веременм сервера как инста. "Сверяй часы" со мной по евое - где был отскок недавно от РП? У меня, напр. визуальная демка от броко.

вот прям щас смотрю на отметке 1.5570 +- 10пп два раза отскачил на инста
рп лоу
 

goldprofit

Новичок форума
нет пока описания этой методы - очень мало статистики. и главное - так следует торговать только техничные пары, а именно - мейджоры.

Я решил сегодня создать пакет из тактик/торговых приемов. Пока в пакете их три - моя "классик эдишн", твоя и эта, отбойная от РП. Что хорошо - они не пересекаются между собой.

да это хорощо когда одна система страхует другого если по одной на заборе то по другой есть вход
 

sinus-cosinus

Новичок форума
нет пока описания этой методы - очень мало статистики. и главное - так следует торговать только техничные пары, а именно - мейджоры.

Я решил сегодня создать пакет из тактик/торговых приемов. Пока в пакете их три - моя "классик эдишн", твоя и эта, отбойная от РП. Что хорошо - они не пересекаются между собой.

отбойная от РП что за приём?
 

*Juliya*

Интересующийся
Подскажите, по каким парам окна лучше всего торгуются?
 

Вячеслав111

Активный участник
Ндя как то странно отработала евро - фунт куда не шло а вот евро - раз и в верх - к чему бы это или что то не так сделал?
 

dobriyveter

Активный участник
По моему сугубо личному мнению евра отрабатывает предыдушее движение - вошел на селл поглядим
C:%5CProgram%20Files%5CSkopalino%20Client%20Terminal%5Ctemplates%5C%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B2%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B0.gif
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Ндя как то странно отработала евро - фунт куда не шло а вот евро - раз и в верх - к чему бы это или что то не так сделал?

а точнее! когда такое было? в 16-15 мск? это краеугольный камень моей тактики (соседняя ветка)

и что, фунт за евро потом не пошел?
 
Последнее редактирование:
Верх