окна ма

Вячеслав111

Активный участник
да вот в 14,15 по фунту на сэлл на 15 мин и по евро в 14,15 тоже на сэлл на 15 мин
 

dobriyveter

Активный участник
10 пипсов на кармане. Кто нибудь скажите как скрин вставить.
 

Вячеслав111

Активный участник
дак как же 8 и 18 ЕМА пересикалсь на Альпари в 14,15 по фунту и евро
 

Вложения

  • Евро 15 мин.jpg
    Евро 15 мин.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 113
  • Фунт 15 мин.jpg
    Фунт 15 мин.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
дак как же 8 и 18 ЕМА пересикалсь на Альпари в 14,15 по фунту и евро

дело в том, что в междусессию рынок очень вялый и непредсказуемый + хорошее движение было ночью - может это учесть как фильтр?
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
дело в том, что в междусессию рынок очень вялый и непредсказуемый + хорошее движение было ночью - может это учесть как фильтр?

а почему вы их с разу не увидели - у вас другие настройки?
В общем работаем с 10 до 14 по Москве - ИМХО
 

Alex033ru

Новичок форума
Рад что данная ветка развивается. Спасибо goldprofit и Кассиру. Кассир дайте ссылку на вашу ветку.
 

Кассир

Элитный участник
сейчас кто-то рискнул? был хороший вход по евро и по кабелю.
 

*Juliya*

Интересующийся
Что вы думаете, если после пересечения машек на 5м нет отступа от 8EMA, а все хвостами задевают ее, стоит ли входить? И если отступление произошло не сразу, а через десяток баров на 5м это является сигналом? И если отступает от 8EMA не на 5 баров, а на 10 или более? Мне кажется там лоси более вероятны.
 

Кассир

Элитный участник
Что вы думаете, если после пересечения машек на 5м нет отступа от 8EMA, а все хвостами задевают ее, стоит ли входить? И если отступление произошло не сразу, а через десяток баров на 5м это является сигналом? И если отступает от 8EMA не на 5 баров, а на 10 или более? Мне кажется там лоси более вероятны.

Можно на истории посмотреть.

Но, ИМХО, как правило хорошее движение не заканчивается вот так сразу. Например, кабель вчера вечером - хорошо пошел, но потом все-таки откатил и дал бы взять свою "десятку".
 

*Juliya*

Интересующийся
Да, по британцу можно было бы сейчас и трейлинг поставить. +10 (Хорощо, что стоп повыше поставила)
Класс, система дала перезайти и с тралом еще +17
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник

goldprofit

Новичок форума
Эх, Юленька... такие движения нужно торговать хотя бы так:
http://forexsystemsru.com/315231-post121.html

Добрый день)))) Как успехи? Осваиваю Ваш метод в перемешку с машками это что-то, проктически филтрует весь ложняк)))) Кое чем хочу винести на Ваш суд)))) Прикрепите к вашему индюку vini машку 50 и понаблюдайте вам понравится увиденное, если конечно еще не пробовали
 

Кассир

Элитный участник
Добрый день)))) Как успехи?

Живу двойной жизнью - торговля на конкурсе и торговля для души (по своей системе). Не всегда удается это совмещать.

Если по скальпингу то сегодня было так:

32759987 2011.09.30 08:43 sell 0.10 gbpusd 1.5583 1.5594 1.5545 2011.09.30 09:01 1.5551 0.00 0.00 0.00 32.00

Хороший был, жирный сигнал. И GBPUSD на удивление зазевался (обычно он шустрит раньше всех). +25п. можно было получить без всяких откатов цены.
 

Вячеслав111

Активный участник
А где можно скачать

Добрый день)))) Как успехи? Осваиваю Ваш метод в перемешку с машками это что-то, проктически филтрует весь ложняк)))) Кое чем хочу винести на Ваш суд)))) Прикрепите к вашему индюку vini машку 50 и понаблюдайте вам понравится увиденное, если конечно еще не пробовали

vini машку, да и можно поподробней как вы используете ТС по Кассиру )), используете только "его" индикатор или что то еще?
 
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
vini машку, да и можно поподробней как вы используете ТС по Кассиру )), используете только "его" индикатор или что то еще?

тс кассира я исползовал так, седня был вход на GBP по машкам ( окна ма + пересечение) а я вот не вошел потому что по кассиру (группавуха :) ) была разногласие между парами, ну и щас смотрю лося бы поймал

идюк винни вот здесь
http://codebase.mql4.com/ru/7547
 
Верх