Осознанный трейдинг. Мой подход к спекулятивной торговле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mercantilist

Новичок форума
Хоть один ученик у вас показывает стабильность доходности на дистанции полгода хотя бы?
как будет пол года, придешь и выскажешься, гуд?)
классные моменты прибыльных сделок тут у каждого есть. Нас этим не удивить.
да хватит по методичке, штампами) ты посмотри, сделки каждый день, не выборочные, показан каждый день, а там по несколько сделок. ну глаза то разуй) не видеть очевидного это тревожный звонок, хотя понимаю, так проще оправдать свои неудачи, типа у тебя не очень, значит и у всех также. но реальность иная и скрины тому подтверждение. не переживай, упорный труд и все у тебя получится!)
 

angel999

Гуру форума
да хватит по методичке, штампами) ты посмотри, сделки каждый день, не выборочные, показан каждый день, а там по несколько сделок. ну глаза то разуй) не видеть очевидного это тревожный звонок, хотя понимаю, так проще оправдать свои неудачи, типа у тебя не очень, значит и у всех также. но реальность иная и скрины тому подтверждение. не переживай, упорный труд и все у тебя получится!)
какой методичке? Мы трейдеры пропускаем всё через свой опыт. Откатчики на дистанции не живут.
 

mercantilist

Новичок форума
какой методичке? Мы трейдеры пропускаем всё через свой опыт. Откатчики на дистанции не живут.
методичке "нытика" вот здесь "классные моменты прибыльных сделок тут у каждого есть. Нас этим не удивить."
а с чего ты решил что это моменты, а не стабильность? предвосхищаю ответ, а чего ты решил что тут откатчики (даже не понимаю что за термин) или то, что ты вообще правильно понимаешь что торгуется?
Вы трейдер, торговать умеете вообще или только писАть нытье на форуме?
 

angel999

Гуру форума
у нас идёт великая война между трейдерами. Великая война между трендовиками и контртрендовиками. Непонимание этого уже говорит, что вы здесь новичок и ничего не понимаете в том что происходит.
 

mercantilist

Новичок форума
у нас идёт великая война между трейдерами. Великая война между трендовиками и контртрендовиками. Непонимание этого уже говорит, что вы здесь новичок и ничего не понимаете в том что происходит.
А ты серьёзно думаешь, что уровень трейдера определяется знанием того что у вас происходит великая война между...? Или например, уровень трейдера определяется, тем что я вообще не признаю ваших трендов, флетов и у меня иное отношение к рынку, уже как лет 8?
Ты как понимающий, ответь, торговать то умеешь или только участвуешь в Великой войне?)
 

angel999

Гуру форума
конечно, умею торговать и результаты в 1000 раз лучше чем у вас всех вместе взятых )))
но ведь это неважно, я не лезу со своими учениями к людям, а ты лезешь и что еще хуже ты вообще тут ничего не понимаешь ))
 

angel999

Гуру форума
А ты серьёзно думаешь, что уровень трейдера определяется знанием того что у вас происходит
да, это так и есть. Непонимающий человек баланс сил торгует наобум и на удачу. На удаче здесь далеко не уедешь. Это уже проверило миллион новичков.
 

mercantilist

Новичок форума
конечно, умею торговать и результаты в 1000 раз лучше чем у вас всех вместе взятых )))
но ведь это неважно, я не лезу со своими учениями к людям, а ты лезешь и что еще хуже ты вообще тут ничего не понимаешь ))
Тогда может официально поторгуем - соревнование? Ну кто откажется от доп денег - приза победителю, тем более ты крут?)

Так я то и не лезу к людям со своими учениями, а вот именно ты со своими учениями - да. Смотри, я автор этой ветки, я пишу только в ней, меня можно не читать, я возможно пишу для себя, верно? А ты?) Где ты пишешь и что ты пишешь?) это не учения меня и не лезишь ли ты ко мне?)
Это я тебе показал, что ты порой считаешь одно, а на самом деле все обстоит иначе)
 

mercantilist

Новичок форума
да, это так и есть. Непонимающий человек баланс сил торгует наобум и на удачу. На удаче здесь далеко не уедешь. Это уже проверило миллион новичков.
Баланс сил это хорошо) но поверь, этот баланс сил не здесь)) ну и добить, чтобы заработать - нужен дисбаланс, при балансе все стоит на месте. Я понимаю, написал одно, думал другое, правильное, а что если так у тебя во всех сообщениях, а я время трачу?)
 

mercantilist

Новичок форума
соревнуются дураки. Призовые? они тебе очень нужны? на рынке заработать не можешь?
Так цель не само соревнование) давай уберём название "соревнование" и введём другое - публично поторуем?)
Ты даже замечаешь противоречий здесь "Призовые? они тебе очень нужны? на рынке заработать не можешь?")). Ведь, если я не могу заработать на рынке, то я не смогу забрать призовые. Без умения на рынке, как забрать призовые?)
Эх, сразу видны шаблонные отмазки) цель "соревнования" - вывести спор в практическую область, не пустая болтовня, как ты привык, а реальные доказательства на практике, а призовые, чтобы ты оплатил опыт пустословия и научился отвечать за свои слова.
 

angel999

Гуру форума
Так цель не само соревнование) давай уберём название "соревнование" и введём другое - публично поторуем?)
Ты даже замечаешь противоречий здесь "Призовые? они тебе очень нужны? на рынке заработать не можешь?")). Ведь, если я не могу заработать на рынке, то я не смогу забрать призовые. Без умения на рынке, как забрать призовые?)
Эх, сразу видны шаблонные отмазки) цель "соревнования" - вывести спор в практическую область, не пустая болтовня, как ты привык, а реальные доказательства на практике, а призовые, чтобы ты оплатил опыт пустословия и научился отвечать за свои слова.
если тебе хочется так посоревноваться с кем то то я могу тебе подсказать местечко, где трейдеры имеют обыкновение соревноваться друг с другом и торгуют они не одномоментно а на дистанцию год или полгода.
Пустословие это у тебя ))) Тебе просто не признать что твои ученики обречены с таким типом торговли. ))) И тут соревнование с тобой ничего не даст. Ведь ты же сделки не будешь видеть оппонента, всё будет скрыто, потому систему торговли никто тебе не даст запалить.
 

mercantilist

Новичок форума
если тебе хочется так посоревноваться с кем то то я могу тебе подсказать местечко, где трейдеры имеют обыкновение соревноваться друг с другом и торгуют они не одномоментно а на дистанцию год или полгода.
Пустословие это у тебя ))) Тебе просто не признать что твои ученики обречены с таким типом торговли. ))) И тут соревнование с тобой ничего не даст. Ведь ты же сделки не будешь видеть оппонента, всё будет скрыто, потому систему торговли никто тебе не даст запалить.
Я тебя уверяю, что никто и никогда не поймёт причин, условия для входа и выхода это все форумные сказки) даже не буду описывать причины, кто реально торгует понимает о чем я. давай проверим, любую сделку из темы подпиши реальные причины входа выхода, что использовал и смотрел человек во время торговли?

А ты на самом деле не понимаешь причинно-следственную связь соревнования или так петляешь?) Если петляешь, то это очень очевидно, но проблема, если не понимаешь)
Пересскажи, вкратце, причины моего предложения. Так если причины другие, зачем ты мне пишешь о местечке?
 

angel999

Гуру форума
А ты на самом деле не понимаешь причинно-следственную связь соревнования или так петляешь?)
я не вижу смысла в соревнование. Это не логично. Чтобы что, доказать что у кого то член больше????? Тут у тебя вообще нет намёка даже что ты хотя бы мне ровня, это ясно и без соревнования.
 

безымянный

Активный участник
систему торговли никто тебе не даст запалить
Систему ?? Да брось ты , все системы известны , нет никакой тайны.
В том и фишка форекса ...биржи... , профитный трейдер расскажет всю свою систему десяти или сотне человек , (что они и делают не боясь ), а сотня изучив всё равно не сможет получить прибыль !
Все секреты давно известны.
Неужели кто то думает , что существует
какой то особый секрет , зная его будет иметь грааль в рукаве?
 

mercantilist

Новичок форума
я не вижу смысла в соревнование. Это не логично. Чтобы что, доказать что у кого то член больше????? Тут у тебя вообще нет намёка даже что ты хотя бы мне ровня, это ясно и без соревнования.
Смотри, ты говоришь..., я тебе говорю обратное. Как разрушить спор? Только на практике. Ты говоришь что это не работает, но работает другое - торгуешь это свое другое, а я свое. Цель соревнования понятна? Ежели ты крут, то почему бы не заработать на этом сверх этого в два раза, делая те же действия, ты что не видишь выгоду? Какой же ты трейдер) если твоя идея победит на дистанции - я тебе выплачиваю размер твоей прибыли, если моя - ты мне мою, тем самым прибыль, вместе с призовыми будет умножа на 2. Ну чем не повод, а?
 

angel999

Гуру форума
Систему ?? Да брось ты , все системы известны , нет никакой тайны.
В том и фишка форекса ...биржи... , профитный трейдер расскажет всю свою систему десяти или сотне человек , (что они и делают не боясь ), а сотня изучив всё равно не сможет получить прибыль !
Все секреты давно известны.
Неужели кто то думает , что существует
какой то особый секрет , зная его будет иметь грааль в рукаве?
ты прав. Но что делает человека особенным? его секреты ))
 

безымянный

Активный участник
что делает человека особенным? его секреты
Думаю что нет , не секреты.
Только умение, делает человека особенным.
Есть много талантливых людей , и большинство из них не воплотили в жизнь ничего,
А есть умеющие , которые используют этих талантливых , создают на их таланте
целые империи!!! , например макдональдс , и миллион ещё таких примеров.
Очень много , я даже думаю , что большинство , троечников в школе ,
становятся кем то , отличники- наверно процент один или два .
 

angel999

Гуру форума
Как разрушить спор? Только на практике. Ты говоришь что это не работает, но работает другое - торгуешь это свое другое, а я свое.
тебе просто надо доказать обратное. Не мне. Мне это нафиг не надо. Я знаю ты останешься при своём выборе, но ты ничего не доказал обратного и я лишь указал что этих доказательств нет. После этого ты на меня наезжаешь? за что? за то что ты всем тут голову морочишь? да мне пофиг, морочь дальше, но моё замечание уже живёт на этом форуме и ждёт твоих доказательств чтобы ты доказал обратное ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх