Отзывы о FBS

Vanya Rio

Местный житель
фигня какая-то

сегодня было непонятно в 19:16 на FBS по DAX а на других брокерах все норм и такого не было
 

Вложения

  • edx-z4-m1-fbs-inc.png
    edx-z4-m1-fbs-inc.png
    109,8 КБ · Просмотры: 57
  • edx-z4-m1-fbs-inc-2.png
    edx-z4-m1-fbs-inc-2.png
    49,4 КБ · Просмотры: 39
  • dax30-m1-ava-financial-ltd.png
    dax30-m1-ava-financial-ltd.png
    130,8 КБ · Просмотры: 37
  • dax-m1-forex-club-international.png
    dax-m1-forex-club-international.png
    134,3 КБ · Просмотры: 34
  • ger30-m1-aforex-ltd.png
    ger30-m1-aforex-ltd.png
    141,6 КБ · Просмотры: 37

Anna FBS

Новичок форума
сегодня было непонятно в 19:16 на FBS по DAX а на других брокерах все норм и такого не было

Мы проверили. Действительно, нами была получена несуществующая котировка. В ближайшее время, все будет восстановлено. Если данная ситуация каким-то образом отразилась на Вашей торговли, то напишите, пожалуйста, запрос на [email protected], мы обязательно все восстановим.
 

Lagoda

Активный участник
Ордера срабатывают хорошо, торговать можно. Конечно развивать ещё есть куда (как и любой другой конторе)))), но так брокер не из плохих как мне показалось.

Флуд какой-то. Или оплаченный отзыв!

Что значит "брокер не из плохих, как вам показалось" ? Вы торговали или нет?
или вам что-то сказали написать про этого брокера и вам показалось что написать надо что-то типа хорошее?
А чтобы не казалось и нам не пойми что, конкретизируйте свой пост, плиз!
 

Алексей Анатольевич

Новичок форума
Сделал вывод на вебмани, уже жду 18 часов, так что не ждите быстрый вывод, как они обещают 2-3 часа, кто пишет на форуме, явно заказные... Как выведут, отпишусь, сколько занял времени вывод...
 

Anna FBS

Новичок форума
Сделал вывод на вебмани, уже жду 18 часов, так что не ждите быстрый вывод, как они обещают 2-3 часа, кто пишет на форуме, явно заказные... Как выведут, отпишусь, сколько занял времени вывод...

В период рождественских и новогодних праздников обработка финансовых запросов может происходить с небольшими задержками, но в любом случае они будут выполнятся в рамках регламента: не больше 48 рабочих часов финансового отдела.
После праздников платежи станут выполнятся в прежнем быстром режиме.
 

azas

Новичок форума
...
Прежде всего, если вдруг Вы сталкиваетесь с какими-то неудобствами в своей работе c FBS, сразу же обращайтесь в службу клиентской поддержки. В Вашем Личном Кабинете есть кнопка быстрой связи с менеджерами FBS через Live Chat. Они помогут Вам решить любые вопросы...
Правильно, но нужно "надавить". 27 января Лена отнеслась формально,
а на Лану "нажал" и помогла. Спасибо ей! Пол-дня ушло.

Но суть-то в самой конторе. Позарился на отклики "казачков", открыл счет.
Центовый, на пробу. И на малую сумму.

В итоге:

* нигде не сказано, что это пятизнак
* спредов таких не встречалось
* после двух сделок решил уходить, вывести деньги

Оказалось:

* ни пароль от кабинета, ни пин-код, полученные при открытии счета,
не подошли. Пароль заменил сам, с пин-кодом помогла Лана.
* функция пересылки на мой мэйл переписки с Леной/Ланой отключена.
Сказал об этом Лане, не отреагировала, значит, знает об этом.

Конечно, запомнится эта фирма. И уж никаких положительных рекомендаций в этот адрес не будет.

Ни в одном ДЦ такого не встречалось !!!
 

zpro

Почетный гражданин
* ни пин-код, полученные при открытии счета,
не подошли. Пароль заменил сам, с пин-кодом помогла Лана.
Обратите внимание, да. Уже вторая жалоба, так что это явно ошибка на стороне ФБС.
 

zpro

Почетный гражданин
Флуд какой-то. Или оплаченный отзыв!

Что значит "брокер не из плохих, как вам показалось" ? Вы торговали или нет?
или вам что-то сказали написать про этого брокера и вам показалось что написать надо что-то типа хорошее?
А чтобы не казалось и нам не пойми что, конкретизируйте свой пост, плиз!

Брокер, кстати, и правда не из плохих. Со своими тараканами. Но, думаю, к ним можно привыкнуть
 

Anna FBS

Новичок форума
Правильно, но нужно "надавить". 27 января Лена отнеслась формально,
а на Лану "нажал" и помогла. Спасибо ей! Пол-дня ушло.

Но суть-то в самой конторе. Позарился на отклики "казачков", открыл счет.
Центовый, на пробу. И на малую сумму.

В итоге:

* нигде не сказано, что это пятизнак
* спредов таких не встречалось
* после двух сделок решил уходить, вывести деньги

Оказалось:

* ни пароль от кабинета, ни пин-код, полученные при открытии счета,
не подошли. Пароль заменил сам, с пин-кодом помогла Лана.
* функция пересылки на мой мэйл переписки с Леной/Ланой отключена.
Сказал об этом Лане, не отреагировала, значит, знает об этом.

Конечно, запомнится эта фирма. И уж никаких положительных рекомендаций в этот адрес не будет.

Ни в одном ДЦ такого не встречалось !!!

Уважаемый azas,
На сайте компании FBS подробно описаны все торговые условия, предлагаемых компанией, там указано, что все типы торговых счетов имеют 5-значный формат котировок.
Вы можете ознакомиться с подробным описанием всех торговых счетов здесь: _http://www.fbs.ru/ru/account-types

Значения спредов Вы найдете здесь: _http://www.fbs.ru/ru/account-types
Если Вас не устраивает размер спредов, Вы всегда можете выбрать торговый счет с нулевым спредом: Zero Spread

Пароль Личного Кабинета Вы назначаете самостоятельно при регистрации торгового счета. Правильность назначения PIN-кода мы обязательно проверим.

Функция оправки чата email доступна всем пользователям, для этого Вам нужно нажать конверт и затем ввести адрес своей электронной почты.
bymae6h.png
 
Последнее редактирование модератором:

Maeda

Новичок форума
У меня проблема с выводом средств. Обещали выводить, а на деле как-то ни так. Вводил электронными кошельками, и вывел также что ввёл. А вот то что заработал вывести не дают. Говорят что новые правила и вывод только через банк... . Но такого в правилах ни где нет. Что напрягает.
Непонятно зачем предлагают Мастекард обзаводиться, если вывести потом оказывается прибыль нельзя. Мастеркард рекламируют что свободно можно по 2000 долларов снимать ежедневно. Но как если в поддержке обьяснили что 200 долларов уже много и через Мастеркард уже нельзя... . Всё непонятно.
Разъясните кто в курсе.
 

Anna FBS

Новичок форума
У меня проблема с выводом средств. Обещали выводить, а на деле как-то ни так. Вводил электронными кошельками, и вывел также что ввёл. А вот то что заработал вывести не дают. Говорят что новые правила и вывод только через банк... . Но такого в правилах ни где нет. Что напрягает.
Непонятно зачем предлагают Мастекард обзаводиться, если вывести потом оказывается прибыль нельзя. Мастеркард рекламируют что свободно можно по 2000 долларов снимать ежедневно. Но как если в поддержке обьяснили что 200 долларов уже много и через Мастеркард уже нельзя... . Всё непонятно.
Разъясните кто в курсе.

Действительно, подобные ограничения имели место быть из-за ситуации, сложившейся со Швейцарским Франком. Компания FBS также понесла убытки, поэтому мы вынуждены были ограничить вывод прибыли через электронные платежные системы и просить клиентов выводить прибыль через банк.
О какой сумме вывода идет речь в Вашем случае? Напишите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Возможно, сможем сделать для Вас исключение.
 
Последнее редактирование:

Maeda

Новичок форума
Хочу вывести небольшую часть денег 580$, на Вебмани. Вначале выводил 80 - не дали. Поэтому в данный момент отправил заявку на вывод через банк. Так что если дадите добро, то по-новой оформлю. Так как мне нужно на эл. кошелёк.
Счёт данной суммы 451127.
Спасибо.
 

LotsOfPips

Новичок форума
Действительно, подобные ограничения имели место быть из-за ситуации, сложившейся со Швейцарским Франком. Компания FBS также понесла убытки, поэтому мы вынуждены были ограничить вывод прибыли через электронные платежные системы и просить клиентов выводить прибыль через банк.
О какой сумме вывода идет речь в Вашем случае? Напишите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Возможно, сможем сделать для Вас исключение.
А для моих 100 долларов сделаете? :)
 

Anna FBS

Новичок форума
Хочу вывести небольшую часть денег 580$, на Вебмани. Вначале выводил 80 - не дали. Поэтому в данный момент отправил заявку на вывод через банк. Так что если дадите добро, то по-новой оформлю. Так как мне нужно на эл. кошелёк.
Счёт данной суммы 451127.
Спасибо.

Насколько я понимаю, Вам уже одобрили вывод средств через банковский перевод.
 

Maeda

Новичок форума
Уже, да. Но вот в будущем мне нужно на Вебмани или Скрил. Надеюсь что разрешат.
Спасибо.
Отпишусь когда деньги до меня дойдут. :)
 

Maeda

Новичок форума
Деньги получил на банк через 2 дня. Быстро. Но сняли много. Выводил 580, а до меня дошло 509... . Жуть конечно. Мой банк снял 11.
Написано что через банк снимают 30, так почему сняли 70?
 
Последнее редактирование:

Lambrini

Активный участник
Уже, да. Но вот в будущем мне нужно на Вебмани или Скрил. Надеюсь что разрешат.
Спасибо.

Да, тоже на это очень надеюсь. Электронные системы и карты гораздо удобнее, чем банковский перевод. Но из-за этого швейцарского банка проблемы у всех. Можно сказать, форс-мажорная ситуация. Хорошо, что компания держится на плаву и даже развивается. На днях добавили более 20 новых валютных пар. Очень хочется верить, что ограничения с электронными платежными системами - временные, и скоро все наладится ;)
 
Верх