Отзывы о FOREX MMCIS group

alex280868

Интересующийся
Я из России и мне выплатили все в конце августа , с тех пор никаких вкладов я там не держу за исключением 100$ и никаких дел с компанией не имею,как сейчас обстоят дела у компании не знаю

Тебе повезло, ты вовремя улизнул. У компании дела хуже некуда. Могу подтвердить своим депозитом. Пока ты вывел сколько нервов потратил? Так вот благодари Бога. Тебе крупно повезло. А у нас многострадальных продолжается одиссея. Там столько человеческих трагедий и страданий, что уму непостижимо. Это понимаешь когда в этой теме находишься. Ты то поймешь был же с нами.
 

ЮРИК

Активный участник
Тебе повезло, ты вовремя улизнул. У компании дела хуже некуда. Могу подтвердить своим депозитом. Пока ты вывел сколько нервов потратил? Так вот благодари Бога. Тебе крупно повезло. А у нас многострадальных продолжается одиссея. Там столько человеческих трагедий и страданий, что уму непостижимо. Это понимаешь когда в этой теме находишься. Ты то поймешь был же с нами.

да ты прав ,я очень много нервов потерял с этой компанией ,каждый день в течении месяца у меня было ощущение что меня киданули по крупному ,это отвратительно и я благодарю бога что для меня все закончилось удачно
а много вообще денег у тебя там зависло ?
 

dmshagaliev

Интересующийся
А в Роспотребнадзор кто-нибудь пробовал обращаться? Смысл есть?
 

dmshagaliev

Интересующийся
Ребят, оформил претензию на _http://www.angrycitizen.ru/case/124073 не могу там картинки прикрепить - рейтинг 0, посмотрите и тоже оформляйте, сразу уйдет в Министерство внутренних дел и Прокуратуру
 
Последнее редактирование модератором:

Novichok35

Интересующийся
не получил деньги до сих пор. Заказы от 29.08.14 номера 3989434 3989421
3989397 3989359 3989266. Отвечают ждите в ближайшее время финальная стадия.
Это я писал раньше. кое что изменилось. Одну заявку на сумму 1270 получил. Остальные сам отменил. А одну не могу отменить на сумму 2700.
Отменить не могу ни сам , ни в фин отделе. говорят деньги у посредника.
Ждите. А другую заявку на 400 от 22.09.14 получил уже 24.09.14
Повезло! Надежда еще есть !!!! или нет ? Какой процент будет за сентябрь ? + или - ????:please:
 

Клиент MMCIS

Прохожий
Вроде все люди взрослые, а рассуждают как дети. Я тоже был почти год клиентом этой кухни, в течении года и звонки были с миловидным голоском, а как дело дошло до вывода денег, тут и началось. Тот три дня они рассматривают моё заявление, потом 5 дней, ну а по окончании 5 дней сообщают, что мой счёт попал под верификацию, и прислали такую галиматью, я прочитал сам и поделился с другом, а друг юрист. Вот сейчас и готовим письмо в прокуратуру и роспотребнадзор. Знаю, что денег не выбью, ну хоть может прикроют эту кухню. Чтобы другие люди не попали в этот омут.
 

Zlatko

Новичок форума
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=178955&stc=1&d=1411644437
ММсис оказывается тоже страдают:). Кому ещё такое приходило?
 

Вложения

  • Письмо.png
    Письмо.png
    659,7 КБ · Просмотры: 67

sapien

Прохожий
да, господа трейдеры, надо объединяться и гнать в шею таких лохотронщиков как mmcis. Нас уже много - мы сможем завалить их, чтоб не повадно было...
 

Zlatko

Новичок форума
да, господа трейдеры, надо объединяться и гнать в шею таких лохотронщиков как mmcis. Нас уже много - мы сможем завалить их, чтоб не повадно было...

Прогнать-то не сложно.Сложнее деньги назад забрать.Думаю, если начнут майданить, сольются как Гамма или Володя...
 
Последнее редактирование модератором:

kupez51

Активный участник
Ребят, оформил претензию на _http://www.angrycitizen.ru/case/124073 не могу там картинки прикрепить - рейтинг 0, посмотрите и тоже оформляйте, сразу уйдет в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

Да на хр...на всем эта претензия!Деньги бы оставшиеся получить!:facepalm:
 

Okiljon

Прохожий
Не советую связываться с этой кухней, вот уже больше месяца не могу вывести 1000 долл. США. сначала просили пройти верификацию. Месяц назад Я отправил все необходимые документы для идентификации личности но так и не подтвердили верификацию. И вот заявка на вывод 1000 долл. все еще висит. А сегодня вообще не могу зайти в личную кабинет. Набираю логин и пароль нажимаю войти и тут же выходить на экран: Не удалось подключиться к подлинному сайту ru.forex-mmcis.com
 

User1983

Активный участник
В Москве есть офис MMCISa. Последний раз я его видел летом. Выглядел очень привлекательно. Вращающийся логотип, урна с логотипом, машина раскрашенная рекламой. Дык вот вчера проходил мимо, ничего уже там нет. В окошко заглянул, там все разгромлено.

Может в спешке собирались... :embrace:
 

Алкошикс

Заблокирован
Все печально, наткнулся на новую статью. _http://investbag.com/foreks-runeta/kto-takoj-roman-komysa-neozhidannaya-informaciya-o-novom-direktore-mmcis.htm
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Все печально, наткнулся на новую статью. _http://investbag.com/foreks-runeta/kto-takoj-roman-komysa-neozhidannaya-informaciya-o-novom-direktore-mmcis.htm
Всё закономерно. Назначен зицпредседатель "фунт", он же - фееричное быдло, урка со стажем, насильник и грабитель - нынешнее официальное лицо ммсис Роман Комыса.
Старина Митчелл Нуннис в гробу переворачивается от подобного творчества :D
 
Последнее редактирование модератором:

Викуся

Интересующийся
Верификация ММСИС

Про верификацию все уже знают. По этому расскажу что я предприняла. 13.09.2014 я отправила все док-ты в их засекреченную службу безопасности. По сей день ни каких ответов не было от СБ. Я общалась и с модераторами их форумов и в чате, на официальных страницах в соц сетях, все говорят ждите...ждите. Тогда я им сказала что если мне не отдадут мои деньги(при чём до 13.09.2014 мне выводили средства без проблем) то я обращусь в генеральную прокуратуру РФ и в администрацию президента. Но и это на них не повлияло. Тогда я сделала то что обещала. И от администрации мне уже пришёл письменный ответ. Моё заявление уже передали в ЦБРФ, ну а там посмотрим что будет!!))):)Ответ Президент.jpg
 

Викуся

Интересующийся
Всё плохо!

Что могу сказать...компания то может и хорошая, но для тех кто ей руководит, по тому что деньги не возможно вывести, а если и получится то не больше 200$ в неделю.:facepalm:
 

christian

Активный участник
Про верификацию все уже знают. По этому расскажу что я предприняла. 13.09.2014 я отправила все док-ты в их засекреченную службу безопасности. По сей день ни каких ответов не было от СБ. Я общалась и с модераторами их форумов и в чате, на официальных страницах в соц сетях, все говорят ждите...ждите. Тогда я им сказала что если мне не отдадут мои деньги(при чём до 13.09.2014 мне выводили средства без проблем) то я обращусь в генеральную прокуратуру РФ и в администрацию президента. Но и это на них не повлияло. Тогда я сделала то что обещала. И от администрации мне уже пришёл письменный ответ. Моё заявление уже передали в ЦБРФ, ну а там посмотрим что будет!!))):)Посмотреть вложение 180381

Отлично! Рекомендую всем пострадавшим в срочном порядке сделать тоже самое. Чем больше народа будет, тем лучше.. Органы увидят массовость и придадут этому значение.
 
Верх