Отзывы о FOREX MMCIS group

Алкошикс

Заблокирован
Вы знаете что Александр Волков участвует в парламентских выборов в Украине, от Блока Парашенко, если он станет депутатом, то его на 4 года никто недостанет ни один суд, депутатская неприкосновенность.
 

Викуся

Интересующийся
Вы знаете что Александр Волков участвует в парламентских выборов в Украине, от Блока Парашенко, если он станет депутатом, то его на 4 года никто недостанет ни один суд, депутатская неприкосновенность.
Я думаю что не важно, кто он будет...достанут....да и депутаты там фиктивные так что власть в Киеве временная!!)))
 

sovetnik4forex

Прохожий
Мнение некого трейдера на счет деятельности компании ммсис. Думаю ожидания могут быть только плачевными.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Мнение некого трейдера на счет деятельности компании ммсис. Думаю ожидания могут быть только плачевными.
партнер инсты на заказ решил продемонстрировать что ммсис и мил трейд трупы, а мошенническая инста офигенная, получается инста еще подлее чем я думал, добивает и так уже трупные конторы, с надеждой переманить к себе лохопедов с ммсис и милл трейд.
 

Викуся

Интересующийся
партнер инсты на заказ решил продемонстрировать что ммсис и мил трейд трупы, а мошенническая инста офигенная, получается инста еще подлее чем я думал, добивает и так уже трупные конторы, с надеждой переманить к себе лохопедов с ммсис и милл трейд.
А с мил трейд что не так??
 

Викуся

Интересующийся
да это не слух, давно все было доказано на ммгп еще с момента старта милл трейд, год назад ясно было.
И что теперь делать?? так то нет доверия теперь ни одной конторе брокеру они все в офшоре находятся.
 

Викуся

Интересующийся
К стати мне пришло сообщение от СБ ММСИС спустя месяц после того как я им отправила все доки на верёвку.

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.
 

semenchik

VIP-участник
И что теперь делать?? так то нет доверия теперь ни одной конторе брокеру они все в офшоре находятся.

думать перед тем как что то сделать, в первую очередь читать форумы, а потом принимать решение, а не сначала вкладываться на эмоциях, а потом терпеть то что пишут о этой компании другие более опытные люди.
 
Последнее редактирование:

Викуся

Интересующийся
думать перед тем как что то сделать, в первую очередь читать форумы, а потом принимать решение, а не сначала вкладываться на эмоциях, а потом терпеть то что пишут о этой компании другие более опытные люди.
Ну так то туда и опытные и не опытные вложили!)) И работала нормально компания...многие свой депо отбили на 120%..так что тут ни кто не застрахован...но бороться с ними нужно...что я и делаю.))
 

kupez51

Активный участник
К стати мне пришло сообщение от СБ ММСИС спустя месяц после того как я им отправила все доки на верёвку.

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

Ждите ответа, а ответ будет такой:Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество
 

Викуся

Интересующийся
Ждите ответа, а ответ будет такой:Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество
А где её брать эту справку?))
 

kupez51

Активный участник
А где её брать эту справку?))

Да это все отмазки! Сама напечатай и печать программой любую сделай. :) Но денег вряд ли увидишь! Я с мельницы успел забрать и отсюда прибыль каждый месяц выводил, так что если даже депо не вернут, то все равно немного в плюсе!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Да это все отмазки! Сама напечатай и печать программой любую сделай. :) Но денег вряд ли увидишь! Я с мельницы успел забрать и отсюда прибыль каждый месяц выводил, так что если даже депо не вернут, то все равно немного в плюсе!

вы как индейцы, вам реально некоторым повезло, а вы все с несходительством относитесь к своему гомику кондакову, для свидомых уже ссылку выкладывал здесь и по просьбе модераторов просил удалить, если бы вы видели с кем имеете дело то, в своей голове все болты и гайки на место прикутили
 

Викуся

Интересующийся
вы как индейцы, вам реально некоторым повезло, а вы все с несходительством относитесь к своему гомику кондакову, для свидомых уже ссылку выкладывал здесь и по просьбе модераторов просил удалить, если бы вы видели с кем имеете дело то, в своей голове все болты и гайки на место прикутили
Кинь в личку ссылку эту...о чём там?
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
вы как индейцы, вам реально некоторым повезло, а вы все с несходительством относитесь к своему гомику кондакову, для свидомых уже ссылку выкладывал здесь и по просьбе модераторов просил удалить, если бы вы видели с кем имеете дело то, в своей голове все болты и гайки на место прикутили

Вообще то я из России и п...ор Кондаков не мой!Ссылку видел,но МЫ все знали,что и мельница и ммсис чистый хайп и большинство сознательно денежку туда вкладывали и я в том числе!Кому то повезло больше,кому то меньше,а многим не повезло совсем.Так что с болтами,во всяком случае у меня все нормуль.Я в хайпы вкладываю только те бабки которые могу позволить себе потерять.Причем эти деньги выигранны у таких же хайпов.Если эти деньги закончатся,то и пирамиды для меня закончатся!Вот как то так.:D
 

Rann

Rann
Вы знаете что Александр Волков участвует в парламентских выборов в Украине, от Блока Парашенко, если он станет депутатом, то его на 4 года никто недостанет ни один суд, депутатская неприкосновенность.
Порошенко выступает за отмену депутатской неприкосновенности. Так что, может не спасти.
 

sizam54

Активный участник
Привет всем!
Тут уже политические дебаты пошли, а не конкретные вопросы по выводу средств или ... Хотя вроде есть последний документ от ихнего последнего генерала - вывод не более 200$ и не более 1-го раза в неделю в одни руки - но никакая заявка на сайте не принимается, хотя всего на 65$ даже... А у других как дело обстоит?.. Кто-нибудь хоть на 50$ добился в октябре?
 
Верх