Отзывы о FOREX MMCIS group

Keven

Заблокирован
Может кому-то выводимые мной суммы покажутся и смешными, но я ведь только на начальном этапе. Выводил деньги с турниров, реальный счет открыл, но пока им не пользуюсь, учусь на демо, а на реальном капают проценты на остаток средств.
 

Профитмастер

Элитный участник
Большинство отзывов, касающихся этой компании и её методы по одурачиванию клиентов были потерты модераторами. Терзают смутные сомнения по поводу непредвзятости и независимости этого форума в широком смысле слова... Это печально. Безусловно у каждого своя правда и своя история, но нельзя настолько однобоко вершить правосудие. Или хорошие отзывы или никаких.
 

NSerega

Администратор
Большинство отзывов, касающихся этой компании и её методы по одурачиванию клиентов были потерты модераторами. Терзают смутные сомнения по поводу непредвзятости и независимости этого форума в широком смысле слова... Это печально. Безусловно у каждого своя правда и своя история, но нельзя настолько однобоко вершить правосудие. Или хорошие отзывы или никаких.

Что за домыслы? Я же вам уже объяснил в моем предыдущем посте, посты не относящиеся к данной теме перенесены сюда: http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/68677-obsuzhdenie-forex-mmcis-2.html
 

anfor

Прохожий
Да бонусы не участвуют при лосях, ну и что. Я в начале по не знанию намахал шашкой влево в право и нет депозита, а через 11 месяцев попровал и ба, опять можно спекулировать-проценты на бонус набежали. Сейчас потихоньку возвращаюсь к тому с чего начинал. Так что не забывайте свои счета. От себя скажу, что MMCIS один из лучших ДЦ и «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.»
 

diltrey

Активный участник
Поделюсь своим опытом обсуждения работы MMCIS. На форуме этого ДЦ я сделал сообщение следующего содержания: компания TeleTrade сообщила своим клиентам, что в феврале 2013 года доходность по различным портфелям ДУ составила от 123% до 137%, и так как у нас нет реальной возможности контролировать доходность по портфелю ТОП-20 в MMCIS, остаётся аплодировать получению дохода в 10%.
Модератору моё сообщение почему-то не понравилось и было удалено (не потому ли, что мои подозрения не далеки от истины?). Более того они даже удалили меня из числа зарегистрированных на форуме. Я зарегистрировался снова и снова продублировал сообщение. Со стороны модератора - те же действия, что и в первый раз. После этого мои подозрения, что они творят с доходностью по инвестициями в ТОП-20 как им выгодно, укрепились.
 

Антон Недельский

Заблокирован
не, ну вы в своем уме, пардон? Вообще то форум ммсис это не независимая площадка для трейдеров, это форум конкретной компании! Понятно, что ссылки на конкурентов там будут затирать! Вы вообще где-то видели, что бы на форумах компаний были прогнозы и обсуждения других брокеров? Да не в жизнь)) Индекс топ отличная прибыльная программа, о чем вам может сказать любой инвестор. А вот ваш глубокоуважаемый ТТ вообще отдельный разговор, попрошу не сравнивать одну из самых выгодных программ доверительного управления от ммсис, с такой шарагой как ваш телетрейд!
 

diltrey

Активный участник
А вот ваш глубокоуважаемый ТТ вообще отдельный разговор, попрошу не сравнивать одну из самых выгодных программ доверительного управления от ммсис, с такой шарагой как ваш телетрейд!

Спасибо за отклик. Только к ТТ я отношусь не с таким глубокоуважением, как судя по всему вы - к ММCIS. И я как-нибудь сам разберусь кого и с кем сравнивать.
Вы бы лучше сказали: верите ли, что прибыльность по ТОП-20 не выходит (или выходит в незначительной степени) за пределы 10%.
 

Антон Недельский

Заблокирован
Помнится вы тут писали, что мол от Индекс топа больше 10 процентов не жди. Короче в апреле получило 15,1 процент) И прошу заметить нет ни одного управа который ушел по итогу в минус — все молодцы! Сам с понедельника все таки тыщу закину. Че-то я долго думал, уже б мог заработать не плохо, дурень) Правда Бережной тоже не плохо торганул, больше 6%, нормалек!
 

diltrey

Активный участник
Помнится вы тут писали, что мол от Индекс топа больше 10 процентов не жди. Короче в апреле получило 15,1 процент)
У меня такое впечатление, что вкладываетесь вы в какой-то подпольный ТОП-20. За апрель прибыль составила 10,555% (у меня там было $200, за апрель начислили $21.11 - надеюсь сумеете посчитать). Учитывая, что нам они начисляют процентов 85 от общей прибыли, то всего доходность за апрель - 12,42%. Вот вам и великолепная 20-ка управов. А теперь поинтересуйтесь, какую прибыль получают участники конкурсов, проводимых MMCIS. Они любого из этих управов за пояс затыкают.
Теперь если пораскините тем, что осталось в головной коробке, поймёте за счёт каких средств они платят премии победителям конкурсов. Они понимают, что облапошить индивидуального инвестора, работающего с конкретным трейдером, рискованно. А там, где инвесторов куча, и все на одном счету, там воровать проще.
 

Антон Недельский

Заблокирован
Вы вообще в своем уме? Прибыль составила 15.1%! Глаза откройте! То что вы меньше получили, это потому что во первых, не с 1 числа инвестировали значит, во вторых не забудьте что вознаграждение управляющим учитывается. Вообще не могу понять к чему спор? Вам что плохо, что такой огромный доход, а? Это ж вы ***, что больше 10 не получится. Что вы все причины ищите? Если не нравится — чего ж вы с ними работаете?
 
Последнее редактирование модератором:

diltrey

Активный участник
Недельский, убеждаюсь, что в головной коробке у вас осталось немного. Я привёл конкретные цифры: $200 на счёте с самого начала апреля и $21,11 начисленная прибыль. Из этого следует, что прибыль = 10,555%. Общая прибыльность показанная хвалёной лучшей 20-кой - 12,42%. Надеюсь понимаете, что все, кто вложился в ТОП-20 получают одинаковый процент. Следовательно для Недельского существует индивидуальная квота. Так?
Хочу напомнить ваши слова:
"diltrey, если к ТТ не относитесь, то чего тогда прогнозы кидали их? Ну да ладно. На счет Индекс топа. Не знаю. Сам туда не инвестирую на самом деле".
Это было вами написано 30.04.2013. Так как же удалось из пустоты получить 15,1%? Поделитесь порадуете многих.
Удовлетворю ваше любопытство по поводу того, почему с ними (MMCIS) работаю. Не скрою, идея с ТОП-20 мне понравилась. Но как говориться доверяй, но проверяй. Вот и проверил. Помните у Ильфа и Петрова "застенчивый воришка"? Вот и MMCIS: постоянно обворовывает и им постоянно стыдно. Из жалости часть наворованного они возвращают в виде призов.
 

Keven

Заблокирован
Не правда! В индекс топ20 проценты начисляються строго, копеечка в копеечку, уже не раз проверял и перепроверял. Если прибыль за апрель 15,1 процент, вы инвестировали в начале апреля, значит уже месяц считаем не полностью, нужно расчитать конкретно по количеству дней что вы инвестировали и не забываем отнимать вознагарждение 15 процентов управляющим трейдерам. Все сойдеться, я в этом уверен. Если не получиться просчитать, то в финансовую службу напишите, там спецы просчитают. Или на форуме их можете спросить, там уже не один инвестор в индекс топ подобное говорил. Просто разобраться в ситуации нужно подробно, все проанализировать, учесть все нюансы. Делать поспешные выводы и обвинять компанию в нечестности, это как по мне, последнее дело. Тем более, что в этом плане все более чем четко!
 

Keven

Заблокирован
вы пересчитали прибыль? Давайте вместе посчитаем, если хотите, напишите в финансовую службу если сомневаетесь. Это не мое, как вы выразились, благодушное мнение, это факты. У вас ошибки в подсчетах, вы что то не учли. Советую перепроверить, ММСИС платит честно!
 

diltrey

Активный участник
Советую перепроверить, ММСИС платит честно!
Ещё раз повторяю: посмотрите какую прибыльность показывают участники конкурсов на этом самом MMCIS - десятки сотен процентов в месяц. И это люди, что называется, с "улицы". А у профессиональных торговцев из MMCIS из месяца в месяц - в районе 10%. Если хоть немного включите свою логику, то поймёте, что просто так такое не происходит. Они воруют и воруют регулярно.
 

Кассир

Элитный участник
Ещё раз повторяю: посмотрите какую прибыльность показывают участники конкурсов на этом самом MMCIS - десятки сотен процентов в месяц. И это люди, что называется, с "улицы". А у профессиональных торговцев из MMCIS из месяца в месяц - в районе 10%. Если хоть немного включите свою логику, то поймёте, что просто так такое не происходит. Они воруют и воруют регулярно.

Что конкретно вы имеете ввиду?
 

Keven

Заблокирован
А что вас снова смущает? Да, большой процент, но так это ж нереальные деньги, а виртуальные! Всем конкурсантам на счет полагается 10 000 виртуальных единиц и они на них торгуют. Кто покажет большую результативность, тот и получает призы. Но пардон — бонусов!!!! т.*е. призами тут являются бонусы а не реальные деньги! Эти конкурсы вообще-то на демке проходят. Поэтому прежде чем катить бочку уже в который раз на ммсис, лучше бы в вопросе разобрались.
 

diltrey

Активный участник
А что вас снова смущает? Да, большой процент, но так это ж нереальные деньги, а виртуальные! Всем конкурсантам на счет полагается 10 000 виртуальных единиц и они на них торгуют. Кто покажет большую результативность, тот и получает призы. Но пардон — бонусов!!!! т.*е. призами тут являются бонусы а не реальные деньги! Эти конкурсы вообще-то на демке проходят. Поэтому прежде чем катить бочку уже в который раз на ммсис, лучше бы в вопросе разобрались.

Ему про Фому, а он про Ерёму. От того что это на демке, а не на реалке суть не меняется. Люди, в большинстве своём только открывающие для себя Forex, показывают прибыльность в сотни раз большую чем 20-ка профессиональных торговцев из MMCIS. И заметьте, эти профессионалы показывают прибыльность в районе 10% из месяца в месяц. Кто в здравом уме в такое поверит? Они всех за идиотов держат? Пусть победителям конкурсов они начисляют бонусы, но деньги с наших счетов они воруют реальные. И это помимо 15%, причитающихся им законно.
 
Верх