Отзывы о FOREX MMCIS group

Профитмастер

Элитный участник
Искренне поздравляю!!!
Всё таки публичное обсуждение и осуждение - великая сила. Лохотронщики хотели кинуть, больше месяца мотали нервы клиенту, врали, изворачивались, занимались подтасовками. И если бы клиент не вынес проблему на суд публики - так бы и остался кинутым. Но сила общественного мения трейдерского сообщества в состоянии влиять даже на таких законченых аферюг. Да здравствует Форекссистемс, благодаря которому мы получили хоть какой-то шанс отстаивать свои права!!! :D:D:D
 

Евгений 555

Прохожий
У меня из-за гепа не сработал стоп. Итог -6500 USD. ответ тех.службы: Пожалуйста, обратите внимание, что согласно условиям договора: "5.2.
Отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop, а также ордера Stop Loss и Take
profit по валютным парам и CFD контрактам исполняются по рыночным ценам.
Если в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень
отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер исполняется по
первой доступной рыночной цене после ценового разрыва.

Выходит контора в любой момент может организовать гэп и ты в ауте.
 

Профитмастер

Элитный участник
У меня из-за гепа не сработал стоп. Итог -6500 USD. ответ тех.службы: Пожалуйста, обратите внимание, что согласно условиям договора: "5.2.
Отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop, а также ордера Stop Loss и Take
profit по валютным парам и CFD контрактам исполняются по рыночным ценам.
Если в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень
отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер исполняется по
первой доступной рыночной цене после ценового разрыва.

Выходит контора в любой момент может организовать гэп и ты в ауте.

Ты конечно извини, безусловно сочувствую тебе, но держать у ммсис такие деньги, особенно на фоне того, что в интернете достаточно о них сказано, что они из себя предстакляют - это реально диагноз.
Так что с одной стороны жаль тебя, с другой стороны не жаль ничуть, ибо везде русским по белому сказано что они в черных списках лохотронщиков. Но нет же, найдется всёравно буратина, повевшийся на рекламу, желающий проинвестировать в лохотрон. Так что жулики у тебя тупо отжали кучу бабла, списав всё на регламент. На самом деле их регламент позволяет порою им зарабатывать не меньше, а может и больше чем на обычных сливах, идущих своим ходом.
 
  • Like
Реакции: ivas

PROLL

Прохожий
не так давно в этом ДЦ да и сравнивать не с чем , так как вообще недавно на форексе. через неделю протестировал вывод средств. выводил на карту через минут 40 после заявки на вывод мне позвонили и уточнили моё желание снять. я подтвердил и через час сработал мобильный банк.Не понравилось мне только то что полученный бонус у меня забрали за то что я на актив счет перешел, ито это я по своей же глупости. условия не прочитал что на этом типе счета бонусы не используются.Пока буду тут. если не найду такой чтоб без свопа и спрэда.
 

IgorMak

Активный участник
Пока буду тут. если не найду такой чтоб без свопа и спрэда.
Ну... есть примерно такой как в ваших пожеланиях здесь: http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71180-broker-divenfx-obsuzhdenie-voprosy.html
****************
Есть у меня и знакомый по общению на форуме который там торгует именно из-за нулевого спреда.
Вроде как бы пока доволен.
Входной билет не сильно дорогой - всего 50 американских рублей.
Про остальное ничего не могу сказать.
Все познается на практике.
 

MACTEP

Заблокирован
Торговать не пробовал у данного брокера, а вот условия топ-20 понравились, зашел небольшим депозитом в 600$, доходность радует - за август вышло 8,8% чистыми.
 

wise

Новичок форума
Сегодня впервые MMCIS не вывел деньги на карту. Заявку подал утром 10 декабря в 09 час 56 минут. Идет уже четвертый день, а заявка на вывод все еще "проверяется". Финансовая служба ответила:" Здравствуй*те,
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится в
обработке. Вам необходимо* немного подождать. Специалист*ы обрабатыва*ют
заявки в порядке очереди и по мере загруженно*сти". Вот только сколько еще ждать так никто и не ответил.....
Уважаемые дамы и господа, делайте выводы!
 

Антон Недельский

Заблокирован
Перед праздниками ммсис обрабатывает заявки в крайние сроки, видно не одному ж вам надо вывести деньги. Так и 3 дня это вполне нормальный срок, не превышают ничего.
 

Антон Недельский

Заблокирован
Ваше мнение лично я и в другой ветке услышал. Не понял ничерта — вывели все, как положено, да проверяли все, но а как иначе?.... Ну видимо люди разные мы с вами. Я радуюсь когда мне деньги выводят ,а вы я вижу не очень)))
 

siir

Активный участник
Ваше мнение лично я и в другой ветке услышал. Не понял ничерта — вывели все, как положено, да проверяли все, но а как иначе?.... Ну видимо люди разные мы с вами. Я радуюсь когда мне деньги выводят ,а вы я вижу не очень)))
Вам, возможно, и вывели все, а мне прибыль не вывели (более 2000$).
Да и какая может быть у лохотрона прибыль, если трейдер не слился?...
Чем больше трейдеров и инвесторов будут знать, что этих мошенников надо стороной обходить - тем меньше обманутых людей.
 
Последнее редактирование:

Olezha

Прохожий
Слушайте, ну раз на то пошло это было 4 года назад!!! Тогда вообще то не было возможности пипсовать и видимо вы нарушили условия и пипсанули не хило, так чего ж вы хотите? Сейчас такого уже нет давно, есть 2 разных счета и для пипсовщиков в том числе. Сами нарушили, значит и виноваты сами
 

siir

Активный участник
Слушайте, ну раз на то пошло это было 4 года назад!!! Тогда вообще то не было возможности пипсовать и видимо вы нарушили условия и пипсанули не хило, так чего ж вы хотите? Сейчас такого уже нет давно, есть 2 разных счета и для пипсовщиков в том числе. Сами нарушили, значит и виноваты сами
Итак.!
1.Товарищь, ты статистику видел? И Где там пипсование?
2. Переписку прочитал? Где претензии про пипсование?!
Прежде чем из "пальца" высасывать несуществующие претензии, защищая кухню, обирающую людей, надо хоть с темой ознакомиться. Встречный вопрос - сам из этой кухни?
Все. Увидел уже - из этой кухни ты-однодневка. Мозги уже жирком заплыли от халявного обоворовывания людей, если даже с моей претензией сил не хватило ознакомиться. Слабо украденную прибыль вернуть 4 летней давности?!
 
Последнее редактирование:

Olezha

Прохожий
Просто я не вижу других причин почему вам прибыль задержали. Честно говоря по вашим скринам вообще мало что можно понять. Все мелко, отфотошопленно и вообще было в 2010 году, снеслись! И хамить не обязательно, все таки в цивилизованном обществе живем.
 

siir

Активный участник
Просто я не вижу других причин почему вам прибыль задержали. Честно говоря по вашим скринам вообще мало что можно понять. Все мелко, отфотошопленно и вообще было в 2010 году, снеслись! И хамить не обязательно, все таки в цивилизованном обществе живем.

Цилиллизованное общество ставит на первое место своих сородичей, а не средство товарообмена, цивиллизованное общество сносит нахер свое инопланетное правительство, если оно уничтожает свой народ всеми возможными способами, цивиллизованное общество выбирает потроить качественную дорогу (дома, жизнь), нежели спи*дить у своих же сородичей как можно больше, купить самую дорогую повозку, раз*бать ее за полгода в хлам на колдобинах, и опять спи*дить, чтобы опять купить и .... цилиллизованное общество не бегает по кругу делая одни и те же цункции всю жизнь до смерти, чтобы выжить - оно делает их один раз, на века, чтобы все оставшееся время - ЖИТЬ.
И если ты не видишь других причин - задавай, бл*ть, вопросы, а не выдумывай свои тупые ответы, теории, и прочую муть, лишь бы сказать чтоб сказать, потому что дурачек.
Грубо потому, что уже за*бали эти ваши отштампованные мозги, и вы су*а, нехрена не видите, какого они качества. Привыкли вы вот так - и усе. Эти "если не я украду, дак другие вместо меня", и прочие "нормы цивиллизованного общества" так уже засели в ваших одноизвилииных наномозгах, что человеческое "интересно коллега, расскажи по подробней, как дело было" никогда не посещает, точнее не находит то, что является приемником ваших мыслей. При этом подсознательно вы знаете, что долб***бы, и заведомо стараетесь показать себя "умным", выколупав на ходу свои однобокие догадки.

Ну что?... коллега.... по человечески будем разговаривать, или остаешься на своей волне?
 

siir

Активный участник
Кстати ты же с этой кухни. Есть смелость признаться? Или вот так случайно тута зарегился специально чтобы вот ето пописать "Слушайте, ну раз на то пошло это было 4 года назад!!! Тогда вообще то не было возможности пипсовать и видимо вы нарушили условия и пипсанули не хило, так чего ж вы хотите? Сейчас такого уже нет давно, есть 2 разных счета и для пипсовщиков в том числе. Сами нарушили, значит и виноваты сами".
Знаешь, олежа, на что это похоже? Это звучит как: "слушайте! ну это же было 4 года назад! ну простите нам старые шалости! ну мы же ничего тут такого не сделали, даже вон начальный капитал назад вернули, дак у нас так в правилах и написано - "если нам чего не нравится - мы возвращаем начальный капитал и разрываем договор", ведь все по договору же! все честно! сецчас то мы уже так не работаем! сейчас мы все честно и правильно делаем." вот только нахер такая кухня, если на ней как на демо-счете торгуешь?... это в наилучшем случае. Другие свой капитал в управление отдают, и им стабильно сливают его, НО ПО ПРАВИЛАМ! ПО ПРАВИЛАМ СЛИВАЮТЬ!!!
 

Olezha

Прохожий
Ваша агрессия мне не понятна. Видно же что как таковой проблемы не было, на скринах толком ничего не видно и тот факт что о якобы проблеме вы решили вспомнить спустя почти 4 года тоже настораживает. Не совсем правдоподобно все выглядит
 

руля

Новичок форума
Никогда не мог подумать что ММСИС способны на такое.Кто хочет зарабатывать на форексе не задерживайте своё внимание на этой конторе "НИКОНОРА". НЕ ОБМАНУТ, НО И ЗАРАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ!
За одну неделю у меня в терминале произошли два очень не приятных инцедента.
1.С понедельника по вторник терминал был не управляемый, хотя рынок работал исправно. Я не мог в ручном режиме не открыть, не закрыть сделки, при этом по профиту и лосям сделки закрывались. Тех.поддержка помочь обычно не может, ну да ладно, управление как пропало так и появилось внезапно.
2.через один день на моём счету были закрыты 9 ордеров по рыночной цене в течении одной минуты с общим результатом -1088$.Просадка была не более 16%.
В первом и втором случае ни о какой тех.неполадке не идёт и речи. Это манипуляция ордерами в чистом виде. Правильно, сам виноват, при депозите 10 000$ я делал 30-40% в месяц, видимо для них это не допустимо.Я сделал для себя вывод, что ММСИС- самая обычная кухня которая ждёт от вас только слива, так как все ваши сделки крутятся внутри компании и на межбанк их никто не вводит.Ах да Я забыл о их ТОР-20, которые не могут и 10% в месяц сделать. Либо сливайся, либо в ТОР-20 неси бабло, но сам ни-ни.
Если ты профессионал, мой тебе совет, не задерживай своё внимание на этой разрекламированной петушне.
 

siir

Активный участник
Ваша агрессия мне не понятна. Видно же что как таковой проблемы не было, на скринах толком ничего не видно и тот факт что о якобы проблеме вы решили вспомнить спустя почти 4 года тоже настораживает. Не совсем правдоподобно все выглядит

Может Вам лично при встрече показать в интернет-банке историю перечислений за 2010 год?
Есть скрины отчета по торговле, есть история в банке ввода-вывода средств. Налицо доказательство, что прибыль не вывели.
По скринам видно, что ничего конкретного сказать не могли, почему не выполняли вывод средств. Обычная отмазка несуществующей "службой безопасности".
А тема "MMCIS-лохотрон" актуальна для меня и по сей день, пока эта лавочка не закроется, ибо пишут мне люди постоянно, а пока пишут - значит интересуются, значит могут на лохотрон попасть. Поэтому помогаю как могу. Вот с Украины телеканал 1+1 вышел на связь.

Лично я не понимаю, как надо не любить людей, чтобы из года в год обманывать их, забирать всеми способами их средства для работы на рынке, а у многих последние средства для жизни. Может это их норма жизни, но это норма для примитивных животных типа крокодилов. Это же кадый день доказательство того, что ты бол**еб, не способный додуматься до дела, достойного человека.
 

semenchik

VIP-участник
Цилиллизованное общество ставит на первое место своих сородичей, а не средство товарообмена, цивиллизованное общество сносит нахер свое инопланетное правительство, если оно уничтожает свой народ всеми возможными способами, цивиллизованное общество выбирает потроить качественную дорогу (дома, жизнь), нежели спи*дить у своих же сородичей как можно больше, купить самую дорогую повозку, раз*бать ее за полгода в хлам на колдобинах, и опять спи*дить, чтобы опять купить и .... цилиллизованное общество не бегает по кругу делая одни и те же цункции всю жизнь до смерти, чтобы выжить - оно делает их один раз, на века, чтобы все оставшееся время - ЖИТЬ.
И если ты не видишь других причин - задавай, бл*ть, вопросы, а не выдумывай свои тупые ответы, теории, и прочую муть, лишь бы сказать чтоб сказать, потому что дурачек.
Грубо потому, что уже за*бали эти ваши отштампованные мозги, и вы су*а, нехрена не видите, какого они качества. Привыкли вы вот так - и усе. Эти "если не я украду, дак другие вместо меня", и прочие "нормы цивиллизованного общества" так уже засели в ваших одноизвилииных наномозгах, что человеческое "интересно коллега, расскажи по подробней, как дело было" никогда не посещает, точнее не находит то, что является приемником ваших мыслей. При этом подсознательно вы знаете, что долб***бы, и заведомо стараетесь показать себя "умным", выколупав на ходу свои однобокие догадки.

Ну что?... коллега.... по человечески будем разговаривать, или остаешься на своей волне?

душевно сказал, меня аж зацепила твоя речь, но только лохотрону все по, у них нет не совести не души, mmcis был есть и будет на первом месте в категории мошенников.
 
Последнее редактирование:
Верх