Отзывы о FOREX MMCIS group

Антон Недельский

Заблокирован
То что тут собрались ярые противники ммсис это я уже понял, только то что будут мусолить вопрос четырехлетней давности это уже смешно. Ты б скрины хоть больше сделал, что ли, а то ноешь что все так паскудно, плохо.... А толком увидеть что у тебя страслось возможности нет. И что за прикол, 4 года назад было все нормально что ли? Чего ты щас только вспомнил?)
 

siir

Активный участник
То что тут собрались ярые противники ммсис это я уже понял, только то что будут мусолить вопрос четырехлетней давности это уже смешно. Ты б скрины хоть больше сделал, что ли, а то ноешь что все так паскудно, плохо.... А толком увидеть что у тебя страслось возможности нет. И что за прикол, 4 года назад было все нормально что ли? Чего ты щас только вспомнил?)

Кидай мыло в личку, скину тебе скрины. Сайт форума их переконверитировал в меньший формат.
4 года назад я выкладывал информацию на другие форумы. На этом общение не вел, но мне пишет все больше людей, которые интересуются этой кухней, и я стараюсь их защитить от этого лохотрона. И так как эта кухня не собирается закрываться сама, я всячески буду способствовать этому. Ведь трейдеров, которые торгуют в плюс, очень мало, могли бы выплатить мне заработанные мной средства, дак эти твари решили обирать вообще всех. Поэтому пусть получают то, что посеяли.
 

руля

Новичок форума
я в ммсис без проблем торговал 1 месяц, на втором начались мутки с ордерами. Мне достаточно и одного раза чтоб-бы я сними дел больше не имел. Почему они так себя повели с клиентом в 10 000$, я понял. Потому что я пришёл заработать, а не сливаться.ММсис не профессионалов, деньги вывел с прибылью 8%, вместо 30-40%.Я думаю там работать можно если ваша прибыль не привышает 10% в месяц. ММСИС - ФОРЕКС ПИРАМИДА!!!! Статистика показывает что 95% сливают свой депозит, а успешные трейдеры требуют выплат. Вроде не выплатить не хорошо, так они начали проста закрывать просадочные ордера.
Я был самого лучшего мнения об этой конторе, советовал друзьям, а они вот так, в лицо плюнули из-подтишка. Тех.поддержка и руководство делают вид что не понимают нечего.
Получается Я лох, ВОТ И ДУМАЙТЕ ИДТИ ЛИ ВАМ В КОНТОРУ ИЗ КОТОРОЙ ДАЖЕ ЛОХИ БЕГУТ!
 
Последнее редактирование:

siir

Активный участник
"Антон Недельский", скинул скрины. Если что подробней нужно - пиши.
 

andd7272

Местный знаток
9 раз просил в личном кабинете перезвонить мне ,есть такая услуга у них,но бесполезно! Им пофиг на клиентов! когда написал в поддержке.чтобы перезвонили, тупо промолчали "...ждите вам позвонят! Вот так, просто неприятно.когда твоих денег у них 23к долларов!
 

andd7272

Местный знаток
я в ммсис без проблем торговал 1 месяц, на втором начались мутки с ордерами. Мне достаточно и одного раза чтоб-бы я сними дел больше не имел. Почему они так себя повели с клиентом в 10 000$, я понял. Потому что я пришёл заработать, а не сливаться.ММсис не профессионалов, деньги вывел с прибылью 8%, вместо 30-40%.Я думаю там работать можно если ваша прибыль не привышает 10% в месяц. ММСИС - ФОРЕКС ПИРАМИДА!!!! Статистика показывает что 95% сливают свой депозит, а успешные трейдеры требуют выплат. Вроде не выплатить не хорошо, так они начали проста закрывать просадочные ордера.
Я был самого лучшего мнения об этой конторе, советовал друзьям, а они вот так, в лицо плюнули из-подтишка. Тех.поддержка и руководство делают вид что не понимают нечего.
Получается Я лох, ВОТ И ДУМАЙТЕ ИДТИ ЛИ ВАМ В КОНТОРУ ИЗ КОТОРОЙ ДАЖЕ ЛОХИ БЕГУТ!

Ну как точно Вы все описали! РЕСПЕКТ!!!!
я мог бы закрыться с огромным плюсом, но представители этой кухонной братии не дали мне это во время сделать.просто тупо отключили связь с МТ4. Как не стучался я потом к ним,бесполезно!!!!!!!!!! Просто вывел все свои средства!!!!!!! а их было довольно таки не мало!
Сейчас у другого брока работаю и доволен как слон!
Делайте выводы.господа!
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Письма счастья от супер-брокера :)))


"Здравствуйте, меня зовут Александр, позвольте рассказать вам о безрисковом способе получать высокий ежемесячный доход, это вклады в программу Index Top-20 от компании MMCIS, депозит от 100$, доход до 10-15% в месяц! Работает больше года, ни единого убыточного месяца! Подробности на сайте - Forex-indextop20.ru!

Вас приветствует компания «FOREX MMCIS group»!

Ваш друг — Колесников Александр Валерьевич — уже долгое время является нашим клиентом и на собственном опыте убедился в преимуществах работы с нашей Компанией.

В связи с этим он приглашает Вас также стать клиентом «FOREX MMCIS group».

Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться на нашем сайте — и станьте частью успешной команды «FOREX MMCIS group»!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."


Хорошо быть нерегулируемой компанией, которой никто никогда не даст по шапке за такие тексты.
 
Последнее редактирование:

ivas

Местный житель
Письма счастья от супер-брокера :)))


"Здравствуйте, меня зовут Александр, позвольте рассказать вам о безрисковом способе получать высокий ежемесячный доход, это вклады в программу Index Top-20 от компании MMCIS, депозит от 100$, доход до 10-15% в месяц! Работает больше года, ни единого убыточного месяца! Подробности на сайте - Forex-indextop20.ru!

Вас приветствует компания «FOREX MMCIS group»!

Ваш друг — Колесников Александр Валерьевич — уже долгое время является нашим клиентом и на собственном опыте убедился в преимуществах работы с нашей Компанией.

В связи с этим он приглашает Вас также стать клиентом «FOREX MMCIS group».

Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться на нашем сайте — и станьте частью успешной команды «FOREX MMCIS group»!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."


Хорошо быть нерегулируемой компанией, которой никто никогда не даст по шапке за такие тексты.

Гроссмейстер не баловал разнообразием дебютов.:D
У меня такое же.
Отморозки.:)
 

Юлия

Главный редактор
Ну это же ведь стандартные письма от партнеров. Нам такие варианты приходили практически ото всех компаний. Я MMCIS не оправдываю, просто, к слову.
Можно сделать тему на форуме из таких вот писем :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ну это же ведь стандартные письма от партнеров. Нам такие варианты приходили практически ото всех компаний. Я MMCIS не оправдываю, просто, к слову.
Можно сделать тему на форуме из таких вот писем :)

И снова письмо счастья:) Кондаков и Ко одурели с этим спамом!
Хочу заметить, что Колесникова Александра Валерьевича среди своих друзей не припомню, а сами письма идут вот отсюда: From FOREX MMCIS group [email protected]

Переодичность и содержание писем должны натолкнуть "инвесторов" на серьёзные размышления.
 

Prezident

Элитный участник
И мне тоже досталось, хотя нигде у них не регистрировался, откуда то тырят емейлы и рассылают...
 

Юлия

Главный редактор
Хороший вопрос по почту, мне-то тоже пришло на приватный, а я и не заметила сразу.
 

konrans

Активный участник
Видео обзор FOREX MMCIS GROUP:


 
Последнее редактирование модератором:

ElenZ

Прохожий
Левый саппорт

Хотела бы поделиться со всеми моим горемычным опытом неудачного обзвона саппорта mmcis. то не дозвонишься, то подождите пожалуйста и так на 20 минут ожидания, то не могут решить возникшие вопросы и опять подождите пож, а иногда и обрывается связь...или обрывают. уж не знаю. надо поднимать на должный уровень службу поддержки, господа! а то так и последние клиенты разбегутся........
 

andd7272

Местный знаток
Хотела бы поделиться со всеми моим горемычным опытом неудачного обзвона саппорта mmcis. то не дозвонишься, то подождите пожалуйста и так на 20 минут ожидания, то не могут решить возникшие вопросы и опять подождите пож, а иногда и обрывается связь...или обрывают. уж не знаю. надо поднимать на должный уровень службу поддержки, господа! а то так и последние клиенты разбегутся........

А как вы хотели?? нормальную связь ??? их колл-центр в Украине, а связь здесь на але, конторка доживает свои дни похоже...
 

sizam54

Активный участник
Вот такое письмо я написал в ихний Финансовый отдел:
Fri, 11 Apr 2014 14:58:44 +0400 от Зяки Сиафетдинов <[email protected]>:

Здравствуйте! Мой логин - sizam51
Я пополнил турнирную кассу на 9$ через Webmoney. Получилось через Robokassa.
В личном кабинете Robokassa показывает - успешный платеж, а в мою кассу деньги не пришли. В поддержке у них сказали что деньги у вас. Срочно переведите, пожалуйста, деньги в кассу. Я хочу участвовать в турнире в 17 ч
Спасибо
Итак в турнир не успел и ответа не получил.
Куда делись мои денежки?
 
Последнее редактирование:

Армен1972

Прохожий
Торговал с ними 3 месяца, начал с 500 usd!все бы ничего ,только вывести деньги по сей день не могу,банк непонятно где находится,сами сказали что проблемы с моим банком ,а не с банком компании!!модет кто что подскажет,у кого была такая ситуация?
 

andd7272

Местный знаток
Торговал с ними 3 месяца, начал с 500 usd!все бы ничего ,только вывести деньги по сей день не могу,банк непонятно где находится,сами сказали что проблемы с моим банком ,а не с банком компании!!модет кто что подскажет,у кого была такая ситуация?

Щас не работаю с ними из за долбанной техподдержки и глюков их терминалов!
Но выводили без проблем 4-5 дней на сбер и связной!
 

Армен1972

Прохожий
У них просто счет открыт не на имя самого брокера,из за этого и случаются проблемы с выводом денег!
 
Верх