FXOpen Denis

Местный знаток
Мало того , что вы до последнего не открываете отложенные ордера хотя на других брокерах открываются , а потом ставите по нужной вам цене так вы еще и и стопы выбиваете .
Из Ваших сриншотов мы видим только незначительное отличие котировок у разных ECN брокеров. Это типичная ситуация для ECN модели и вызвана она тем, что у каждого ECN брокера свой индивидуальный набор ЛП (Ликвидити Провайдеров). Таким образом отличающийся состав участников ECN у разных брокеров и объясняет разность котировок. Все не могут в один момент выставить одну и ту же цену, это подтверждают и Ваши скрины, где в один момент времени у четырёх разных ECN брокеров котировки отличаются друг от друга.

Мне кажется, если было краткосрочное, однократное отличие котировки на 2-3 пипса от "средней" то тут даже обсуждать нечего.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Не волнуйтесь это демо счет , правда с выходом на Зулу . Я не футбольный мяч и обращаемость туда ,суда и еще туда не собираюсь .

вот еще момент )))
Скорее всего, что Вы ошиблись и сравниваете два разных ордера, т.к. МТ4 не позволяет установить индикацию открытого ордера.
 

Fan Tom

Активный участник
По итогам не полной недели результаты вот такие , Fxopen +85 , другой брокер +902.
Вот что значит 2-3 пипса . ...Естественно выводы делать рано .
 

Вложения

  • AAA.GIF
    AAA.GIF
    85,8 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
По итогам не полной недели результаты вот такие , Fxopen +85 , другой брокер +902.
Вот что значит 2-3 пипса . ...Естественно выводы делать рано .

Думаю, что результат надо смотреть за 1-2 месяца. С первого взгляда кажется, что сделки открывались разные, даже количество их разное,но не буду спорить. Думаю, что было бы более интересно посмотреть работу на лайве, чем на демо. В любом случае, был бы благодарен, если бы вы продолжили выкладывать информацию и дальше.
 

zz1122

Активный участник
Demo ECN на FXOpen - совсем не то что реальный ECN там же. Там и корировки другие и спред. Незнаю кому нужен такой демо. Рельный счет ECN вполне устраивает меня. Большой + проскальзывания на TP :)
 

Yabadabady

Новичок форума
Незнаю Парни почему встречаю негатив об этой Компании, но мне у них все нравится. За день вывел банковским переводом 2к ни каких "траблав" не заметил.
 

Crazy_Olga

Прохожий
А мне нравится работать с ними, вроде бы нормальная компания. Правда не часто сделки совершаю, но за время работы, все было хорошо. Сайт еще классный, легко найти все что ищещь.)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Demo ECN на FXOpen - совсем не то что реальный ECN там же. Там и корировки другие и спред. Незнаю кому нужен такой демо. Рельный счет ECN вполне устраивает меня. Большой + проскальзывания на TP :)

Уважаемый клиент,
Сообщаем Вам, что цены на ECN Live и ECN Demo могут и, более того, большую часть времени будут отличаться друг от друга. Демо сервер является для нас так называемым «испытательным полигоном», впрочем, как и для Вас. Например, перед добавлением нового поставщика ликвидности (ПЛ) на Лайв сервер, обычной практикой является его добавления его на Демо. При получении удовлетворительных результатов, затем он добавляется в список ПЛ на Лайв сервер.
Различные цены на Лайв и Демо серверах являются практически стандартом индустрии; кроме того, данная ситуация хорошо известна разработчикам и пользователям экспертных советников (EA). В интернете на различных форумах можно найти многочисленные темы, посвященные обсуждению данного вопроса. Большинство разработчиков хорошо осведомлены о данной ситуации и не испытывают никаких проблем по этому поводу, если только их EA не инициирует трейды на основании анализа минутного (M1) ценового графика.
Надеюсь, Вы найдете данное объяснение достаточным. В случае, если у Вас все еще имеются какие-либо вопросы по данному вопросу, пожалуйста, дайте нам знать.
 

melman898

Почетный гражданин
Завел у них центовик,пока что все устраивает,спреды по не основным валютам большеваты,по мажорам вполне приемлемые,действительно не очень то что сл и тп только в пределах 10п+спред это минус конечно.
Интересные бонусы у них,за 1000 лотов на центовике бонус 100 бакинских,приятный такой бонус для центовика,как наторгую лоты отпишу как прошла выдача)в ближайшее время выводить не собираюсь,но если так случися обязательно отпишу как все прошло)
То ли не получил,то ли черт знает куда дел пинкод,не мог пополнить счет,обратился в саппорт в течение 40 минут позвонили позадавали вопросиков секретный все восстановили.
Первое впечатление на тведую 4,глянем что будет дальше,надеюсь кому то поможет данный отзыв)
 

Lecky

Интересующийся
У меня этот брокер на Демо уже давно,вроде нормально..все.Но как почитаешь отзывы ,то желание отпадает на реал выходить..и думаю это Правда.
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
ну во 1 демо есть демо
во 2 я еще не находил контор у которых соотношение хорошие/плохие отзывы было бы хотябы 60/40, единственную нашел о которой отзывы все неплохие за исключением скорости вывода средств,но и начальные депы там соответствующие
в целом пока сам не наткнешься не научишься,меня лично пока все устраивает,что то изменится обязательно напишу с доказательствами)))надеюсь этого не случится)
 

iam

Прохожий
я тоже на демо такие сюрпризы увидел что прост вах!
например открытие через геп на выходные - цены не было из за разрыва с пятницы на понеделник а ордер открыли причем мне в плюс *))
те себе в убыток что не может быть на настоящем есн-- правда все на демо было но все же
 
Последнее редактирование модератором:

FXmaestro

Новичок форума
У меня этот брокер на Демо уже давно,вроде нормально..все.Но как почитаешь отзывы ,то желание отпадает на реал выходить..и думаю это Правда.

Лучше не читать. Самому все проверить и самому сделать выводы.
 

Prezident

Элитный участник
У меня этот брокер на Демо уже давно,вроде нормально..все.Но как почитаешь отзывы ,то желание отпадает на реал выходить..и думаю это Правда.
Отзывы в большинстве своем куплены, отрицательные тоже любят конкуренты покупать :) или сами же писать :) Так что на отзывы не стоит обращать внимание, лучше проверять самостоятельно...
 

B Nelson

Прохожий
не выводят средства

Решил поторговать через FXOPEN. За исключением высокого спрэда особых нареканий нет. А вот когда запросил вывод прибыли со счёта,так началось...
Сначала по чату сказали,что выведут в течении 24 часов...
На следующий день ответили,что это займёт 24-48 часов...
На следующий день ответили что "менеджера, отвечающего за мой вывод средств" нет на месте ))))
Короче,пока посоветовали писать письма на почту (мол так быстрее ответят).. ,но позитив уже пропал и не уверен стоит ли вообще продолжать с ними работать...

P.S. Может это от того,что сделал с 600$ за месяц 1800$ ?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Решил поторговать через FXOPEN. За исключением высокого спрэда особых нареканий нет. А вот когда запросил вывод прибыли со счёта,так началось...
Сначала по чату сказали,что выведут в течении 24 часов...
На следующий день ответили,что это займёт 24-48 часов...
На следующий день ответили что "менеджера, отвечающего за мой вывод средств" нет на месте ))))
Короче,пока посоветовали писать письма на почту (мол так быстрее ответят).. ,но позитив уже пропал и не уверен стоит ли вообще продолжать с ними работать...

P.S. Может это от того,что сделал с 600$ за месяц 1800$ ?

Здравствуйте B Nelson,
Куда вы писали и с какого е-мейла, проверю в чём проблема.
 

B Nelson

Прохожий
Написал на почту [email protected]
Недавно ответил некто Andrei Savitski,мол техническая проблема,которая будет устранена в течение 24 часов.
Дозвониться, кстати, так и не смог до них.
Остаётся пока только подождать решения этой глобальной проблемы.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Написал на почту [email protected]
Недавно ответил некто Andrei Savitski,мол техническая проблема,которая будет устранена в течение 24 часов.
Дозвониться, кстати, так и не смог до них.
Остаётся пока только подождать решения этой глобальной проблемы.

Какой у вас номер счёта?
 
Верх