B Nelson

Прохожий
Видимо стоит поблагодарить за статус сам форум,благодаря сообщению на котором, дело пошло своим ходом.
Получил письмо: Ваш денежный платеж был успешно обработан.

Надеюсь в последующем ни у меня,ни у других клиентов компании не возникнет трудностей с выводом заработанных средств.
 

IgorMak

Активный участник
Ну это радует, потому как сам торгую в этом ДЦ и стараюсь держать руку на пульсе.
*********
P.S. Денис, если не секрет, в чем была проблема из-за которой B Nelson вынужден был озвучить это на форуме?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ну это радует, потому как сам торгую в этом ДЦ и стараюсь держать руку на пульсе.
*********
P.S. Денис, если не секрет, в чем была проблема из-за которой B Nelson вынужден был озвучить это на форуме?

технический баг с платёжкой.
 

Milevshi

Активный участник
Не выводят деньги уже 3 дня

Висит заявка на вывод денег на webmoney уже три дня. Интересно, когда удосужатся все-таки вывести. Через пару дней прийдется писать жалобы в соответствующие органы.
 

dmitryigun

Местный знаток
Висит заявка на вывод денег на webmoney уже три дня. Интересно, когда удосужатся все-таки вывести. Через пару дней прийдется писать жалобы в соответствующие органы.

Куда жаловаться будете,позвольте полюбопытствовать? :D
Губернатору Британских Виргинских Островов? :D
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Висит заявка на вывод денег на webmoney уже три дня. Интересно, когда удосужатся все-таки вывести. Через пару дней прийдется писать жалобы в соответствующие органы.

Здравствуйте Milevshi ,
1) После создания заявки в кабинете, подтвердили ли вы её через е-маил?
2) Когда была сделана заявка?
3) Обратились ли вы в лайв саппорт или на е-маил саппорта со своей проблемой?
4) Вы можете отослать мне номер тикета и посмотрим в чём проблема.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Куда жаловаться будете,позвольте полюбопытствовать? :D
Губернатору Британских Виргинских Островов? :D

Обращаться с жалобами можно сюда (если с Компанией вопрос не решился) _http://www.fdr.org.nz/member_search/search?location=any&name=fxopen .
Штрафы, лишения лицензий и тюремные сроки в случае нарушений гарантированы как показывают недавние события с недобросовестными компаниями с регистрацией в НЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

bernc

Активный участник
На ECN постоянно не срабатывает тейк профит. Хоть цену заносит и на 1-2 пункта.
 

IgorMak

Активный участник
Висит заявка на вывод денег на webmoney уже три дня. Интересно, когда удосужатся все-таки вывести. Через пару дней прийдется писать жалобы в соответствующие органы.

Странно.... может где че не подтвердили?
Я вчера заказал, сейчас пришел с работы, деньги уже на вебмани.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я вчера заказал перевод со счета на счет а утром все также как и вчера:facepalm:
отношение чувствуется с первого дня
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сразу оговорюсь что в этой компании самые лучшие условия по комиссии и спреду . А тк я сейчас развиваю стратегию типа пипсогрыз мне было интересно попробовать ее именно в FXOpen.

Все началось после того как я по ошибке преревел деньги на счет с плечем 100, а нужно было с 500. Обыскавшись кнопку для смены плеча в личном кабинете на сайте компании (то что у многих есть как данность) я открыл еще один счет с нужным плечом и попытался перевезти на него деньги внутренним переводом и каково же было мое удивление когда мне ответили что я в очереди. То что везде и всюду делается мгновенно здесь я прождал всю ночь и не дождался.
Кстати чтоб поменять плечо нужно обращаться в фин отдел и тоже вставать в очередь . Поразило отношение когда мне с русской поддержки в подтверждение того что моя заявка в очереди прислали письмо на английском языке .

Не хочу говорить ничего плохого но вот мои первые впечатления о компании которые были испорчены нерасторопностью и неполноценностью ее сервиса во вроде бы простых вещах.

С уважением Илья.
 
Последнее редактирование модератором:

IgorMak

Активный участник
Илья, как успехи по твоей проблеме?
Или как при совдепии стоишь в очереди в сельпо за колбасой?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Сразу оговорюсь что в этой компании самые лучшие условия по комиссии и спреду . А тк я сейчас развиваю стратегию типа пипсогрыз мне было интересно попробовать ее именно в FXOpen.

Все началось после того как я по ошибке преревел деньги на счет с плечем 100, а нужно было с 500. Обыскавшись кнопку для смены плеча в личном кабинете на сайте компании (то что у многих есть как данность) я открыл еще один счет с нужным плечом и попытался перевезти на него деньги внутренним переводом и каково же было мое удивление когда мне ответили что я в очереди. То что везде и всюду делается мгновенно здесь я прождал всю ночь и не дождался.
Кстати чтоб поменять плечо нужно обращаться в фин отдел и тоже вставать в очередь . Поразило отношение когда мне с русской поддержки в подтверждение того что моя заявка в очереди прислали письмо на английском языке .

Не хочу говорить ничего плохого но вот мои первые впечатления о компании которые были испорчены нерасторопностью и неполноценностью ее сервиса во вроде бы простых вещах.

С уважением Илья.

Здравствуйте ,чем закончилась история? Если не затруднит, дайте пожалуйста номер вашего счёта, посмотрю всю историю.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Здравствуйте ,чем закончилась история? Если не затруднит, дайте пожалуйста номер вашего счёта, посмотрю всю историю.

Все завершилось в тот же день со сменой мне плеча ) все нормуль.

Сделайте народу кнопку изменения кридитного плеча. И деньги со счета на счет переводите быстро, зачем эта волокита, ведь счетов банковских у клиентов нет и все средства виртуальны.


Не могу не отметить хорошее исполнение на новостях когда я закрывал позы все было четко и быстро в отличии от закрытий у одного моего коллеги в другом ДЦ который одновременно со мной это делал ))).

С уважением Илья.
 

ixrs2k

Прохожий
Сижу у них уже два месяца, котировки красивые "правильные" я бы сказал) из минусов высокий спред, на новостях у них действительно торговать можно, мт4 редко отваливается а в остальном в раздумьях т.к. большую сумму топить в них боюсь(
 
Верх