An7

Прохожий
Спреды на ECN хорошие, часто бывает 0 пунктов, правда отрицательных ни разу не видел еще. Вывод около суток, можно сделать и побыстрее. После первого вывода произошло проскальзывание в 15 пунктов по четырехзнаку по йене на стоповом ордере. По евро тоже 1-5 пунктов по четырехзнаку пока. И это самые ликвидные пары. Другие и пробовать страшно. Очень надеюсь что это редкость. Купил по 100, на 110 ставишь стоп в безубыток, а тебе закроют по 80. Если так будет постоянно, то смысла торговать нет. Счет 821545, если кто-то из компании не поверит.
 

kommunist95

Новичок форума
Уважаемые представители компании fxopen. Все у вас мне нравиться. Спред низкий, торговые условия неплохие, но есть одно но, которое перечеркивает все преимущества. Скорость обработки заявок на вывод. Первый раз столкнулся. Одной транзакцией сделку не провести, приходиться дробить на фракции. Скажите сколько можно ждать перевода со счета на кошелек? сутки? Почему не 1 минуту. Далее в кошельке нужно создать еще одну заявку и снова ждать ждать и ждать. Итого процесс вывода затягиваеться на двое суток. Доколе будет продолжаться это БЕЗОБРАЗИЕ ? Почему нельзя сделать автоматический вывод в течение часа, как это сделано в альпари и робофорексе. (820645) И почините наконец телефон, к вам не дозвониться!
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Уважаемые представители компании fxopen. Все у вас мне нравиться. Спред низкий, торговые условия неплохие, но есть одно но, которое перечеркивает все преимущества. Скорость обработки заявок на вывод. Первый раз столкнулся. Одной транзакцией сделку не провести, приходиться дробить на фракции. Скажите сколько можно ждать перевода со счета на кошелек? сутки? Почему не 1 минуту. Далее в кошельке нужно создать еще одну заявку и снова ждать ждать и ждать. Итого процесс вывода затягиваеться на двое суток. Доколе будет продолжаться это БЕЗОБРАЗИЕ ? Почему нельзя сделать автоматический вывод в течение часа, как это сделано в альпари и робофорексе. (820645) И почините наконец телефон, к вам не дозвониться!

Здравствуйте kommunist95,
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
Ваше желание по авто-выводу понятно и справедливо. На данный момент все переводы обрабатываются "руками", это хорошо с точки зрения безопасности ( за годы работы были единичные случаи фрауда). В ближайших планах внедрение авто-вывода (по желанию) с e-Wallet на внешние системы.
 

kommunist95

Новичок форума
А со счёта почему нельзя сразу сделать вывод. Приходиться 2 дня выводить. А для защиты от фрауда подключите СМС. Мне нужен доступ к деньгам сразу. Хотел большой депозит закинуть, но пока не буду. 4 часа могу подождать вывод но 2 дня стоять в очереди терзая нервы и душу не в силах
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
А со счёта почему нельзя сразу сделать вывод. Приходиться 2 дня выводить. А для защиты от фрауда подключите СМС. Мне нужен доступ к деньгам сразу. Хотел большой депозит закинуть, но пока не буду. 4 часа могу подождать вывод но 2 дня стоять в очереди терзая нервы и душу не в силах

Понимаю ваши переживания, но пока процедура такая. Если есть опасения за капитал, можете выбрать например FXOPen UK, избавите себя от ненужных волнений.
 

kommunist95

Новичок форума
Понимаю ваши переживания, но пока процедура такая. Если есть опасения за капитал, можете выбрать например FXOPen UK, избавите себя от ненужных волнений.

Заявки мои на вывод обработайте пожалуйста. 2 дня висят. XX17FXPNXXI026901000B Спасибо.
 

kommunist95

Новичок форума
Я у fxopen несколько лет клиент и выводы делают в соответствии с регламентом. Всё что заказывал вывели без проблем. Технические проблемы есть у всех и не надо истерить по этому поводу.

Вам очень повезло, мне выводы делали с очень большим нарушением регламента. Я тестирую нового брокера следующим образом: открываю счёт и перевожу деньги. Через месяц вывожу весь депозит и прибыль, полностью все. У хороших брокеров вывод проходит без проблем. 5 тысяч долларов для серьёзной компании вывести за 1 день не проблема. К сожалению есть такие компании, которые не могут выплатить клиенту его деньги и придумывают технические проблемы .12:20Kate Support: в письме Вам предложили 2 варианта: либо Вы ждете выводов но Qiwi, которые спроцессяться по очереди и не все сразу, либо часть Вы выводите на Qiwi а остальное на другую платежную систему
12:20Kate Support: Вы согласились с первым вариантом
12:21Kate Support: половина средств будет выведена в течение этой недели
12:21Kate Support: остальная часть - в течение следующей недели.
Fxopen мой тест не прошёл к сожалению, предложив мне 2 недели наслаждаться выводом моих денег
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Вам очень повезло, мне выводы делали с очень большим нарушением регламента. Я тестирую нового брокера следующим образом: открываю счёт и перевожу деньги. Через месяц вывожу весь депозит и прибыль, полностью все. У хороших брокеров вывод проходит без проблем. 5 тысяч долларов для серьёзной компании вывести за 1 день не проблема. К сожалению есть такие компании, которые не могут выплатить клиенту его деньги и придумывают технические проблемы .12:20Kate Support: в письме Вам предложили 2 варианта: либо Вы ждете выводов но Qiwi, которые спроцессяться по очереди и не все сразу, либо часть Вы выводите на Qiwi а остальное на другую платежную систему
12:20Kate Support: Вы согласились с первым вариантом
12:21Kate Support: половина средств будет выведена в течение этой недели
12:21Kate Support: остальная часть - в течение следующей недели.
Fxopen мой тест не прошёл к сожалению, предложив мне 2 недели наслаждаться выводом моих денег



Уважаемый kommunist95,

К сожалению во время Вашего заказа на вывод средств у нас были небольшие технические проблемы с системой вывода на Qiwi, что привело к такой длительной задержке. Приносим Вам свои извинения за данный факт. На основе Вашего случая нашим финаносовым отделом была проведена работа по выявлению причин возникновения такой ситуаци и их устранению, чтобы не допустить повторения подобного в будущем. Еще раз приносим свои извенения!
 

andreforex

Активный участник
Ушел на Опен после того, как один "супер- брокер" с красным логотипом зажал мой деп с Либерти резерва и еще морозил выплаты по неделям. Что скажу, с описанными выше трудностями не сталкивался ни разу. Стандартный вывод от 50 до 200 занимает примерно сутки ( пару часов со счета на е-валет) и с е-валета на вывод. В конкурсах участвую не часто, но они пожалуй одни из лучших в сети. Сапорт адекватен, как в реакции на проблему, так и в ее решении.
 

kommunist95

Новичок форума
Ушел на Опен после того, как один "супер- брокер" с красным логотипом зажал мой деп с Либерти резерва и еще морозил выплаты по неделям. Что скажу, с описанными выше трудностями не сталкивался ни разу. Стандартный вывод от 50 до 200 занимает примерно сутки ( пару часов со счета на е-валет) и с е-валета на вывод. В конкурсах участвую не часто, но они пожалуй одни из лучших в сети. Сапорт адекватен, как в реакции на проблему, так и в ее решении.

Вы просто наверно не знаете, что существуют брокеры которые выплачивают деньги за 15-60 минут абсолютно без всяких заморочек. хоть 50 хоть 300, хоть 5000. Мне ровно сутки только внутренний перевод делали. Это упущенная выгода. Пользование чужими денежными средствами. Я потерял целую торговую неделю, мог заработать за неделю деньги и не заработал. А где крутились деньги не известно, сразу мне оранжевые шестеренки на сайте подозрительными показались:)
 

andreforex

Активный участник
Вы просто наверно не знаете, что существуют брокеры которые выплачивают деньги за 15-60 минут абсолютно без всяких заморочек. хоть 50 хоть 300, хоть 5000. Мне ровно сутки только внутренний перевод делали. Это упущенная выгода. Пользование чужими денежными средствами. Я потерял целую торговую неделю, мог заработать за неделю деньги и не заработал. А где крутились деньги не известно, сразу мне оранжевые шестеренки на сайте подозрительными показались:)

5 косых за 6о минут- не верю!!!. У каждого из ДЦ есть свои антифродовые настройки и проверка вывода достаточно крупной суммы -это нормально.
 

Prezident

Элитный участник
Вам же уже написали, что вам просто не повезло, попали на технический сбой... Помогли решить проблему. Так что уже такого не повторится. Вас же никто не заставляет тут торговать. Деньги вернули, дальше уже ваше право. Но скажу сразу, у компании не было ни разу, чтобы деньги клиерта и его прибыль не выплатили кому то. Так что, надежнее еще и поискать нужно.. И сумма не важна.
 
Последнее редактирование:

kommunist95

Новичок форума
Вам же уже написали, что вам просто не повезло, попали на технический сбой... Помогли решить проблему. Так что уже такого не повторится. Вас же никто не заставляет тут торговать. Деньги вернули, дальше уже ваше право. Но скажу сразу, у компании не было ни разу, чтобы деньги клиерта и его прибыль не выплатили кому то. Так что, надежнее еще и поискать нужно.. И сумма не важна.

Ладно спасибо за помощь, погорячился я наверно. Хороших брокеров действительно мало. Напишите когда внутренний перевод будет мгновенный со счета на ewallet, и автовывод, и смс подтверждения, и еще до кучи телефон когда ваш рабочий почините. Сделаю вторую попытку))) Уж очень у вас спреды на кроссы привлекательные, мой советник лучше всех у вас работал.
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Отзыв

Я не так давно сотрудничаю с компанией FXOpen но уже успел оценить качественное отличие от тех компаний, с которыми сталкивался раньше. Достаточно широкий спектр счетов. Сейчас появилась возможность попробовать свои силы в торговле крипто-валютами. Вполне приемлемый спред (для счетов STP он вообще великолепный), задержек исполнения ордеров и "подвисания" терминала не бывает. С выводом средств проблем нет. Может только сама система вывода немного сложнее, но это все для безопасности средств трейдера. Поддержка немного напрягает, потому как работает не круглосуточно. Но если обращаешься туда, вопрос решается очень быстро. Прекрасный Форум, в котором упор делается не на посты, а на Конкурсы. Да и сами конкурсы хороши. Рекомендую! Очень даже!
 

andd7272

Местный знаток
Разочарован в этом брокере: связь отсутствует в данный момент на серверах этой конторы около часа с 22.47, посмотрим когда дадут.
Поддержка спит.
 

benzovoz

Активный участник
Вчера подал заявку на вывод, но чуда не случилось, всё как всегда, проблемы, проблемы и ещё раз проблемы, в этот раз технический сбой, ну ок, думаю пойду через карту выведу, а тут интересности))) Вывод может и возможен но через двойную конвертацию. Похоже не судьба с вами работать, терять по нескольку дней на вывод средств - нонсенс на сегодня не говоря о том что и ввод денег не дешёвый совсем. В этот раз обязательно здесь напишу сколько времени уйдёт на этот вывод, прошлый был несколько дней с "весёлыми плясками" проблем.

ФХОпен вывод на карту.png
 

benzovoz

Активный участник
Итак первый транш с заявки от 21 августа вышел на мой счёт 25-го, второй с заявки от 24-го вышел сегодня, осталось ещё три шт. При этом мне сегодня позвонили и сказали что на мою систему быстро вывести (т.е.сегодня) не получится. Я объяснил что мне не нужно супербыстро, меня вполне устроят стандартные банковские сроки. Для меня важно подать заявку и забыть про неё, и иметь 100% уверенность что деньги выйдут. При этом я не имею ввиду что компания их зажмёт))) Я имею ввиду что на решение вопроса о том как их вывести не придётся тратить время. Например по заявке поданной 21-го, я только 22-го днём узнал что вывод в таком варианте затруднён в данный момент, т.е. потерял сутки и потом ещё пришлось в авральном режиме решать куда их вывести. На сегодня вижу три момента негативно влияющих на скорость и комфорт вывода:
1.Очень долгий выход с торгового счёта на еВаллет.
2.Отсутствие своевременной информации о том по каким системам сейчас вывод затруднён.
3.Для рублёвых счетов вывод через двойную конвертацию при помощи банковской карты.
Если решите эти вопросы - цены вам не будет)))
 

Фаина Горина

Интересующийся
Полностью поддерживаю. Конкурсы-инструмент, использующийся для привлечения клиентов на первых парах. Стабильная компания не будет этим заморачиваться.
 

Prezident

Элитный участник
Полностью поддерживаю. Конкурсы-инструмент, использующийся для привлечения клиентов на первых парах. Стабильная компания не будет этим заморачиваться.
так их сейчас очень мало, раньше было больше, они не в приоритете сейчас, так как особо не приносят пользы. Лишь пиар.
 

Prezident

Элитный участник
Не рекомендую, у них эта тема ещё не отлажена.
Ордера открываются не по цене бид и оффер, а выше и ниже спроса/предложения пунктов на 20-30-ть.




Такое впечатление что последние посты написаны под пиарную копирку.
Бонусы, конкурсы. Конкурсы, бонусы. :)

Если компания до сих пор занимается бонусами и конкурсами, расчитаными на наивный контингент - (дед-сад), то значит дела в самой компании идут плохо - опытный и денежный клиент бежит из компании.
Причины: У компании косяки при исполнении на торговых счетах.
вот когда сами будете торговать у FXOpen, тогда и будете оставлять свои отзывы. Клевету распускать не нужно. А конкурсы есть у всех практически компаний, которые следят за своей репутацией.
 
Верх