Пари

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ничо не пропало. Я просто в этой флудильне постоянно подпись отключаю. Найди мое сообщение в других ветка и увидишь, что все на месте. Подъе меня не надо. Я и сам кого хошь могу. Солью так солью. Тока не забегайте впереди паравоза, дождитесь. =)
 

Lisyara

Местный знаток
Ничо не пропало. Я просто в этой флудильне постоянно подпись отключаю. Найди мое сообщение в других ветка и увидишь, что все на месте. Подъе меня не надо. Я и сам кого хошь могу. Солью так солью. Тока не забегайте впереди паравоза, дождитесь. =)
Ааааа, понял) Ну чуток то можно Подъе(с):)
 

nitar

Почетный гражданин
что за пари? С чем едят?
пока так и понял
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Я понять не могу, Серега, откуда столько времени? Свободного в смысле ...ты живешь что ль на этом форуме? Куда ни глянь один Ковалев, везде отписался...Я вот сегодня исключение сделал, не по пьяни вышел. Даж прям не ик. Но тебе прям поражаюсь. Эт так, для оффтоповой флудилки.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я в инете живу, а не тут на форуме. Я не работаю в офисе. У меня гибкий график занятости. Настолько гибкий, что иногда работа идет нах, а я флужу и флужу. Я знаю, это не очень здоровая фигня, но вот так есть. =)
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Ага, например набухаться, а потом на форуме вышивать. =)

У каждого свои развлечения, в общем.

Ага люблю я это дело, в смысле набухаться и на форуме повышивать. Но тут в реальной жизни не только бухло...еще и женщины есть приятные во всех отношениях, к примеру. Но опять таки да, ты прав, каждому свое.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Женщины -- одобряю. =)
Бухать -- не добряю. Грусто в трезвом виде на эти вышивания пьяные смотреть. И на форуме и в реале.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Какой социальный пост у тебя получился. Не думал, что могу вызывать чью-то трезвую грусть (хотя согласен, приятного мало, но эт мои проблемы). А по-моему, ты слишком серьезно относишься к форуму.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А по-моему, ты слишком серьезно относишься к форуму.
Понятия о "слишком серьезно" тоже у каждого свои.

Вот комикс http://xkcd.com/386/ Это про меня. Иногда получается махнуть рукой, иногда нет. Ну вот такой вот я зануда, чо уж тут.
 

Fierce

VIP-участник
Я в инете живу, а не тут на форуме. У меня гибкий график занятости. Настолько гибкий, что иногда работа идет нах, а я флужу и флужу. Я знаю, это не очень здоровая фигня, но вот так есть. =)

Это точно. И называется это просто – форумный троллизм .
 

Locky

Заблокирован
Вот загадка капитошка-Фирс, волк-Ковалёв. Или наоборот? :D
 
Верх