"Первый секс" - история трейдера о личном опыте знакомства с торговлей на Форексе

Dilan

Интересующийся
А я думаю что ето правда, главное - ето наш МОЗГ : )
 

mc-hak

Активный участник
хммм интересно полезная инфа посмотрим ....
 

Teon

Активный участник
Заинтриговал. С нетерпением буду ждать описание тактики и скриншоты.
 

sinus-cosinus

Новичок форума
а парень тему написал

А в чём тема? Особое состояние мозга? Спорить не буду. Но очень часто стал встречать что-то подобное. Причём смысл один- не важно как вы торгуете, по новостям, тех, интуиции, главное это состояние ума. В таком духе... Может оно и наступит конечно. Но что-то это смахивает на "Лёгкий способ бросить курить" от Кара. Я немного этого не понимаю. На стратегию конечно можно посмотреть. Ещё вопрос, почему дед сразу не рассказал про состояние ума и стратегию? До этого доходить нужно? Ценой депозитов?
 

mwalera_lsk

Активный участник
куда автор делся? такое многообещающее начало......
 

Dilan

Интересующийся
Vi8 - согласен, но темка интерестная - не хочется что-бы умерала : )
 

Festina

Прохожий
так как ТФ М30 сигналы будут, но один или 2 раза в день не больше. я так думаю. а некоторые дни вообще не будет сигналов.
 

sergman

Новичок форума
Видимо каждый уже прикинул тактику входов-выходов и ждет подтверждения своему опыту :)
 

sergman

Новичок форума
так как ТФ М30 сигналы будут, но один или 2 раза в день не больше. я так думаю. а некоторые дни вообще не будет сигналов.

Согласен, однако торговля как я понял не по одной паре, возможно в общей картине и получается то что нужно. Тут видимо немаловажен размер депо и подход к ММ... (так сказать, тише едешь дальше будешь).
 

miksus

Новичок форума
Предлагаю не делать свои выводы по сигналам на вход, а дождаться автора темы и посмотреть как и что он делает.
 

frair007

Интересующийся
всем доброво дня и суток если чесно сказать то я две руки подыму за человека почему да вы посматрите на голы график и вы там много чего увидете и с мувенами хевереджеми это пдметил он точно есть токая торговля я вам вот скажу другое я мувиги проверял по Ганну если слышали про токова что у Ганна то и там и даже могу сказать куда рынок поидёт просто он те говарит и показвает но мы иногда смотрим но не видем нечего так что надо видеть и открывать глаза удачи всем
 

mc-hak

Активный участник
где же наш автор интересно всем да и мне что он скажет ....
 

Dilan

Интересующийся
Я тоже очень поддерживаю автора, сам люблю мувинги : ) но пока непонятно, больше конкретики надо - скрины, правила, мм - как говорят - вышел в народ - так иди.
 

sergman

Новичок форума
Не хотелось бы, чтобы автор темы просто изчез ( что вполне возможно ). Однако теплится еще надежда, что это был не спам (с целью обратки), просто автор человек занятой, но реально зарабатывающий трейдер ...
 

mail2010

Активный участник
М-да, тема действительно очень похожа на первый секс - быстро, бестолково, но зато сколько энтузиазма :)
 
Верх