"Первый секс" - история трейдера о личном опыте знакомства с торговлей на Форексе

Borysevych

Активный участник
Добрый вечер уважаемые трейдеры.
Я обещал выкладывать свои сделки с понедельника.
По некоторым причинам я сегодня практически не торговал. Начал только в 14 часов.
Но чтоб меня не забросали камнями, я покажу, что я сделал за ети 4 часа…
Сегодня работать уже не буду.
Надеюсь, завтра будет более продуктивный день.
Всем удачи.
P.S минут через 15 сделаю скриншоты и выложу.
 

Borysevych

Активный участник
Счет.jpg
Если считать в пунктах, то день сегодня совсем плохой…
Ну а если в долларах, то меня вполне устраивает.
 

mc-hak

Активный участник
и все параметры одинаковы для этих пар?
 

mc-hak

Активный участник
можно подробнее скрины входа и выхода для этих сделок?
 

Adriano

Активный участник
Добрый вечер уважаемые трейдеры.
Я обещал выкладывать свои сделки с понедельника.
По некоторым причинам я сегодня практически не торговал. Начал только в 14 часов.
Но чтоб меня не забросали камнями, я покажу, что я сделал за ети 4 часа…
Сегодня работать уже не буду.
Надеюсь, завтра будет более продуктивный день.
Всем удачи.
P.S минут через 15 сделаю скриншоты и выложу.

Это же с каким депо ты входишь с 0.5 лотом?И что торгуешь без тейков?Т.е ты просиживаешь перед монитором пока идёт торговля?По 5п.п(при четырёх знаках) на четырёх сделках-это не торговля.
 

mc-hak

Активный участник
какой тайм фрейм используете для входа и выхода можно поподробнее ?
 

Borysevych

Активный участник
Вы все задаёте вопросы, на которые я чесно говоря, затрудняюсь ответить.
Как я уже писал, у меня нету четко сформулированной правилами системы.
По поводу тайм фрейма. Я могу войти как по 15 минутках, так и по 1H. Но в основном на картину смотрю по 30M а на детали по 5M.
По поводу стоп лосс, и тейк профит. Я ими не пользуюсь. (Смотреть выше.) Мой стоп лосс это пяти минутный график.
На счет моего депо.
Мне порекомендовали при общении в интернете ни в коем случае не показывать:
Е-мэйл, любые личные данные, место жительства, номер своего счета, свой баланс и т.д.
Но скажу, что рискую не больше чем 2% от депозита.
 

prokurator

Новичок форума
Я так понимаю автор в американскую сессию предпочитает работать? Доливки практикуете? А стоп и тейк на форе это на совесть и жадность каждого трейдера.
 

Dilan

Интересующийся
Вы все задаёте вопросы, на которые я чесно говоря, затрудняюсь ответить.
Как я уже писал, у меня нету четко сформулированной правилами системы.
По поводу тайм фрейма. Я могу войти как по 15 минутках, так и по 1H. Но в основном на картину смотрю по 30M а на детали по 5M.
По поводу стоп лосс, и тейк профит. Я ими не пользуюсь. (Смотреть выше.) Мой стоп лосс это пяти минутный график.
На счет моего депо.
Мне порекомендовали при общении в интернете ни в коем случае не показывать:
Е-мэйл, любые личные данные, место жительства, номер своего счета, свой баланс и т.д.
Но скажу, что рискую не больше чем 2% от депозита.

А какой Мувинг 5 Sma,ema..? какие настройки масд? как входить - по пересечению машек с подтв масд?
 

Adriano

Активный участник
Нормально.А если тебя попросят инвест-пароль,что бы посмотреть торговлю.А если стейтмент?Скрин я тебе и не такой могу нарисовать.Хотя уверен что твой настоящий.Тебе по любому придётся скидывать какую ни будь инфу(которую тебе не рекомендовали).А так судя по скрину-ничего путного.В одном прав твой дед(если это правда)-грааль у нас в голове.
 

Dilan

Интересующийся
[QUOTE=Adriano

Яя думаю если-бы выложить хоть - правила входа, выхода и конкретные параметры - можна потестировать и самому
 

Эрнест

Активный участник
Совершенно согласен, если не трудно выложи пожалуйста скрины со входаи пожалуйста. Так скажем ситуация на м30 и твой вход на м5. Заранее благодарен
 

prokurator

Новичок форума
Настройка макда на первом скрине 15 26 1 . ма5-7 Я по ставил симпл хайлоу /2. Разница на таком периоде от симпл и экспотенциальной не так важна(имхо)
 

sergman

Новичок форума
Ребя, мне тоже не совсем понятно, на первом скрине образец как будто человек ориентируется на среднесрочку, а на стейте каждая из сделок продолжительностью где-то 15 минут. Получается входы были только на волотильных моментах и прибыль скальповая... Может ошибаюсь, автор проясните плиз...!
 

Borysevych

Активный участник
Соглашусь. Сегодня как я уже писал далеко не лучший день.
Несколько лет назад для меня было на первом месте количество пунктов, которые можно заработать по той, или иной системе, или стратегии.
Но я надеюсь, Вы лично в этом убедитесь, что когда на вашем депозите будет больше 10000$, количество пунктов для Вас будет иметь куда меньшее значение. Если Ваша стратегия будет работать достаточно длинный период, то для вас и 5-10 пунктов будет очень и очень хорошо.
Конечно для депозита в 100$ 5 пунктов за сделку это почти ничего. Но, для куда большего депозита эти 5 пунктов за день превращаются в 100 - 300$.
На счет скринов, то выкладывать буду завтра. Так как выкладывать сегодня почти нечего.
 

Dilan

Интересующийся
Borysevych- вопрос - входы делаете как - 1 смотрите на 180ма, и ловите пересечение 7 и 85 ма по направлению + макд подтверждает - так или нет?
 
Верх