"Первый секс" - история трейдера о личном опыте знакомства с торговлей на Форексе

mc-hak

Активный участник
вот что получилось вчера с ночи и реально для большого депо не имеет значения сколько пунктов. респект автору...
 

Вложения

  • 25.01.11.png
    25.01.11.png
    33,9 КБ · Просмотры: 1 243

renegat

Активный участник
ды ты шутишь с такими результатами - огромный лот и минимальная прибыль, эта система не пипсовочная! Один лось и вся твоя недельная прибыль вылетит в миг!
 

Dilan

Интересующийся
Cогласен с renegat - я так пробывал когда-то и ничего хорошего не получилось, мое мнение - торговать мин лотом и закрывать сделки или фикс тейком или ждать других сигналов : )
 

frair007

Интересующийся
можете как хотите играть вы плохо смотрите на графит автор этой стратегий тоже играет большим лотом и он не проигрывает потомучто он играет в мести с рынком а не против и он не боится потомучто он чётко сказа куда смотреть и как заиты и как выти с рынка
 

renegat

Активный участник
мальчик, frair007, ни один человек, НИКОГДА, не скажет со 100% уверенностью куда дальше пойдёт рынок или какой тик будет. Да и потом, систему я ни в коем случае не опускаю, это оч хорошая система, она трендовая, если ты успел заметить. Я просто говорил про то, что можной по ней и больше пунктов брать. И потом нельзя забывать о соотношении стопа к пробиту 1\3 или хотя бы 1\2, тогда это будет просто замечательная система! Надо работать....
 

Dilan

Интересующийся
frair007 - думаю просто надо смотреть по обстановке, сам автор говорит - четких правил нет, и еще присутсвует чуйка, а если так - значит мы все правы, просто у каждого своя чуйка и свои решения, вот автор выложит сегодня свои скрины посмотрим как он провел етот день,
 

frair007

Интересующийся
смотри сам знаеш как пел высотский жыраф высокий ему виднее
 

frair007

Интересующийся
Dilan я думаю что чуйка тут не причём тут так всё просто ты просто не понемаеш это система самая крутая что я только видел и просто как две капеики
 

renegat

Активный участник
действительно, надо хистори автора смотреть. автор выложил всего лишь день-два своей торговли, и помоему не стоит делать поспешных выводов по его торговле. тем более автор не желает никому давать даже инвест-пароль, так что его успехи довольно сомнительны для меня.
 

Dilan

Интересующийся
frair007 Cогласен - ТС Супер : ) автору Borysevych - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, у меня с форексом история почти такая как и у автора, только дедушки нет такого : )
 

frair007

Интересующийся
теперь я понимаю что рынок даёт на мёк постояно когда входить и когда выходить
 

Dilan

Интересующийся
renegat не спеши : ) и зачем тебе инвест пароль - возьми поторгуй или на демке или на центе : ), разберешся что и как.
 

frair007

Интересующийся
я уже торгу вот имею четыре сделки и всё в плюсе
 

Dilan

Интересующийся
renegat Стр 4 - там все есть, frair007 - молодчага : )
 

sergman

Новичок форума
Полагаю стоит подождать стейт за сегодня, сделать разбор полетов, тогда и рассуждать кто прав...
 
Верх