Платное написание или ремонт MQL4 программ(советники, индикаторы, скрипты) от eevviill

Алекc1234

Местный житель
Василия не будет в течение 2 недель. Прошу его не беспокоить, а лучше пожелать скорейшего выздоровления!

Eevviill, мы тебя ждем))) выздоравливай брат!

Жалко, а я помочь хотел! А желать я конечно же желаю самого скорого выздоровления!!!!
 

eevviill

Заблокирован
Ой ребятишки, спасибо за потдержку! Чуть не пустил сльозу. ps. Пишу с больницы. С мобильного.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Всем привет. Выписали. Новые заказы начну писать со следуещей недели.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
eevviill - это какое-то недоразумение .Мы с вами прекрасно общались,надеюсь . Как бы я смог подобное себе позволить ,тем более,что не было с вашей стороны не малейшего повода,а только доброжелательное отношение ко мне.Но если я чем-то невольно вас обидел - простите великодушно!
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемые заказчики. Пока не могу брать новые заказы. Проблемы с глазами.
Когда(если) вылечу сообщу.
 

Поль

Активный участник
Добрый день, нужен Ваш совет или помощь, существует ли скрипт, способный открывать и закрывать сделку одновременно в разных терминалах МТ4 разных ДЦ, если есть, то где его можно найти, а если нет, то возьмётесь ли Вы за написание такого скрипта.
 

jenny777

Почетный гражданин
Нужно немного доработать советник. Поможете ? Просьб совсем мало по советнику.
 

eevviill

Заблокирован
Я на месте.
Расценки повысились на уровень.
Знаю, знаю. Вы подумаете что зажрался
Но не так всё просто. Впринцыпе да, хотелось бобольше оплату за мой труд. Тем более что я сравнивал цену с другими програмистами. Но хватало того что было

Потом болезнь глаз. Лечил 6 месяцев. Последсвия остались(на одном глазу).
Это заставило меня задуматся А стоит ли
Наверно нет. Но если и буду писать, то чтобы потом на лечение хотя бы хватало

P.S. Извените всем кому надо бесплатно помочь, но больше не могу. Дэкомпилированый код оочень напрягает глаза
 

SlavikSunny

Местный знаток
Заказывал у eevviill уже второй советник, все работает как надо!) делает быстро и качественно,цена адекватная . Если нахожу какие ошибки - все исправляет без проблем. Спасибо за работу!)
 

avatarua

Активный участник
Спасибо заказ сделан быстро и дешево. Всех благ и здоровье.
 

Pars

Активный участник
Заказывал у Василия пару работ. По срокам - оооочень быстро. Расценки - демократичные, что при моем худоватом семейном бюджете позволило автоматизировать алгоритм как хотел и потихоньку приступить к торговле. Пока центовичок.

Обычно недорого не всегда подразумевает качественно, но здесь явно не тот случай! Качество на самом высшем и наивысшем.
Мои рекомендации! С уважением,Сергей
 

8bit

Активный участник
Хочу поблагодарить Василия за качественно выполненную работу. Понравилось, что заказ выполнен очень быстро. Сегодня утром выслал ТЗ, а пару часов назад уже получил готовую сову.
Цены демократичные. Спасибо!
 
Верх