Платное написание или ремонт MQL4 программ(советники, индикаторы, скрипты) от eevviill

the_creator

Активный участник
Обратился к eevviill с просьбой исправить ошибку в индикаторе. С меня хотели 800 долларов за такое. А он сделал бесплатно, точнее просто нужно было настройки изменить и все. Даже ничего исправлять ненужно было. Человек помог без корысти, мог бы обмануть еще. Так что обращайтесь
 

Джон

Активный участник
Да, жаль, что так вышло и он ушел.
Может вернется, когда все успокоится...
 

deh222

Прохожий
Необходимо со счета zulutrader передавать сигналы на памм счет

Добрый день.
Необходимо со счета
zulutrader передавать сигналы на памм
счет. Вроде есть ограничение на данных
счетах. Нужно что бы открывались сделки и закрывались как на данном счете без сильных
проскальзований. Преимущественно среднесрок, но есть и короткие.
Есть еще вариант поставить копир c зулу на обычный торг. счет а с него посылать сигналы? Сможете реализовать?
 

sergiy

Активный участник
Спасибо

Здравствуйте.
Заказывал себе индикатор у этого программиста. Все сделал быстро и не дорого, индикатор работает без ошибок.:D
 

snaiperstars

Новичок форума
А где Василий живёт?

Василий живет там где и раньше, искать его по всему миру не надо.
[email protected]
человек очень ответственный, раз 5 к нему обращался и еще обращусь не раз, расценки очень лояльные
нравиться, что не ленится исправлять баги и отзывчив
были у меня програмеры получат бабки и чтобы ошибки потом исправили или алгоритм чуток подправили надо на коленях стоять или доплачивать
слава Богу Василий без короны, он простой честный трудяга
у него немного нестандартное мышление, но у всех гениальных в чем то людей наверное есть свои тараканы, так что закажите у него сова и не пожалеете
 

MagicXX

Прохожий
Хочу поделиться своим опытом общения с программером под ником eevviill.
Решил воспользоваться его услугами после ознакомления с отзывами тех кто уже пользовался его услугами и не ошибся. Заказ выполняет очень быстро и за приемлемую цену. Так же быстро устраняются ошибки выявленные при тестировании. Хочу обратить внимание, что для получения правильного результата нужно максимально корректно и скрупулёзно описать, что и как должно работать то есть описать весь алгоритм до мелочей и желательно на примерах и скринах. Тогда почти не потребуется доводка. Одним словом – рекомендую.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да, жаль, что так вышло и он ушел.
Может вернется, когда все успокоится...
Успокоится всё ещё не скоро, и вероятнее всего не так, как ему хотелось бы, и вряд ли он вернётся, я несколько дней назад общался с ним на другом форуме, как раз спросил, не жалеет ли, что ушел, ответил (не дословно), что не жалеет, что тут много "промытых", хотя (имхо) скорее наоборот, но возвращаться он вроде как не собирается, и продолжает во всем винить Россию... :facepalm:
 

lechi

Прохожий
Здравствуйте... я как то скачал один советник в инете, советник сырой правда, рассчитан под торговлю бинарными опционами, фишка заключается в том, что он открывает ордера по сигналам разных индикаторов с разных таймфреймов, но не выставляет тейкпрофит, стоплосс и трейлинг стоп. Могли бы Вы доделать его (добавить функции тейкпрофита, стоплосса и трейлинг стопа), ну и..., что бы можно было его тестировать в тестере стратегий? MQL код у меня есть. И сколько это будет стоить?
С уважением,
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте... я как то скачал один советник в инете, советник сырой правда, рассчитан под торговлю бинарными опционами, фишка заключается в том, что он открывает ордера по сигналам разных индикаторов с разных таймфреймов, но не выставляет тейкпрофит, стоплосс и трейлинг стоп. Могли бы Вы доделать его (добавить функции тейкпрофита, стоплосса и трейлинг стопа), ну и..., что бы можно было его тестировать в тестере стратегий? MQL код у меня есть. И сколько это будет стоить?
С уважением,
Добрый день.
Присылайте на почту(первый пост), скажу.
 

svitanak

Почетный гражданин
день добрый. как то обращался к вам-всё понравилось. сколько будет стоить в илан 1 .67 вставить другой индикатор для открытия ордера. очень нравится алгоритм. может проще новый написать - я не знаю, потому что не разбираюсь. в илане всё равно не всеми настройками пользуюсь. нужен только отступ мартина, и его увеличение с увеличением колена, и возможность включать реверс, а не закрытие по профиту. а другой индикатор здесь на форуме есть. только его по чему то нельзя в конструктор вставлять из за сигналов
заранее спасибо.
 

eevviill

Заблокирован
день добрый. как то обращался к вам-всё понравилось. сколько будет стоить в илан 1 .67 вставить другой индикатор для открытия ордера. очень нравится алгоритм. может проще новый написать - я не знаю, потому что не разбираюсь. в илане всё равно не всеми настройками пользуюсь. нужен только отступ мартина, и его увеличение с увеличением колена, и возможность включать реверс, а не закрытие по профиту. а другой индикатор здесь на форуме есть. только его по чему то нельзя в конструктор вставлять из за сигналов
заранее спасибо.
Сделал.
 

arkan4

Новичок форума
Уважаемый eevviill ...
Выкладываю скрины и индикатор сюда а т.з в личку... Спасибо...
 

Вложения

  • первый скрин.png
    первый скрин.png
    53,8 КБ · Просмотры: 92
  • второй скрин.png
    второй скрин.png
    53,5 КБ · Просмотры: 68
  • Daily_Open_Line mod-x.mq4
    3 КБ · Просмотры: 18
  • Daily_Open_Line mod-x.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 14

eevviill

Заблокирован
В связи со скачками рубля, оплату за заказ могу принимать в гривне.
 

Mdrik7316

Прохожий
Привет всем!
Делаю рекомендацию eevviill, подправил сову за капейки и еще чуть больше уже за спасибо!! :D
Вот и я еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:D:D:D
Щас готовлю новую разработку с нуля!!!:)
 

Deep trade

Прохожий
Здравствуйте! вы бы могли изменить уже готового советника с моих слов?
 
Верх