Платное написание или ремонт MQL4 программ(советники, индикаторы, скрипты) от eevviill

eevviill2

Местный знаток
Напишу программу взамен на участие в складчине(Volli 7-91).
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 5

eevviill2

Местный знаток
Может комуто поможет не связыватся с "заказчиком" с недостатком интелекта.
Готовая работа на картинке. Индикатор корреляции 2-ух валютных пар.

Анатолий Русский
[email protected]
Очень нужно в индикатор(прикреплён к письму),добавить одну функцию.
А именно:СПОСОБ ОТОБРАЖЕНИЯ ГРАФИКА:СВЕЧИ ИЛИ ЛИНЕЙНЫЙ(С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫБОРА ЦВЕТА ЛИНИИ И СВЕЧЕЙ(БЫЧЬЯ И МЕДВЕЖЬЯ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТСЯ ПО ЦВЕТУ).Линейный способ там есть,очень нужен свечной.
...
День добрый.Прикрепил к письму скриншоты,чтобы наглядно видеть не состыковки на графике и индикаторе.
Итак:
1)Свечи графика и свечи индикатора по размеру должны быть одинаковые,при любом масштабировании.(на скриншоте,мы видим обратное)
2)Слишком яркие цвета.И зелёный и красный цвета на индюке,не совпадают с цветами на графике,хотя цвета выбраны одинаковые.На скриншотах это не сильно видно,вы киньте индюк на график живьём и увидите разницу.
3)И самое главное.Графики и индикатор на скриншотах,для наглядности,чтобы проверить,я сделал одинаковые.Они идентичны на 100%.Но,как мы видим,одинаковостью они и не пахнут.На скриншоте№6 я убрал с графика цвета баров,и рисунки стали чем-то похожи.Я не пойму в чём здесь проблема,но график и индюк показывают разные свечи,а должны быть на 100% одинаковы.
4)Размеры и стили тела и теней — это лишнее.Только переключение на свечи и их цвет.И конечно же,всё вышеизложенное.
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    782,4 КБ · Просмотры: 50
Верх