Помощь профессионального программиста в написании МТС индикаторов советников.

Константин1

Новичок форума
Заказал советника. На следущий день получил, что хотел. Особо хочу отметить, если в дальнейшем надо что то добавить или изменить в советнике, делается это так же быстро и качественно. Сервис 5 балов, профессионализм 5 балов, быстрота 5 балов. Вобщем то, что надо. Молодец.
 

cmillion

Гуру форума
Новые данные по EA_TrailingStop

График баланса
img.php


Вылюта счета
img.php


В пипсах
img.php
 

Lozzoff

Местный житель
Привет! Кинь ссылку на мониторинг. И еще хотел спросить сколько будет стоить эксп от профи в мт5 берущий данные с сайта?
 

cmillion

Гуру форума
Пишите на почту (адрес в подписи), все обсудим, но как я понимаю Вы и сами пишите советники?
 

guzelaa

Местный знаток
Помогу в разработке экспертов, индикаторов по Вашему техническому заданию. Или просто по хорошей идее.

Заказы принимаются
[email protected]

Владимир

Я две недели искал на форумах програмиста что бы переделать советника под нужные мне параметры и все не мог найти нужного мне програмиста! Попадал на програмистов которые не могли справится с моим заданием или запрашивали не малые деньги за работу! Владимир справился с моим заданием четко и быстро и вопше меня удивила порядочность этого человека! Рекомендую сотрудничать с Владимиром он специалист высшего уровня!
С уважением Роман!
 

Андрей111

Прохожий
Добрый вечер!!!!Заказал у Владимира советник.Через 24 часа он уже был уменя в работе.Все отлично и практично!!! cmillion супер на 5 баллов.С уважением Андрей
 

Ragis

Прохожий
Рад, что попал по адресу! Работа выполнена быстро и хорошо.
 

santl

Новичок форума
Попробовал заказать советника с параметрами которые не позволяют оставить сделку на развороте мини тренда. На следующий день после оплаты получил готовый. Параметров в советнике было даже больше чем просил. Остался очень доволен Владимир Степанович реально профи в своём деле.
 

guzelaa

Местный знаток
Зделал заказ и в кратчайшие сроки получил результат! работа зделана быстро и качественно! Хороший специалист своего дела!
 

max020780

Новичок форума
Помогите правильно составить цикл !
необходимо чтоб допустим линия индикатора А<Б то на каждом новом баре открывался ордер на sell и наоборот если А>Б то на каждом новом баре ордер на BUY
 

cmillion

Гуру форума
Помогите правильно составить цикл !
необходимо чтоб допустим линия индикатора А<Б то на каждом новом баре открывался ордер на sell и наоборот если А>Б то на каждом новом баре ордер на BUY

Ну так так и пишите в программе, сначала проверка нового бара

PHP:
   if (TimeBar==Time[0]) return(0);
   TimeBar=Time[0];

далее проверка индикатора и выставление ордера

PHP:
   if (A>Б)
   {
      if (OrderSend(Symbol(),OP_BUY, LOT(),NormalizeDouble(Ask,Digits),2,0,0,Comment.order,Magic,3)==-1)
         Print("Ошибка ",GetLastError()," открытия ордера ");
      else {CCI_OK=false;F_OK=false;}
   }
   else
   {
      if (OrderSend(Symbol(),OP_SELL,LOT(),NormalizeDouble(Bid,Digits),2,0,0,Comment.order,Magic,3)==-1)
         Print("Ошибка ",GetLastError()," открытия ордера ");
      else {CCI_OK=false;F_OK=false;}
   }
 

venamax

= ##$$$## =
cmillion, помогите исправить индикатор т.к. он тормозит - свечи новые уже на графике, а он стоит. При переключении туда-сюда, все встает на свои места.
 

Вложения

  • RSI Bands MA.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 26

cmillion

Гуру форума
cmillion, помогите исправить индикатор т.к. он тормозит - свечи новые уже на графике, а он стоит. При переключении туда-сюда, все встает на свои места.

Исправление чужих ошибок только платно, о цене договоримся при личной переписке, пишите на почту.
 

max020780

Новичок форума
Ну так так и пишите в программе, сначала проверка нового бара

PHP:
   if (TimeBar==Time[0]) return(0);
   TimeBar=Time[0];
далее проверка индикатора и выставление ордера

PHP:
   if (A>Б)
   {
      if (OrderSend(Symbol(),OP_BUY, LOT(),NormalizeDouble(Ask,Digits),2,0,0,Comment.order,Magic,3)==-1)
         Print("Ошибка ",GetLastError()," открытия ордера ");
      else {CCI_OK=false;F_OK=false;}
   }
   else
   {
      if (OrderSend(Symbol(),OP_SELL,LOT(),NormalizeDouble(Bid,Digits),2,0,0,Comment.order,Magic,3)==-1)
         Print("Ошибка ",GetLastError()," открытия ордера ");
      else {CCI_OK=false;F_OK=false;}
   }
Уважаемы cmillion !
спасибо за ответ проблема оказывается зарыта глубже я не правильно определил параметры для сравнения по видимому ! помогите разобраться как мне правильно взять данные с индикатора чтобы когда высвечивалась нижняя тройка открывался ордер каждый бар допустим на бай а когда верхняя тройка в противоположную сторону.
посмотрите пожалуйста в чем здесь у меня ошибка!?
extern double Period1=5;
extern double Period2=13;
extern double Period3=34;
extern string Dev_Step_1="1,3";
extern string Dev_Step_2="8,5";
extern string Dev_Step_3="21,12";
extern int Symbol_1_Kod=140;
extern int Symbol_2_Kod=141;
extern int Symbol_3_Kod=142;
int New_Bar;
int TimeBar;


int start()
{

int P1= Period1 ;
int P2= Period2 ;
int P3= Period3 ;
if (TimeBar==Time[0]) return(0);
TimeBar=Time[0];

double L_4=iCustom(NULL,PERIOD_H1,"volna",P1,P2,P3,4,0);
double L_5=iCustom(NULL,PERIOD_H1,"volna",P1,P2,P3,5,0);



if (L_4<L_5 ) {

Comment("Работаем на SELL");

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.01,Bid,30,0,Bid-250*Point);
}

if (L_4>L_5 ){
Comment("Работаем на BUY");

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,30,0,Ask+250*Point);
}

}
 

Вложения

  • volna.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
double L_4=iCustom(NULL,PERIOD_H1,"volna",P1,P2,P3,4,0);
double L_5=iCustom(NULL,PERIOD_H1,"volna",P1,P2,P3,5,0);

Вы снимаете показания с индикатора только на текущем баре, это не даст ничего кроме EMPTY_VALUE т.к. цифра появляется на прошлых барах, Вам нужно каждый раз перебирать в цикле показания индикатора, начиная с текущей 0 свечи и в историю. Как только индикатор найдет нужную цифру выходить из цикла и анализировать результат.
 

max020780

Новичок форума
double L_4=iCustom(NULL,PERIOD_H1,"volna",P1,P2,P3,4,0);
double L_5=iCustom(NULL,PERIOD_H1,"volna",P1,P2,P3,5,0);

Вы снимаете показания с индикатора только на текущем баре, это не даст ничего кроме EMPTY_VALUE т.к. цифра появляется на прошлых барах, Вам нужно каждый раз перебирать в цикле показания индикатора, начиная с текущей 0 свечи и в историю. Как только индикатор найдет нужную цифру выходить из цикла и анализировать результат.

Помогите пожалуйста как это выразить в коде а то я только начинаю изучать язык для меня это проблематично а так хоть смогу понять ход мысли что понимать как писать с использованием пользовательских индикаторов !
 

cmillion

Гуру форума
Помогите пожалуйста как это выразить в коде а то я только начинаю изучать язык для меня это проблематично а так хоть смогу понять ход мысли что понимать как писать с использованием пользовательских индикаторов !

расписывать цикл у меня просто нет времени, я могу Вам предложить написать советник с подробными пояснениями, по которым Вы научитесь самостоятельно программировать.
Пишите на почту, это будет стоить от 100 USD
 
Верх