Помощь профессионального программиста в написании МТС индикаторов советников.

cmillion

Гуру форума

managerprofits

Прохожий
Большая благодарность Владимиру за прекрасно проделанную работу!!!!!!!
Заказал советника, он сделал все быстро и качественно в кратчайшие сроки!!! Работой Владимира очень доволен. Для тех кто будет у Владимира заказывать советники или индикаторы, указывайте в задании конкретно и четко, то что Вы захотите увидеть в итоге!!!
Виталий Кукс!
 

nnniiikkkk

Активный участник
Большое спасибо Сmillion, написал советник быстро, оперативно. Все работает:)
 

shymiloff

Интересующийся
Доработка совы

Владимир доброго времени суток, поможете ли в доработке совы, исходная идея есть.
 

cmillion

Гуру форума
Владимир доброго времени суток, поможете ли в доработке совы, исходная идея есть.

Конечно помогу
Стоимость моей работы от 150 usd
Присылайте техзадание на почту или скайп и я скажу точную цену
email: [email protected]
Skype: mqlcmillion

Примеры технического задания
_http://cmillion.ru/category/primery-texnicheskix-zadanij/
Если у Вас возникнут сложности с ТЗ, Вы можете описать стратегию своими словами и мы вместе составим техзадание.
 
Последнее редактирование модератором:

Ambrela

Местный знаток
Местный знаток, для написания простых советников, так и не дождался чтобы в документе по т.з. мог бы написать то что ему не понятно. Только твердил сумму 20т.р. у него любой сов даже без индикаторный стоит от 100$, а то и от 150$. Когда спросил по какому тарифу такие цены, ничего не ответил. Если у кого простые проекты с объяснениями чуть ли не до самого кода, тогда этот программист для вас. Не советую давать сложные проекты, уйдёт очень много времени потеряете гораздо больше денег чем это реально бы стоило, вечно ничего не понимает.
 

Ambrela

Местный знаток
Я имею ввиду cmillion, тут нужно написать ему значит Т.З. дословно, желательно уже чтобы был код готов чтобы посмотреть как это работает, отправляете к нему, затем он даёт вам цену, откроет редактор метоэдитор, нажмёт F7 и всё готов ваш проект ))))
 

Ambrela

Местный знаток
Лично я работаю с наилучшим программистом уже на протяжении пяти лет MrSoros, сделать может и модифицировать проект любой сложности. Цены выставляет в рублях как нормальный русский гражданин, а не баксах чтобы зарабатывать на конвертации, хотя живём в России.
Обратился когда к cmillion это небо и земля, если Сорос всегда понимал т.з. или писал то что не понятно в документе, если были даже ошибки когда я находил в журнале тестера стратегий, то и объяснял хорошо на скрин шотах или видео, или просто исправлял бесплатно. Самое главное что деньги берёт по факту работы, не накручивая цены с потолка.
 

cmillion

Гуру форума
Местный знаток, для написания простых советников, так и не дождался чтобы в документе по т.з. мог бы написать то что ему не понятно. Только твердил сумму 20т.р. у него любой сов даже без индикаторный стоит от 100$, а то и от 150$. Когда спросил по какому тарифу такие цены, ничего не ответил. Если у кого простые проекты с объяснениями чуть ли не до самого кода, тогда этот программист для вас. Не советую давать сложные проекты, уйдёт очень много времени потеряете гораздо больше денег чем это реально бы стоило, вечно ничего не понимает.

Так Вы выложите Ваше техзадание сюда и всем миром разберемся с ним, а зачем же так голословно врать? Да и оплату я принимаю в любой валюте, даже в казахстанских деньгах счет есть, смотрите мой сайт. В общем лабуду пишите.
 
Последнее редактирование:

Ambrela

Местный знаток
это техническое задание не для публики, это может быть тебе по барабану кому что писать, а мне вот нет. Ты просто из за принципа уже сейчас просишь т.з. типо что ты делаешь именно так всё хорошо как и у тебя на сайте. Я написал как есть, те кто по работает хоть раз с Соросом к тебе не вернуться уже никогда. Он цены не выставляет ради того чтобы свою бульёнку прокормить, да ещё и цены с потолка так и не объяснив ничего. Я же сразу сказал что уже 5 лет в теме и знаю около пятидесяти программистов и подобного рода что как делают.
 

cmillion

Гуру форума
это техническое задание не для публики, это может быть тебе по барабану кому что писать, а мне вот нет. Ты просто из за принципа уже сейчас просишь т.з. типо что ты делаешь именно так всё хорошо как и у тебя на сайте. Я написал как есть, те кто по работает хоть раз с Соросом к тебе не вернуться уже никогда. Он цены не выставляет ради того чтобы свою бульёнку прокормить, да ещё и цены с потолка так и не объяснив ничего. Я же сразу сказал что уже 5 лет в теме и знаю около пятидесяти программистов и подобного рода что как делают.

Ну если Вы с ним уже пять лет, то для чего меня неделю мурыжили? Хотели его проверить или просто выпили лишнего сейчас и пургу гоните? Ведь в Вашем тз ни один здравомыслящий человек не разберется, более того, у меня Вы ни один советник не заказывали, так для чего сейчас пишите все это?
 

Ambrela

Местный знаток
Я искал нормального специалиста, который был бы способен не только читать Word документ с Т.З. но и протестировать тот сов с которого нужно было выдернуть часть кода чтобы вставить в советник который пишется с нуля, а потом тот код модифицировать, хотя можно это сделать сразу. Сорос разберётся только так, он читает не только документ с Т.З. но и рассматривает то что есть остальное в архиве,если есть вопросы спрашивает что не понятно. Если не понятно именно уже по Т.З. то пишется под абзатцем там где не понятно вопрос другим цветом чтобы я мог ответить. Я сколько раз просил так и не дождался только и слышал что надо 20 т.р. К стати из за того что мой программист доказал что есть касяк у разработчиков MQL4 когда лейбл на графике автоматически не расширялась, когда это делалось программно в советнике, это как раз счётчики относятся, то что тоже было в моём т.з
Пошли обновления новых билдов. Можете посмотреть здесь : _http://forum.mql4.com/ru/62848/page19
Теперь остальные обсуждают новые поправки в июне обещают релиз МТ4.
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Я искал нормального специалиста, который был бы способен не только читать Word документ с Т.З. но и протестировать тот сов с которого нужно было выдернуть часть кода чтобы вставить в советник который пишется с нуля, а потом тот код модифицировать, хотя можно это сделать сразу. Сорос разберётся только так, он читает не только документ с Т.З. но и рассматривает то что есть остальное в архиве,если есть вопросы спрашивает что не понятно. Если не понятно именно уже по Т.З. то пишется под абзатцем там где не понятно вопрос другим цветом чтобы я мог ответить. Я сколько раз просил так и не дождался только и слышал что надо 20 т.р. К стати из за того что мой программист доказал что есть касяк у разработчиков MQL4 когда лейбл на графике автоматически не расширялась, когда это делалось программно в советнике, это как раз счётчики относятся, то что тоже было в моём т.з
Пошли обновления новых билдов. Можете посмотреть здесь : _http://forum.mql4.com/ru/62848/page19
Теперь остальные обсуждают новые поправки в июне обещают релиз МТ4.

Не против если я выложу Ваше тз для общего прочтения? В нем все равно ничего не понятно так что никакой тайны раскрывать не придется, но всем будет ясно о чем речь.
 

tankaro

Интересующийся
Заказал советник у Владимира. Сделал быстро и грамотно. Какие были не стыковки, быстро исправил. Очень доволен. Советую.

Карен
 

cmillion

Гуру форума
Пишу программы для МТ4 и МТ5

Стоимость и срок зависит от Вашего технического задания.
Примерно 1-2 дня с момента оплаты и от 150 usd,

Если у Вас возникнут сложности с ТЗ, Вы можете описать стратегию своими словами и мы вместе составим техзадание.

Осуществляю техническую поддержку. Все возможные ошибки программ устраняются в любое время бесплатно.
Конфиденциальность Вашей торговой стратегии гарантирую.

Моя почта [email protected]
icq 217786393
Skype: mqlcmillion

Мои бесплатные разработки
_https://www.mql5.com...on/publications
Вот несколько публикаций на данном форуме
http://forexsystemsru.com/skripty/40657-neskol`ko-skriptov-dlya-uproscheniya-torgovli.html
http://forexsystemsru.com/sovetniki...ticheskii-bezindikatornyi-sovetnik-setka.html
http://forexsystemsru.com/sovetniki...vostnoi-bezindikatornyi-sovetnik-cm-news.html
http://forexsystemsru.com/sovetniki...ozhnoi-situacii-s-pomosch`yu-usredneniya.html
http://forexsystemsru.com/arhiv-predlozhenii/25482-sovetniki-mehanicheskie-torgovye-sistemy.html
 
Последнее редактирование модератором:

Ambrela

Местный знаток
До сих пор так осталась привычка выставлять сумму в баксах, все уже давно в оплате за работу перешли на рубли. Это русский форум и в основном для Российских граждан, вот американцам и пишите в своих баксах от 150$. Программист у которого почти от любого т.з. столько вопросов что никак не может решится описать, ну я вам так говорит сразу сумму скажу чтобы свою харю прокормить нужно не менее 1500$. Любой индикатор переделать за вместо того как нормальные программисты задание рассуждают день два прежде чем выставить цену, у него сразу же 500$ ну это только индикатор. Не представляю какая была бы сумма за эксперта с использованием нейронных сетей. Наверное в сотни тысяч баксах. )))) Есть люди которые пишут и по лучше его код с оформлением нормальным и понимают что суммы в рублях выставлять проще, т.к. и клиентов больше, всё зеркально понятно. У Чимиллион подавай только миллион вот он придумал такой ник, для своей бульёнки хочу типо миллион. Который не способен понять в документе полностью расписанное техническое задание,а когда спросишь что не понятного, так сидит и молчит, или скажет ой нно в скайпе обсудить.
Уважаемые трейдеры если вы в скайпе разговорно будите обсуждать большие проекты, то эта большая ваша ошибка,вы думаете он будет сидеть и записывать все условия работы вашего эксперта ? Нет, не будет, по говорил, половино программист забыл вот вам и косячный эксперт,а сумма от этого не изменится. Поэтому Т.З. никогда не обсуждается в скайпе разговорно,а всё фиксируется в документе, чтобы было если что доказать то, где программист не доделал.
 

cmillion

Гуру форума
До сих пор так осталась привычка выставлять сумму в баксах, все уже давно в оплате за работу перешли на рубли. Это русский форум и в основном для Российских граждан, вот американцам и пишите в своих баксах от 150$. Программист у которого почти от любого т.з. столько вопросов что никак не может решится описать, ну я вам так говорит сразу сумму скажу чтобы свою харю прокормить нужно не менее 1500$. Любой индикатор переделать за вместо того как нормальные программисты задание рассуждают день два прежде чем выставить цену, у него сразу же 500$ ну это только индикатор. Не представляю какая была бы сумма за эксперта с использованием нейронных сетей. Наверное в сотни тысяч баксах. )))) Есть люди которые пишут и по лучше его код с оформлением нормальным и понимают что суммы в рублях выставлять проще, т.к. и клиентов больше, всё зеркально понятно. У Чимиллион подавай только миллион вот он придумал такой ник, для своей бульёнки хочу типо миллион. Который не способен понять в документе полностью расписанное техническое задание,а когда спросишь что не понятного, так сидит и молчит, или скажет ой нно в скайпе обсудить.
Уважаемые трейдеры если вы в скайпе разговорно будите обсуждать большие проекты, то эта большая ваша ошибка,вы думаете он будет сидеть и записывать все условия работы вашего эксперта ? Нет, не будет, по говорил, половино программист забыл вот вам и косячный эксперт,а сумма от этого не изменится. Поэтому Т.З. никогда не обсуждается в скайпе разговорно,а всё фиксируется в документе, чтобы было если что доказать то, где программист не доделал.

Вы наверное и счета в рублях открываете и валютные пары у Вас исключительно RUB / RUB чтобы совсем не запутаться в валютах?
А вот голосом я никогда не обсуждаю техзадание, Вы что то путаете, тз всегда только текстом.
 

Ambrela

Местный знаток
Что даже в документе не смог написать, то, что было не понятно! Я счета вообще нигде не открываю,а хобби просто разработка торговых экспертов, если будет нормальный тогда и открою. Причём тут счёт ? Вы думаете, что те, кто заказывает у вас роботов, значит они все торгуют на форекс, бабло гребут лопатой ? Озабоченные просто форексом и баксами иностранными валютами ? Если он трейдер по вашему уму рассуждению, значит у него должны быть баксы, и он ходит в России в магазин и расчитывается баксами и счета такие ведёт чтобы оплачивать вам в баксах и комиссии переплачивать везде ? Не вижу логики вообще выставлять суммы в баксах, вот найди себе америкоса и выстави ему счёт хоть в тысячу баксов, это ихняя валюта.
 

Ambrela

Местный знаток
Были бы суммы разумные за такие работы,а то ломите что в голову взбредёт. Так и бульёнка треснет, и будите сидеть без клиентов, разве что только со всоими дружками. )))
 
Верх