Помощь профессионального программиста в написании МТС индикаторов советников.

max020780

Новичок форума
расписывать цикл у меня просто нет времени, я могу Вам предложить написать советник с подробными пояснениями, по которым Вы научитесь самостоятельно программировать.
Пишите на почту, это будет стоить от 100 USD

Уважаемый cmillion!!!
Измените название ветки что мол ПОМОЩЬ ПЛАТНАЯ , (без корыстная помощь невозможна так как очень не хватает времени = $ )
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion!!!
Измените название ветки что мол ПОМОЩЬ ПЛАТНАЯ , (без корыстная помощь невозможна так как очень не хватает времени = $ )

Что за глупости?
Почему Вы увидели в слове "помощь" смысл отдам в добрые руки ключ от квартиры? Я помогаю трейдерам которые умеют торговать руками, делаю им роботов помощников, которые потом торгуют за них, но я нигде не указывал, что я открыл бесплатную школу по обучению программированию, а за то, что я Вам ответил могли бы спасибо сказать.
 

Профитмастер

Элитный участник
Владимир достойный специалист высокого уровня. Исключительно корректен и пунктуален.
Заказ выполнил в течение нескольких часов.
Дополнительные пожелания после получения заказа выполнил в качестве бонуса, бесплатно.
Настоятельно рекомендую.
 

antaliy09

Прохожий
Здравствуйте. Скажите - как у вас дела со временем на ближайшие дни. Не согласитесь написать простого советника торгующего по мувингам?????
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Скажите - как у вас дела со временем на ближайшие дни. Не согласитесь написать простого советника торгующего по мувингам?????

В выходные обычно отдыхаю, но если не сложный, то может и найду время. Пишите техзадание в личку, а лучше на скайп или почту.

email: [email protected]
Skype: mqlcmillion
 

antaliy09

Прохожий
Владимир - огромное спасибо за качественную и самое главное - быструю работу. Советник был готов буквально за два часа.Плюс набор дополнительных настроек в качестве бонуса. Всем рекомендую.
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Здравствуйте, Cmillion!
Посмотрите, пожалуйста пост http://forexsystemsru.com/639062-post5478.html
Если Вы сможете мне помочь, то сколько мне будут стоить Ваши хлопоты...
Или Вам достаточно стратегии под которую затачивается индикатор?
Она - ручная.

Спасибо! И удачи!

P.S. Можете ответить в личку.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, Cmillion!
Посмотрите, пожалуйста пост http://forexsystemsru.com/639062-post5478.html
Если Вы сможете мне помочь, то сколько мне будут стоить Ваши хлопоты...
Или Вам достаточно стратегии под которую затачивается индикатор?
Она - ручная.

Спасибо! И удачи!

P.S. Можете ответить в личку.

Стоимость моей работы от 150 usd
Присылайте техзадание на почту или скайп и я скажу точную цену
email: [email protected]
Skype: mqlcmillion

Примеры технического задания
http://cmillion.ru/ru/tz_.php
Если у Вас возникнут сложности с ТЗ, Вы можете описать стратегию своими словами и мы вместе составим техзадание.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь в написании закрывашки на основе индикатора, при появлении противоположного сигнала от ордера после закрытия свечи он бы закрывал ордер на том ТФ на котором установлен. Этакий трейлинг стоп.
 

Вложения

  • SEQUENCE-REVERSAL~.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 26

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь в написании закрывашки на основе индикатора, при появлении противоположного сигнала от ордера после закрытия свечи он бы закрывал ордер на том ТФ на котором установлен. Этакий трейлинг стоп.

Трейлингстоп тут совершенно ни при чем или Вы хотели описать что то другое? Если просто советник по индикатору, то цена минимальная. В прошлом посту я ее озвучил. Оплачивайте и сделаю.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Трейлингстоп тут совершенно ни при чем или Вы хотели описать что то другое? Если просто советник по индикатору, то цена минимальная. В прошлом посту я ее озвучил. Оплачивайте и сделаю.

Это с какой стороны посмотреть. Закрывашка по индикатору, а индикатор сам смотрит, когда выдать сигнал на закрытие.
 

cmillion

Гуру форума
Это с какой стороны посмотреть. Закрывашка по индикатору, а индикатор сам смотрит, когда выдать сигнал на закрытие.

ну и я про это. Советник по индикатору это самый простой вариант советника. Индикатор дал сигнал - советник открыл ордер, советник дал обратный сигнал - советник закрял ордер и открыл в обратном направлении.
 

eevviill

Заблокирован
...Если просто советник по индикатору, то цена минимальная. В прошлом посту я ее озвучил. Оплачивайте и сделаю.
Стоимость моей работы от 150 usd
...
Извените что лезу в чужую ветку, но в вашем прошлом посту была цена только от 150 дол.
Советник по одному индикатору будет стоить минимум 150 дол?
 

ИгорьОренбург

Активный участник
ну и я про это. Советник по индикатору это самый простой вариант советника. Индикатор дал сигнал - советник открыл ордер, советник дал обратный сигнал - советник закрял ордер и открыл в обратном направлении.

Нет мне не надо открытие, мне просто закрывашка. Вы код советника смотрели? А то цена в 150$ очень великовата, по такой цене полноценного советника можно заказать.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Нет мне не надо открытие, мне просто закрывашка. Вы код советника смотрели? А то цена в 150$ очень великовата, по такой цене полноценного советника можно заказать.
Поймите, при трейлингстопе нужно угадать шаг трейлингстопа, уровень открытия и другие параметры, а здесь этого не нужно, просто по обратному сигналу.
 

cmillion

Гуру форума
Нет мне не надо открытие, мне просто закрывашка. Вы код советника смотрели? А то цена в 150$ очень великовата, по такой цене полноценного советника можно заказать.

Код советника посмотреть не могу так как самого советника еще писать нужно :) а цена 150 это мой минимум, я просто не могу дешевле браться за работу.
 

cmillion

Гуру форума
Поймите, при трейлингстопе нужно угадать шаг трейлингстопа, уровень открытия и другие параметры, а здесь этого не нужно, просто по обратному сигналу.

С этим как раз все совершенно понятно, никаких проблем не будет
 
Верх