Предлагаю работу на криптовалютном рынке трейдеру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selefior

Активный участник
Да-да, торопитесь места ограничены. Типикал бойлерная.
 

angel999

Гуру форума
Да-да, торопитесь места ограничены. Типикал бойлерная.
может быть ищет торговые идеи для бойлерной.
Проблема бойлерной сегодня, что много жалоб на сливы. И вот пришла идея, а что если этих тупотрейдеров что у них обычно сидят в офисе и сливают заменить на более успешного трейдера? По мере сотрудничества с жертвой они будут его убеждать пополнять счет всё больше и больше мотивируя тем что идет реальная прибыль, ну а когда счет достигнет предельной суммы, ЖАХ и слив в пользу брокера партнера. Извините наш трейдер понес убытки и прочая хрень которую они говорят жертве.
 

rutrader

Новичок форума
любой трейдер делающий стабильно больше 30% в месяц он не ищет работу, он торгует на собственные средства, проект создан не только для возможности заработать всем партнерам а также открывает возможность для трейдера без какой либо ответсвенности за средства повышать свои навыки торгуя на крупные суммы и выходить на хороший доход с большей уверенностью в себе. мы не можем нанять человека с большим процентом прибыли, но! можно сделать человека частью нашей большой команды и развиваться вместе
Исполнение сайта на уровне миллионера. Зашёл, посмотрел. Одна кнопка "инвестировать", которая редиректит на регистрацию. Потом будут спамить своей рекламой. Ни оферты, ни внятного описания, ни лицензий для привлечения средств. Это же очевидный мошенник.
 

rutrader

Новичок форума
мы тебе даже не звонили ))) ты нам вообще не интересен ))) и твоё предложение и подавно )))
мы местные флудеры и для нас главное развлечение нагнетать обстановку ))
любой трейдер делающий стабильно больше 30% в месяц он не ищет работу, он торгует на собственные средства, проект создан не только для возможности заработать всем партнерам а также открывает возможность для трейдера без какой либо ответсвенности за средства повышать свои навыки торгуя на крупные суммы и выходить на хороший доход с большей уверенностью в себе. мы не можем нанять человека с большим процентом прибыли, но! можно сделать человека частью нашей большой команды и развиваться вместе
 

rutrader

Новичок форума
Тут дело скорее в другом. Автор ни трейдер, ни инвестор. Он продажник. В конкретной ситуации чел просто может исполнять заказ сторонней организации на поиск "чего то там", только им с заказчиком известного. Как он упоминал и как я ранее говорил, это ближе к сигнальному сервису, который в текущей ситуации может искать сигналы, роботов или алгоритмы стратегий через лапшу трейдерам о бабках в управление.
Только и всего. Бабок как таковых там нет. Их там 0.

вот его слова:


идет чисто поиск идей :LOL:
лучше бы вы писали что либо умное на тему трейдинга, чем смешили народ на форуме. но второе у вас получается лучше.
 

megapont

VIP-участник
можно сделать человека частью нашей большой команды и развиваться вместе
Так и скажи что ты околорыночник. Ты не инвестор, ни трейдер, ты конь с горы, желающий сорвать бабок за счет других.
Любой логически мыслящий человек сразу понимает кто ты такой.
 

Selefior

Активный участник
любой трейдер делающий стабильно больше 30% в месяц он не ищет работу, он торгует на собственные средства, проект создан не только для возможности заработать всем партнерам а также открывает возможность для трейдера без какой либо ответсвенности за средства повышать свои навыки торгуя на крупные суммы и выходить на хороший доход с большей уверенностью в себе. мы не можем нанять человека с большим процентом прибыли, но! можно сделать человека частью нашей большой команды и развиваться вместе
У тебя кабинет прикольный: ни соглашений, ни оферты, ни лицензий на привлечение денежных средств, ни адреса где компания зарегистрирована, только телега и мыло . Кнопка инвестировать от 100 USDT, непонятно на какие инвестиции пополнять. Совсем ленивый "машейник" пошёл.
 

Selefior

Активный участник
Какая-то пдф-ка в телеге, обычное ООО (LLC). Допустим не нарисовал, лень проверять, но не вижу там, что тебе можно привлекать деньги у русскоязычного населения и вообще привлекать деньги через себя.
 

Вложения

  • Снимок9000.PNG
    Снимок9000.PNG
    560,6 КБ · Просмотры: 15

Selefior

Активный участник
лучше бы вы писали что либо умное на тему трейдинга, чем смешили народ на форуме. но второе у вас получается лучше.
Твое ООО "Рога и копыта" зарегистрировано в Free zone, удаленно её существование проверить мне не удалось.

Подытожим:
Регистрация в мае 2022, в июле ты приходишь на сайт и ищешь людей предлагая им управление в 10к$. Судя по презентации в ПДФ, инвестор пополняет деньги на нужную сумму на свой счёт и на нём уже торгует "трейдер, обычное ДУ. Трейдеры очень крутые, торгуют опционы аж на 505 компаний, ещё фьючерсы на криптовалюту. Предлагается открытие брокерского счёта (у кого не понятно, видимо на том же сайте), поэтому хотелось бы список лицензированных брокеров США/РФ, можно отправить им запрос на сотрудничество с данной компанией. Компания хочет чтобы человек перевёл ей через её сайт сумму от 500 до 30000 долларов, для торговли на фондовом и криптовалютном рынках, но никаких лицензий на это не имеет. Перевод средств производится в USDT, что уже несёт в себе риски невозврата средств. Никаких договоров, EULA на сайте я не увидел, просто переводи деньги. Никаких страховых, компенсационных, субсидиарных гарантий я не увидел, просто переводи деньги. Никакой репутации, просто переводи деньги, у нас есть трейдеры. Компания зарегистрирована в ОАЭ, но занимается привлечением в русскоязычной зоне
В бизнес кодах одна деятельность, а по факту совершенно другое. Кем это франкенштейн регулируется непонятно, очень напоминает обычную пирамиду, ролик в телеграме соответствующий. Отзывы людей с форума решившихся на сотрудничество - диаметрально противоположные, никаких денег автор темы не предлагает.
 

PrAct_V

Местный житель
Вот реально странная ситуация))). Инвестор предлагает средства под ДУ на своём счёте на своих условиях криптой с подтверждением статистикой от трейдера, что он хотя бы умеет торговать. А такому инвестору тут насыпали под самую завязку темами. которые ну вообще к реальности трейдинга не имеет отношения.
Парни, вы реально то адекватные? Вам каждый день тут инвестиции предлагают пачками и вы не успеваете от них отмахиваться?
Скорее всего такая реакция именно по той причине, что большинство тех кто тут флудит "на умных щах" вообще не умеют торговать.
Вам какая разница где и кто зарегистрирован? Место регистрации некой компании вообще к торговле криптой не имеет никакого отношения!!!!
Вы хотя бы месяц поторгуйте и получите доход, а потом, если будут претензии, щёки надувайте.
Какой бред тут несёте!!!! "лицензии", "регистрации" "крипта" - эти слова в одно предложение вообще неграмотно вставлять с точки зрения законодательства ЛЮБОЙ СТРАНЫ.
Как я понимаю тут все флудёры налоги платят ндфл, белые и пушистые с миллионными инвесторами, которые в очереди дерутся за право прикоснуться к возможности чтобы вы поуправляли их средствами...))))
 

Selefior

Активный участник
Вот реально странная ситуация))). Инвестор предлагает средства под ДУ на своём счёте на своих условиях криптой с подтверждением статистикой от трейдера, что он хотя бы умеет торговать. А такому инвестору тут насыпали под самую завязку темами. которые ну вообще к реальности трейдинга не имеет отношения.
Парни, вы реально то адекватные? Вам каждый день тут инвестиции предлагают пачками и вы не успеваете от них отмахиваться?
Скорее всего такая реакция именно по той причине, что большинство тех кто тут флудит "на умных щах" вообще не умеют торговать.
Вам какая разница где и кто зарегистрирован? Место регистрации некой компании вообще к торговле криптой не имеет никакого отношения!!!!
Вы хотя бы месяц поторгуйте и получите доход, а потом, если будут претензии, щёки надувайте.
Какой бред тут несёте!!!! "лицензии", "регистрации" "крипта" - эти слова в одно предложение вообще неграмотно вставлять с точки зрения законодательства ЛЮБОЙ СТРАНЫ.
Как я понимаю тут все флудёры налоги платят ндфл, белые и пушистые с миллионными инвесторами, которые в очереди дерутся за право прикоснуться к возможности чтобы вы поуправляли их средствами...))))
Какой инвестор? Пока нет инвестора, есть что-то среднее между авалон и финико.
 

PrAct_V

Местный житель
Какой инвестор? Пока нет инвестора, есть что-то среднее между авалон и финико.
Дружище, посмотри на это без эмоций, как трейдер. На каком основании ты это утверждаешь? У тебя же денег не просят) Тебе какая разница, чем инвестор занимается? Если умеешь торговать - отправь свою статистику. В чём проблема?
 

Selefior

Активный участник
Дружище, посмотри на это без эмоций, как трейдер. На каком основании ты это утверждаешь? У тебя же денег не просят) Тебе какая разница, чем инвестор занимается? Если умеешь торговать - отправь свою статистику. В чём проблема?
Я не трейдер. Не видел, чтобы ОП отрицал что Az Consulting не его компания, в ответе на мой комментарий или комментарий Мегапонта. Зайди в его телеграм и поинтересуйся его White Paper и чем он занимается. Да и к нему уже обратились два человека, ДУ там нет. Мне разница есть, я не люблю цыган и мошенников.
 

megapont

VIP-участник
Вот реально странная ситуация))). Инвестор предлагает средства под ДУ на своём счёте на своих условиях криптой с подтверждением статистикой от трейдера, что он хотя бы умеет торговать. А такому инвестору тут насыпали под самую завязку темами. которые ну вообще к реальности трейдинга не имеет отношения.
Парни, вы реально то адекватные? Вам каждый день тут инвестиции предлагают пачками и вы не успеваете от них отмахиваться?
Вот тебе реально не чем заняться, трейдить надоело? Оно видно.
Автор не инвестор, это раз. Речь у него о крипте, это два. Ты крипту не торгуешь, о чем публично орал на Смартлабе, это три.
Так какого тебе тут надо? Председатель фонда без членов :LOL:
 

PrAct_V

Местный житель
Вот тебе реально не чем заняться, трейдить надоело? Оно видно.
Автор не инвестор, это раз. Речь у него о крипте, это два. Ты крипту не торгуешь, о чем публично орал на Смартлабе, это три.
Так какого тебе тут надо? Председатель фонда без членов :LOL:
)) эко тебя плющит)))) Я крипту не торгую, при этом торговал ею три года. Я не орал об этом и не торгую по вполне рациональным причинам - ограничения по счетам и сложности с легализацией. А ты вообще не торгуешь ничего и не трейдер...чего тебе тут надо?)) У меня в отличии от тебя есть и трейдеры и инвесторы, да вот только трейдеров именно с этого форума нет - тут ты прав.)))
Так что это ты на этой ветке точно лишний)))
 

Selefior

Активный участник
"лицензии", "регистрации" "крипта" - эти слова в одно предложение вообще неграмотно вставлять с точки зрения законодательства ЛЮБОЙ СТРАНЫ."
---

PrAct_V

Расскажи пожалуйста в какой стране ООО может привлекать деньги через себя для торговли на бирже без лицензии регулятора? Еще раз повторю, если AZ Consulting его компания, то она этим и занимается, а не просто дает свои деньги трейдерам.
 

PrAct_V

Местный житель
"лицензии", "регистрации" "крипта" - эти слова в одно предложение вообще неграмотно вставлять с точки зрения законодательства ЛЮБОЙ СТРАНЫ."
---

PrAct_V

Расскажи пожалуйста в какой стране ООО может привлекать деньги через себя для торговли на бирже без лицензии регулятора? Еще раз повторю, если AZ Consulting его компания, то она этим и занимается, а не просто дает свои деньги трейдерам.
Нигде не может привлекать средства. Речь в теме не о привлечении Ваших средств, а о предоставлении средств для торговли. Вы мне объясните, Вам какая разница как компания получила деньги? Вы знаете как нынче россияне торгую большими суммами (превышающие $10.000)...ну например на Бинансе?...Через сингапурские "прокладки" о которых Вы вообще ничего не узнаете...у них только лист регистрации участника и всё...остальное всё на "доверии")) вот такие дела) Но это не имеет отношение к теме.
 

megapont

VIP-участник
)) эко тебя плющит)))) Я крипту не торгую, при этом торговал ею три года. Я не орал об этом и не торгую по вполне рациональным причинам - ограничения по счетам и сложности с легализацией. А ты вообще не торгуешь ничего и не трейдер...чего тебе тут надо?)) У меня в отличии от тебя есть и трейдеры и инвесторы, да вот только трейдеров именно с этого форума нет - тут ты прав.)))
Так что это ты на этой ветке точно лишний)))
То что торговал криптой но потом перестал это понятно.
Есть у тебя инвесторы, спорить не буду. И трейдеры у тебя возможно есть.
Схема по которой ты строишь свои взаимоотношения с инвестором понятна из твоих постов на Смарте. И я не против этой схемы.
Вообще твои устремления вполне адекватны, правда рискованны. По другим схемам средства не привлечь в это дело. есть только одна схема, по ней ты и работаешь.
Но нахрена быковать по веткам, ума не приложу.
В твоей ветке про фонд тебя послали. Хотя твоя схема рабочая. Ну и сиди там. Че ты как олень скачешь туда сюда.
Схем привлечения бабок и трейдеров масса. Но в этой теме схема не рабочая в силу отсутствия бабок. Цель этой темы в другом.
И судя по твоим комментам ты не врубился чего хочет автор.
 

PrAct_V

Местный житель
То что торговал криптой но потом перестал это понятно.
Есть у тебя инвесторы, спорить не буду. И трейдеры у тебя возможно есть.
Схема по которой ты строишь свои взаимоотношения с инвестором понятна из твоих постов на Смарте. И я не против этой схемы.
Вообще твои устремления вполне адекватны, правда рискованны. По другим схемам средства не привлечь в это дело. есть только одна схема, по ней ты и работаешь.
Но нахрена быковать по веткам, ума не приложу.
В твоей ветке про фонд тебя послали. Хотя твоя схема рабочая. Ну и сиди там. Че ты как олень скачешь туда сюда.
Схем привлечения бабок и трейдеров масса. Но в этой теме схема не рабочая в силу отсутствия бабок. Цель этой темы в другом.
И судя по твоим комментам ты не врубился чего хочет автор.
Ты осади немного...почему ты решил, что только ты можешь решать где мне комментировать и что? Форум тебе принадлежит? Ветка твоя? НЕТ.
Я сужу по тексту автора...помоги...скажи где я не прав?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх