Предлагаю работу на криптовалютном рынке трейдеру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selefior

Активный участник
Нигде не может привлекать средства. Речь в теме не о привлечении Ваших средств, а о предоставлении средств для торговли. Вы мне объясните, Вам какая разница как компания получила деньги? Вы знаете как нынче россияне торгую большими суммами (превышающие $10.000)...ну например на Бинансе?...Через сингапурские "прокладки" о которых Вы вообще ничего не узнаете...у них только лист регистрации участника и всё...остальное всё на "доверии")) вот такие дела) Но это не имеет отношение к теме.
Компания получает средства, уходит в закат, а потом говорит что просто оказывала консультационные услуги, что и является деятельностью компании. Нравится с мутными LLC иметь дело, пожалуйста.
 

PrAct_V

Местный житель
Компания получает средства, уходит в закат, а потом говорит что просто оказывала консультационные услуги, что и является деятельностью компании. Нравится с мутными LLC иметь дело, пожалуйста.
Дружище, где в предложении автора темы ты прочитал, что они планируют получать средства от трейдера?
 

megapont

VIP-участник
Ты осади немного...почему ты решил, что только ты можешь решать где мне комментировать и что? Форум тебе принадлежит? Ветка твоя? НЕТ.
Я сужу по тексту автора...помоги...скажи где я не прав?
Ну осадил, осадил! 🥴
Просто ты так сказал, что бабки нам тут на каждом углу пачками предлагают. А вот ты свои условия читал? Справка ндфл чего стоит. Ужраться. Я понимаю что у тебя обязательства и ты рискуешь, но такие условия перебор.
Я тоже могу при настроении инвестором заделаться, даже могу показать выписку со счета что бабки есть. Но я ща такие условия введу при поиске трейдеров что ни кто по дрес коду не пройдет. Поэтому пыжиться может каждый.
К автору зашли он сказал все устраивает. Счет на $10 одобрен.. завтра.. завтра... :LOL: и в итоге некогда ему этим вообще заниматься :LOL:
Так что, инвестором может тут любой заделаться.
 

PrAct_V

Местный житель
Я не трейдер. Не видел, чтобы ОП отрицал что Az Consulting не его компания, в ответе на мой комментарий или комментарий Мегапонта. Зайди в его телеграм и поинтересуйся его White Paper и чем он занимается. Да и к нему уже обратились два человека, ДУ там нет. Мне разница есть, я не люблю цыган и мошенников.
Ты не допускаешь, что предложение Ду и деятельность компании могут быть разными инициативами собственника?
 

Selefior

Активный участник
Дружище, где в предложении автора темы ты прочитал, что они планируют получать средства от трейдера?
Я не про трейдера. Почему ты уверен, что автор раздает по 10к$ и говорит что в его компании есть 1 млн долларов? Он тебе дал в ДУ? Если да, подтверди, пожалуйста эту информацию доказательствами. Кто-то на форуме может подтвердить что автор выполняет условия оферты своих сообщений?
 

megapont

VIP-участник
в какой стране ООО может привлекать деньги через себя для торговли на бирже без лицензии регулятора?
в любой стране мира можно привлекать средства на что хочешь, в любых количествах без лицензии. Но, только по договору займа. ;)
 

Selefior

Активный участник
в любой стране мира можно привлекать средства на что хочешь, в любых количествах без лицензии. Но, только по договору займа. ;)
ООО может в себя привлекать. Через себя для инвестиционной деятельности только с лицензией регулятора.
 

megapont

VIP-участник
ООО может в себя привлекать. Через себя для инвестиционной деятельности только с лицензией регулятора.
через себя ни кто не делает. Один привлекает, второй торгует. Бабки с ООО раскидываются туда где торговля может осуществляться комфортно. Тут главное что есть ответственность. Напрямую ООО дадут врятли. Если через доп ответственность Генерального. Или через ип. Или общество ОДО. Короче схем много. Главное что во всей этой схеме у инвестора есть договор по которому он реально может взыскать бабки.
 

PrAct_V

Местный житель
Ну осадил, осадил! 🥴
Просто ты так сказал, что бабки нам тут на каждом углу пачками предлагают. А вот ты свои условия читал? Справка ндфл чего стоит. Ужраться. Я понимаю что у тебя обязательства и ты рискуешь, но такие условия перебор.
Я тоже могу при настроении инвестором заделаться, даже могу показать выписку со счета что бабки есть. Но я ща такие условия введу при поиске трейдеров что ни кто по дрес коду не пройдет. Поэтому пыжиться может каждый.
К автору зашли он сказал все устраивает. Счет на $10 одобрен.. завтра.. завтра... :LOL: и в итоге некогда ему этим вообще заниматься :LOL:
Так что, инвестором может тут любой заделаться.
Я же уже комментировал аргументацию 3 -ндфл (при этом основное там было это не ндфл, но тебя почему-то только это зацепило)). Надеюсь повторять не надо, что иного подтверждения профессионализма и компетенции при инвестировании больших!! средств и в долгую просто в природе не существует. Почему собственник юр.лица при получении кредита или инвестиций обязан предоставлять свою бухгалтерскую и управленческую отчетность? Потому, как это не просто на словах сказать, что "я крутой и будет всё ништяк...не ссы...и давай бабло", ну согласись)
Допускаю, что просто автору предоставленная статистика не понравилась или просто не понравилось как с ним разговаривали)))...Почему он должен выделять свои средства персонажу с которым у него дисконнект?)
 

megapont

VIP-участник
Допускаю, что просто автору предоставленная статистика не понравилась или просто не понравилось как с ним разговаривали)))...Почему он должен выделять свои средства персонажу с которым у него дисконнект?)
Да я то не против того отказа. Мне чужие бабки сейчас вообще не нужны ;)
Цель была не взять а проверить, есть или нет. ну пока, судя по комментам, нет.
 

PrAct_V

Местный житель
Нет, это деятельность одной инициативы, если верить White Paper.
Это из серии "Вам ехать или шашечки"))... Думаю, ты не прав. Инвестор может инвестировать свои личные средства как физическое лицо, при этом быть собственником какой угодно компании. Это разные вещи! Если для тебя важным является легальность сделки с инвестором, тогда вопросы надо иные задавать, без привязки к некой компании, а к источнику средств, которые тебе упадут на карточный счёт от инвестора за торговлю. Здесь есть предмет дискуссии. А обсуждать коды оквэдов компании-нерезидента без прямой привязки к инвесторскому предложению пустая трата времени)..имхо
 

PrAct_V

Местный житель
Да я то не против того отказа. Мне чужие бабки сейчас вообще не нужны ;)
Цель была не взять а проверить, есть или нет. ну пока, судя по комментам, нет.
Согласись, что нет обязательств ни у инвестора ни у какого-либо трейдера в этой ветке отчитываться по факту предоставления средств на торговлю! Делать вывод можно только на своём опыте. В твоем опыте проверка не подтвердилась...ну и хорошо, тем более тебе инвесторские деньги не нужны...это говорит о том, что твои цели (не получения денег) и цели инвестора (не выдавать деньги тем кому они не нужны) в этой точке сошлись)))) и инвестор и ты в плюсе от вашего контакта. Но только из твоего опыта делать вывод по всему итогу тему это нерепрезентативная выборка)) правда же?
 

PrAct_V

Местный житель
Я не про трейдера. Почему ты уверен, что автор раздает по 10к$ и говорит что в его компании есть 1 млн долларов? Он тебе дал в ДУ? Если да, подтверди, пожалуйста эту информацию доказательствами. Кто-то на форуме может подтвердить что автор выполняет условия оферты своих сообщений?
Почему это кто-то должен на публичном форуме подтверждать? Какова цель подтверждения?
 

Selefior

Активный участник
Это из серии "Вам ехать или шашечки"))... Думаю, ты не прав. Инвестор может инвестировать свои личные средства как физическое лицо, при этом быть собственником какой угодно компании. Это разные вещи! Если для тебя важным является легальность сделки с инвестором, тогда вопросы надо иные задавать, без привязки к некой компании, а к источнику средств, которые тебе упадут на карточный счёт от инвестора за торговлю. Здесь есть предмет дискуссии. А обсуждать коды оквэдом компании-нерезидента без прямой привязки к инвесторскому предложению пустая трата времени)..имхо
Мне кажется ты не совсем понимаешь, кем является или может является ОП темы. Я могу обсуждать всё, что не запрещено правилами этого форума. Подожду ответ ОП`а по поводу AZ Consulting.
 

Selefior

Активный участник
Почему это кто-то должен на публичном форуме подтверждать? Какова цель подтверждения?
Цель простая, проверка на возможное мошенничество, чтобы не тратить своё время. Пока что не очень понятная твоя ярая защитная позиция этого топика.
 
  • Like
Реакции: QqWw

PrAct_V

Местный житель
Мне кажется ты не совсем понимаешь, кем является или может является ОП темы. Я могу обсуждать всё, что не запрещено правилами этого форума. Подожду ответ ОП`а по поводу AZ Consulting.
конечно можешь обсуждать что угодно), ровно как и автор темы может ответить или не ответить или ответить тебе так как считает нужным...при этом, на мой взгляд, это результат не имеет практического смысла, так как к ДУ не имеет никакого отношения.
 

PrAct_V

Местный житель
Цель простая, проверка на возможное мошенничество, чтобы не тратить своё время. Пока что не очень понятная твоя ярая защитная позиция этого топика.
Я не защищаю, я стараюсь быть объективным...ты не понимаешь? С тебя как с трейдера просят статистику и готовы выделить тебе ДУ. Проверка на мошенничество возможна если стартовые условия сторонами будут выполнены.
Твоя статистика прошла оценку, инвестор дал тебе счёт в управление. Дальше только результат покажет мошенничество или нет. Если тебе не выплатят твои % - тогда мошенничество. Согласен? Какое время своё ты будешь тратить? Настрой копировщика сделок и, торгуя у себя на счёте, автоматом торгуй и на счёте ДУ. КПД на работу со счётом ДУ = 0. Логично?
Или ты поверишь некоему ноунейму в ветке, который скажет что ему дали деньги или скажет что не дали? Думаю, что в публичном пространстве надо верить только своему опыту.
 

megapont

VIP-участник
Согласись, что нет обязательств ни у инвестора ни у какого-либо трейдера в этой ветке отчитываться по факту предоставления средств на торговлю! Делать вывод можно только на своём опыте. В твоем опыте проверка не подтвердилась...ну и хорошо, тем более тебе инвесторские деньги не нужны...это говорит о том, что твои цели (не получения денег) и цели инвестора (не выдавать деньги тем кому они не нужны) в этой точке сошлись)))) и инвестор и ты в плюсе от вашего контакта. Но только из твоего опыта делать вывод по всему итогу тему это нерепрезентативная выборка)) правда же?
Может быть.
Ладно, мне дома стало скучно, пойду погуляю :) Куплю себе в кафетерии хороший кофе, а то домашний Чибо меня уже достал.. 🥴
 

Selefior

Активный участник
Я не защищаю, я стараюсь быть объективным...ты не понимаешь? С тебя как с трейдера просят статистику и готовы выделить тебе ДУ. Проверка на мошенничество возможна если стартовые условия сторонами будут выполнены.
Твоя статистика прошла оценку, инвестор дал тебе счёт в управление. Дальше только результат покажет мошенничество или нет. Если тебе не выплатят твои % - тогда мошенничество. Согласен? Какое время своё ты будешь тратить? Настрой копировщика сделок и, торгуя у себя на счёте, автоматом торгуй и на счёте ДУ. КПД на работу со счётом ДУ = 0. Логично?
Да, я вижу как Мегапонт уже торгует, извините за беспокойство. Ты на своей волне смотрю трейдера-инвестора. На сайт его ходил? Готов 30к инвестировать?
 
  • Like
Реакции: QqWw
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх