Предлагаю работу на криптовалютном рынке трейдеру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PrAct_V

Местный житель
Да, я вижу как Мегапонт уже торгует, извините за беспокойство. Ты на своей волне смотрю трейдера-инвестора. На сайт его ходил? Готов 30к инвестировать?
Я трейдер и управляю счетами многих инвесторов уже давно. Именно по этой причине для меня как для управляющего абсолютно не важно, чем занимается инвестор, потому как мои юридические отношения с инвестором не имеет отношение к его предпринимательской деятельности. И логика моя именно на эту волну настроена, так как по моему мнению, отношения трейдер и инвестор не имеют ничего общего с отношениями инвестора с его клиентами. Трейдер должен думать о своих рисках и в этой области быть застрахованным. Он не может отвечать по косякам бизнеса инвестора.
Отвечая на вопрос "готов ли я инвестировать..." - ответ, я не инвестор и по этой причине даже не рассматриваю такое предложения.)
 

Selefior

Активный участник
Во второй теме увидел, что rutrader представляется Сергеем Арзамасовым, значит AZ Consulting зарегистрирована на него. Я уже управляю брокерским счетом, правда просили завести 30к$, но мне мама столько не даст. Почему у миллионера такой простой сайт и личный кабинет. Компании как и домену - 40 дней. 10 млн. долларов через год. В общем каждый, наверное, для себя сам решает с кем иметь дело, как господин PrAct_V. Но пользуясь бритвой оккама и так понятно что из себя представляет данная компания или может представлять в будущем.

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,4 МБ · Просмотры: 15
  • Снимок10.PNG
    Снимок10.PNG
    38,9 КБ · Просмотры: 16
  • Снимок9.PNG
    Снимок9.PNG
    1 МБ · Просмотры: 12
  • Снимок8.PNG
    Снимок8.PNG
    738,9 КБ · Просмотры: 12
  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    795,2 КБ · Просмотры: 12
  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    1 020,4 КБ · Просмотры: 12
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    860,1 КБ · Просмотры: 13
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    889,6 КБ · Просмотры: 13
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    839,7 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    81,7 КБ · Просмотры: 14

megapont

VIP-участник
Во второй теме увидел, что rutrader представляется Сергеем Арзамасовым, значит AZ Consulting зарегистрирована на него. Я уже управляю брокерским счетом, правда просили завести 30к$, но мне мама столько не даст. Почему у миллионера такой простой сайт и личный кабинет. Компании как и домену - 40 дней. 10 млн. долларов через год. В общем каждый, наверное, для себя сам решает с кем иметь дело, как господин PrAct_V. Но пользуясь бритвой оккама и так понятно что из себя представляет данная компания или может представлять в будущем.

Отличная работа!
Смотри как какой это Сирожа хитрожопый :LOL: Тут обещает трейдунам 20%, а на сайте берет с инвестора 40% :LOL:
20% Сырожа кладет себе в карман потому что он инвестировал $100 в свой сайт! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Ясное дело денег у парнишки нет. Были 100 баксов. Сделал сайт. Теперь сидит убалтывает и трейдеров и инвесторов одновременно. Трейдерам говорит: У нас есть деньги!!! Инвесторам говорит: У нас есть трейдеры профессионалы!! :LOL:
А в это время из соседней комнаты кричит его мама: "Сирожа!! Яичница готова!! Тебе Цикорий заваривать?" :LOL:
Да мама! Иду, заваривай, кричит Сирожа, подтягивая трусы и ища второй тапочек под диваном.. :)
 

Selefior

Активный участник
Ясное дело денег у парнишки нет. Были 100 баксов. Сделал сайт. Теперь сидит убалтывает и трейдеров и инвесторов одновременно.
200к рублей llc в Meydan Free zone, плюс налоги как понял 0 (но это лирика уже). Если он реально сводит трейдера и инвестора, то тема мёртвая за наличием всяких копи-счетов и прочих легальных фирм, только мутного Серёжу кормить. А если скамить собрался буратин через крипту, ну что ж.
 

megapont

VIP-участник
Примерно по такой же схеме работают все
200к рублей llc в Meydan Free zone, плюс налоги как понял 0 (но это лирика уже). Если он реально сводит трейдера и инвестора, то тема мёртвая за наличием всяких копи-счетов и прочих легальных фирм, только мутного Серёжу кормить. А если скамить собрался буратин через крипту, ну что ж.
тема же по сайту видна. он не сводит трейдера и инвестора. он сам - прокладка между ними
 

megapont

VIP-участник
Я думаю что Серожа может по знакомым собрать тысяч 20$. + своих, там тачку может продаст и рояль.
И все. И какие бы он там семинары не пытался впаривать, бабок ему ни кто не даст. Поэтому тема мертвая на старте.
 

megapont

VIP-участник
Скорее всего, как это происходит в жизни, по крайней мере в 90%, Серогу вписал в эту тему другой человек. Серый вложился и верит в успех, хотя подозрения о мертвой теме у него уже закрадываются. Денег ему может и дадут, но под будущий залог его имущества. Есть вероятность что имущество у него есть. Не много, может 3кк в Москве, лямов за 60. Есть такие люди, которых вписывают в тему другие люди, у которых за душой вообще ничего нет. Как вариант, самый лучший для Серожи, это такой что тема забуксует и он потеряет на стартап какие то суммы, но квартира останется при себе. Но есть вариант похуже, когда денег ему дадут, трейдеры и прочие профессионалы ему эти бабки спустят и тогда он останется без квартиры.
Поэтому, мечты про 10 миллионов $ через год это у него написано в бизнес плане, который для него написал тот самый, бедный но болтливый организатор проекта, которого Серожа уже отодвинул на уровень Исполнительного директора и всю денежную текучку контролирует сам.
Вот так эти схемы работают. По сути, Серый сейчас инвестор в проекте, в который его затащили.
Ну или, Серога тот самый бедный малый, который рулит какой то суммой выделенной доверчивым дядей на стартап.
 

rutrader

Новичок форума
Ребята! Мне так приятно, что Вы уделяете мне так много внимания, но давайте серьезно: кто из вас реальный Трейдер, кто может хоть что то показать? Если вы уже писали мне в личку и мы пытались начать сотрудничество, И Ваша торговля сводится к тому что вы используете чужих роботов — с такими людьми я не работаю. Если среди вас есть реальный Трейдер со статистикой, неиспользующий чужие разработки — напишите мне в личку. Обсудим.
 

FarhatOzersk

Прохожий
Здравствуйте

Нахожусь в поиске трейдеров с прибыльными торговыми стратегиями для сотрудничества. Если ваш баланс на истории счета положительный, то вы можете обратиться ко мне по вопросу инвестирования средств в вашу торговлю.

Сумма инвестиций зависит от следующих данных:

1. Наличие торговой стратегии
2. Соотношение прибыли и риска
3. Время совместного сотрудничества (репутация)

Если ваша торговля носит хаотичный характер, сделки на удачу и прочее - наши пути не сойдутся.
Возьму депозит в управление. Есть несколько счетов с разными своими "правильными" роботами. Для связи: [email protected]
-https://ru.zulutrade.com/trader/422114/trading
vpn

старые
-https://www.myfxbook.com/members/Farhat/hysteresis-05-082016/1750979
-https://www.myfxbook.com/members/Farchat/nomartinrevers2/4492150
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх