Предлагаю сотрудничество с инвесторами через памм

FXgorets

Местный житель
А что мне может сказать список участников конкурса в мае прошлого года?

Ааа. Понял. Я за здоровую критику. Но если она здоровая.

Вам в личку написал. И тут прошу пока не нужно постить. Завтра с вашего позволения поговорим в скайпе.
 

Катюня

Новичок форума
Ааа. Понял. Я за здоровую критику. Но если она здоровая.

Вам в личку написал. И тут прошу пока не нужно постить. Завтра с вашего позволения поговорим в скайпе.

Напишите мне в асю 592712156, или в личку, обсудим
 

Катюня

Новичок форума
Я знаю, что это некрасиво, но все таки решила написать, чтобы остальные знали, после 4-х часов общения с этим так сказать управляющим, я не увидела ни одного его дерозита , ни одного инвест пароля, ни одного отчета, кроме как за 20 дней, но помеялась от души просто.

Я сама работаю 4 года с инвесторами но таких, управляющих вижу в первый раз, мне просто было смешно , после того когда он сказал как он работает на основе чего, ни какой конкретики.

И еще почему то он меня стал бояться в конце разговора, как будто я у него прошу денги, было смешно честно говорю.

А Вы Юрий прежде чем что то брать, сначала покажите как Вы работаете, а то просто возникает ощущение ,что это просто какой то дилетант,( скорее всего так и есть)

Ну вот вроде все сказала , ни чего не придумала, если хотите потратить время и посмеяться Вам всем именно к нему.


Простите за флуд, но это правда......
 

FXgorets

Местный житель
Катюня вы конечно извените. Скопируйте раз уж такое дело нашу переписку. У меня всего более чем достаточно.

Я же вам ясно сказал. Я вас не знаю. Я не знаю с кем я говорю. У вас нет ничего удостоверяющего личность. Я спросил за атестат. НЕТ ! Спросил сайт. НЕТ! Спросил элементарный отчет. НЕТ! Да и вообще только после того как человек дал знать что встретится в живую не может.

Люди. Это серьезные дела и относится к ним нужно по серьезному. Поэтому и просил где то выше обращатся только серьезным людям.

Теперь маленькое заключение. Вчера за час до обращения этого якобы инвестора ко мне в личку написал нехороший человек, что те данные о моих переписках никому не нужные и неинтересные еще цветочки.
Не пройдя и часа ко мне инвестор обращается за 4 часа не нашедший ничего, что бы я знал с кем говорю.
Досадно когда вместо катюни окажется гоша 15 летний. Он же жора он же гога :).

Жулье отымает время.
Надеюсь все поняли что к чему.

Опять таки просьба обращатся только серьезным людям.
 

Катюня

Новичок форума
Катюня вы конечно извените. Скопируйте раз уж такое дело нашу переписку. У меня всего более чем достаточно.

Я же вам ясно сказал. Я вас не знаю. Я не знаю с кем я говорю. У вас нет ничего удостоверяющего личность. Я спросил за атестат. НЕТ ! Спросил сайт. НЕТ! Спросил элементарный отчет. НЕТ! Да и вообще только после того как человек дал знать что встретится в живую не может.

Люди. Это серьезные дела и относится к ним нужно по серьезному. Поэтому и просил где то выше обращатся только серьезным людям.

Теперь маленькое заключение. Вчера за час до обращения этого якобы инвестора ко мне в личку написал нехороший человек, что те данные о моих переписках никому не нужные и неинтересные еще цветочки.
Не пройдя и часа ко мне инвестор обращается за 4 часа не нашедший ничего, что бы я знал с кем говорю.
Досадно когда вместо катюни окажется гоша 15 летний. Он же жора он же гога :).

Жулье отымает время.
Надеюсь все поняли что к чему.

Опять таки просьба обращатся только серьезным людям.

Серьзные люди к Вам вообще больше не придут, после таких заявлений, вот наша переписка, и я Вам не обязана давать отчеты, это не я у Вас деньги беру в управление ,а Вы у меня.
 

Вложения

  • Зазговор с управляющим.rar
    39,2 КБ · Просмотры: 52

FXgorets

Местный житель
Серьзные люди к Вам вообще больше не придут, после таких заявлений, вот наша переписка, и я Вам не обязана давать отчеты, это не я у Вас деньги беру в управление ,а Вы у меня.

:). Ну вот. Люди сами все теперь поймут.

Отчеты мне ваши не нужны. Хотя бы чем то показали с кем я говорю. Опыт знаете ли великая штука и я очень рад что все так кончилось.

Лучше бы скрины с аси сделали. Кто его знает что вы там наисправляли. Нет времени сравнивать :). Опять таки доказательство неуважения к остальным и несерьезности.

По сценарию счас этот человек должен под другим логином зайти и подыграть :).

На счет люди не пойдут, то благодаря таким как вы и идут. Думая что мало здравомыслящих осталось.
 

Alexsashka

Активный участник
Серьзные люди к Вам вообще больше не придут, после таких заявлений, вот наша переписка, и я Вам не обязана давать отчеты, это не я у Вас деньги беру в управление ,а Вы у меня.

Это вынос мозга,вы нас своими Зазговорами)))))в могилу сведете.То что вы работаете с инвесторами вообще не значит что вы понимаете что то в форексе.Я просто поулыбался,искренне смешно.
 

Катюня

Новичок форума
Вот они мужики , я еще и виновата осталась.

Ни каких доказателств своей успешной торговли Юрий не показал, это факт.

А вкладывать, в простое " Обещаю", никто не будет.

А про заговоры это уже вообще оскорбление, как Вы с людми работаете серьзными, я вообще не понимаю.
 

Alexsashka

Активный участник
Вот они мужики , я еще и виновата осталась.

Ни каких доказателств своей успешной торговли Юрий не показал, это факт.

А вкладывать, в простое " Обещаю", никто не будет.

А про заговоры это уже вообще оскорбление, как Вы с людми работаете серьзными, я вообще не понимаю.

Возмите да проверте его дайте 10уе пусть на микросчете поторгует.Какие могут быть доказателльтсва.Стейты и пороли на ониксе можно пачками брать.Вы же вроде умная женщина или девушка.
 

ГопНик

Активный участник
Вот они мужики , я еще и виновата осталась.

Ни каких доказателств своей успешной торговли Юрий не показал, это факт.

А вкладывать, в простое " Обещаю", никто не будет.

А про заговоры это уже вообще оскорбление, как Вы с людми работаете серьзными, я вообще не понимаю.

Катюня! Не расстраивайтесь! И на Шурика-разводящего внимания не обращайте - он не в адеквате, кстати, тоже учит за деньги... Станет скучно - пообщайтесь с ним в аське - вынос мозга гарантирую... :)
 

ГопНик

Активный участник
Возмите да проверте его дайте 10уе пусть на микросчете поторгует.Какие могут быть доказателльтсва.Стейты и пороли на ониксе можно пачками брать.Вы же вроде умная женщина или девушка.

Ты что, дибил? Простите, за мой французский... Инвестор должен уговаривать ни кому не известного трейдера? Да Маклауд должен любого облизывать с ног до головы и выставлять все известные пароли, чтобы ему денег дали... И мониторить везде, где можно...
 

ГопНик

Активный участник
:). Ну вот. Люди сами все теперь поймут.

Отчеты мне ваши не нужны. Хотя бы чем то показали с кем я говорю. Опыт знаете ли великая штука и я очень рад что все так кончилось.

Лучше бы скрины с аси сделали. Кто его знает что вы там наисправляли. Нет времени сравнивать :). Опять таки доказательство неуважения к остальным и несерьезности.

По сценарию счас этот человек должен под другим логином зайти и подыграть :).

На счет люди не пойдут, то благодаря таким как вы и идут. Думая что мало здравомыслящих осталось.
И люди поняли... Если чисто отвлеченно, то ты мониторишься где-нибудь, попутно пиарясь на разных форумах, а инвестор, посмотрев твой мониторинг, просто должен попросить инвест пароль, дабы удостовериться, что ты торгуешь в замониторенном счете, а уж дальше можно обсуждать явки и пароли... А то - паспорт давай, инвестор! Может еще и в квартиру прописать? В данной ситуации ты должен заинтересовать инвестора, а не инвестор тебя уговорить взять деньги в управление... Вот будет у тебя фамилия Герчик, к примеру, тогда уж и будешь диктовать условия, а пока...
 

Антон888

Активный участник
Вот они мужики , я еще и виновата осталась.

Ни каких доказателств своей успешной торговли Юрий не показал, это факт.

А вкладывать, в простое " Обещаю", никто не будет.

А про заговоры это уже вообще оскорбление, как Вы с людми работаете серьзными, я вообще не понимаю.

Екатерина не обращайте внимания на Александра и Юрия.

Эти люди уже давно доказали свою состоятельность, один торговать учит за 50 $ , другой роботов продает. Это наши гуру местные, очень опытные ребята.:)
 

marker1

Элитный участник
В очередной раз удостоверяюсь что на форексе полно дилетантов, да еще и привлекающих чужие денежные средства. Все верно тут сказали, просто инвестор должен попросить инвест пароль от реального счета, а трейдер должен (читай обязан) его спокойно предоставить. И еще, Горец, честно, ну НЕСЕРЬЕЗНО привлекать денежные средства "серьезных людей" с серьезными суммами с выкладкой отчета в 500 долларов, я удивлен что ты как "серьезный" трейдер этого не понимаешь. И в самом первом твоем посте меня убила фраза "изучаю рынок форекс 4 года" - хоть бы написал что торгуешь 4 года, а изучать можно на демо счете хоть 10 лет:)) Это не наезд, просто объективная критика, вот если бы ты выложил как серьезный управляющий стейт хотя бы с 10-20К и выше и привлекал от 1К вот это было бы еще куда ни шло, а точто катюне ты ничего не предоставил - это тоже плохо. ИМХО.
 

ГопНик

Активный участник
На самом деле знаю несколько случаев, когда давали в ДУ и по результатам демо-счета, но... Это была история в несколько лет (читай стейт) с постоянным мониторингом и доступом по инвест-паролю... Давали не много на первое время, потом увеличивали...
 

marker1

Элитный участник
На самом деле знаю несколько случаев, когда давали в ДУ и по результатам демо-счета, но... Это была история в несколько лет (читай стейт) с постоянным мониторингом и доступом по инвест-паролю... Давали не много на первое время, потом увеличивали...


Нет, я согласен, для депо в 100 долларов демо стейт за нескольо лет может и потянет, но горцу то нужны серьезные инвесторы :)
 

Катюня

Новичок форума
Возмите да проверте его дайте 10уе пусть на микросчете поторгует.Какие могут быть доказателльтсва.Стейты и пороли на ониксе можно пачками брать.Вы же вроде умная женщина или девушка.

Вы Александр на 10уе , детей своих кормить будите.

Я посмотрела Вашу ветку, смех.

Всем спасибо за поддержку. Гоните этих гуру в шею, я бы их давно забанила.
 

BO-BO

Новичок форума
В очередной раз удостоверяюсь что на форексе полно дилетантов, да еще и привлекающих чужие денежные средства. Все верно тут сказали, просто инвестор должен попросить инвест пароль от реального счета, а трейдер должен (читай обязан) его спокойно предоставить. И еще, Горец, честно, ну НЕСЕРЬЕЗНО привлекать денежные средства "серьезных людей" с серьезными суммами с выкладкой отчета в 500 долларов, я удивлен что ты как "серьезный" трейдер этого не понимаешь. И в самом первом твоем посте меня убила фраза "изучаю рынок форекс 4 года" - хоть бы написал что торгуешь 4 года, а изучать можно на демо счете хоть 10 лет:)) Это не наезд, просто объективная критика, вот если бы ты выложил как серьезный управляющий стейт хотя бы с 10-20К и выше и привлекал от 1К вот это было бы еще куда ни шло, а точто катюне ты ничего не предоставил - это тоже плохо. ИМХО.

Глупость сказали !
Если у трейдера есть счёт в 10.000 и он имеет с него за месяц 3.000 (30%), то брать в управление 1.000 что бы иметь с неё паралельно 150 (30%/2), это извините, мозго*бка.
Вы со мной согласны ?
 

marker1

Элитный участник
Глупость сказали !
Если у трейдера есть счёт в 10.000 и он имеет с него за месяц 3.000 (30%), то брать в управление 1.000 что бы иметь с неё паралельно 150 (30%/2), это извините, мозго*бка.
Вы со мной согласны ?


Нет, не согласен. Если таких по 1К хотя бы 5 и более то это не то как вы выразились:)) А если для вас дополнительный ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок в 150 долларов в месяц ерунда, то я тогда не знаю, вы навереное сорос, если можетье себе позволить отказаться от дополнительных 150 долларов:)))
 
Верх